Михаил Дроздов

Нравится ли девушкам если парень любит лизать им пятки?

Ответы · страница 6
Александр Зуев

Изврашченец!!!!

Михаил Дроздов

Извращение это очень условно. Что вапще такое извращение? Например бомбить Сирию или угнетать собственный народ, делать аборты и продавпть людей на органы, ссать в подьездах и заниматься коррупцией это по твоему не извращение? Так лизать пятки это самое невинное и приятное извращение из всех возможных.

Александр Зуев

С этими сравнениями, к Путину. А кто то и ссать на морду любит, типо "золотой дождь"

Михаил Дроздов

Это т же савершенго невинное извращение ссать на морду. А то что "к путину" то это не ври. Вапервых кто его выбирал и терпит столько лет? Разве не ты? Во вторых и кроме него извращенцев хоть отбавляй. Займиика твёрдую и деятельную политическую позицию. А в свободное время развлекайся как хочешь. Хочешь пятки лижи а хочешь золотой дождь принимай. У каждого свои пристрастия.

Александр Зуев

Для особоодаренного, путина ни кто не выбирал...Он назначеный менеджер. Вот когда любители ссать на морду это поймут, тогда всё и изменится.

Михаил Дроздов

Ты как будто только и занимаешься тем что тебе ссут на морду и от этого не видишь реальности. Почитай конституцию и про выборы поинтересуйся на которых путина выбрали президентом. А так же рейтинги его изучи.

Михаил Дроздов

Это было твое зерало. Пусть тебе урок. А то гдп пщё себя ввидишь.....

Алексей Клепчинов

Бляяяя,убейся

Михаил Дроздов

Для меня например ничего ужасного в этом нет а только одна приятность и экстаз. Так же это нравится и некоторым девушкам. Но о всех я судить не могу и паэтому спрашиваю.

Михаил Дроздов

Да посочувствуй пока я блаженствую с девушкой.

Михаил Дроздов

А нам очень хорошо. Что ж у вас за жизнь такая что вам всё ужасно. Можт и вам попробовать....

Алексей Клепчинов

Ты меня извини конечно, у каждого свои вкусы, но мн с вами не по пути

Михаил Дроздов

Хорошо. Можпт вам дествительно ещё рановато. Для этого нада созреть. Великодушно извиняю.

Эл
Эльф

некоторым - да

Михаил Дроздов

Я думаю многим. Если не всем.

Михаил Дроздов

Некоторые просто не знают и смущаются. А если хоть раз попробуют то захотят ещё.

Эл
Эльф

ну ок, тебе виднее, похоже

Рыжая Кошечка

Не нравится...

Михаил Дроздов

Это почему вы так думаете? Ведь это так приятно......

Рыжая Кошечка

Ага...а пяткой в глаз от щекотки😆

Михаил Дроздов

Ну это частность. При лизании пяток могут быть и некоторые неожиданности. Но в целом это кайф.

Наталья Ужакова

некоторым да

Михаил Дроздов

А как вы тогда знаете что не нравится....

Наталья Ужакова

это лишь мое мнение. А вы хотели бы лизать пятки? Лично я брезгую

Михаил Дроздов

Да... я это очень люблю. Брезгливось это негативное чувство, его надо преодолевать.

Марьяна Чеснокова

Мне нравится

Михаил Дроздов

значит ты особенная. Люблю таких.

Евгений Браташ

наверное да.

Михаил Дроздов

Попробуй. Это супер. Я - ДА

Ната

противно ФФ

Михаил Дроздов

Мне вас искренне жаль. К сожалению вы лишены целого пласта эмоций безумно приятного и неповторимого.

Михаил Дроздов

Для нас семое приятное сделать прияно девушке и мы знаем как это сделать. Ну а вы, увы, в пролёте.

Ната

да мне это и не надо,я от другого получаю приятное,а не от извращей

Михаил Дроздов

Очень часто девушки просто не знают что им надо. А когда узнают, то блаженствуют на все 100. Ну а самые невезучие не узнают этого НИ КО ГДА.

