Ник Ник

Сначала пенсионная реформа теперь мусорная А потом какую выдумают чтобы вытянуть деньги из народа?

Ответы
Александр Мамедов

сообщил в пятницу губернатор региона Андрей Воробьев.
Читайте также:
Как происходит рекультивация полигонов ТБО

«Люди начали разделять мусор, из дома они выносят «чистый» и «грязный» мусор. Для этого создана целая специальная система утилизации, вывоза и переработки мусора. Мы вместо 38 полигонов, которые закрываем в 2019-2020 годах окончательно - то есть у нас не будет свалок вообще в Московской области в течение следующих двух лет, - мы строим современные комплексы по переработке отходов. Это абсолютно безвредная