Ната

узнали и не понравилось.у вас проблема в желающих,смотрю..бедняга

Ольга Криванкина

Это личное.

Ольга Криванкина

Да дались Вам эти пятки! У женщины стоооооолько сладких мест....

Михаил Дроздов

Я и не спорю. Но начинать надо с пяток

Ольга Криванкина

Завели...меня...!!! Попробую....

Михаил Дроздов

Ой вы будете приятно удивлены а можт даже и восхищены.

Ольга Криванкина

Оооооооо.....оооооо....мммммммм.....уууух!

Александр Drummer

ты дибил? )

Михаил Дроздов

с чего это ты взял? обычно тот кто без всякого основания так говорит тот и есть дебил. Только не обижайся, это правда.

Александр Drummer

я лизать ни кому ничего не буду, и не советую

Маргарита Илиева

В смысле???

Маргарита Илиева

Да...все что происходит..в постеле!все делается правильно

Mamont Dmitry

Иди нахуй

Михаил Дроздов

К чему эти пустые слова. Ты же прекрасно знаешь что не пойду. И ты останешься в пролёте. И главное что кто то из нас всё таки должен будет пойти. Но как тебе уже понятно это не Я.

Михаил Дроздов

Это ты с хуя уже кричишь? Ну да. Приятно посидеть на хую.

Mamont Dmitry

О блять остроумный питушок

Михаил Дроздов

Ладно посиди на хую ещё маленько и в предь держи свой поганый язык в жопе. Чтоб тебе снова не оказаться на хую. Никто тебя за язык то не тянул.

Михаил Дроздов

Только после твоей второй посдки на хуй. Ты будешь сидеть, она глохнуть, а мы наблюдать.

Аня

Думаю нет

Михаил Дроздов

Как же так это ведь так приятно

Виктор Шибанов

Глупость

Михаил Дроздов

но это действие затрагивает не только аспект кожной чувствительности, вы не находите?

Виктор Шибанов

Ну да здесь и психологически затрагивает

Михаил Дроздов

конечно психологический. Представь. она встала на коленки на стул спиной ко мне и смотрит через плечё ровно сложив ножки одна к одной. Я падаю на колени и касаюсь губами её стоп, целую их мелко, покрываю поцелуями их все от пальчиков до пяток не отрывая взгляда от её глаз. Она смотрит и смеётся, и тогда я начинаю медленно, широким языком лизать её пятки.

Людмила Иванова

Фу фу фу!)

Людмила Иванова

Сам подумай! Вроде бы не дебил!?

Михаил Дроздов

А помоему это очень приятно всем.

Марина Богданова

фитишист

Михаил Дроздов

ну да есть такое, но это же приятно.

Инна Кукла

кому как

Михаил Дроздов

Про строгую царственную госпожу. Иногда жестокую но справедливую.

Михаил Дроздов

Зачем википедия если люди здесь находятся для личного общения и диалога..... вот и объясните в этом личном диалоге что вы имеете с виду. Вы ведь не в википедию пошли общаться, а сюда. Вот и извольте так и продолжать.

Инна Кукла

Ловелас-это мужчина который бегает и угождает всем женщинам

Михаил Дроздов

Всем это плохо нужно выбрать одну и ей угождать.

Михаил Дроздов

Нада стараться и трудится.

Nyuwa Ayupova

Кому как

Михаил Дроздов

А вы пробовали? Просто вы не знаете как это приятно

Nyuwa Ayupova

Нет не пробовала но мне хвотает представить

Михаил Дроздов

Часто представления бывают ошибочными

Даша .

Кому как

Михаил Дроздов

Почему же? А ты пробовала?

Даша .

Да, был у меня однажды один фетешист)

Михаил Дроздов

Значит он не умел правильно лизать

Рая** *****

конечно

Михаил Дроздов

Вот и я так думаю. Но многие стесняюца.

Михаил Дроздов

Наверно потому что в обществе это считается типа неприличным.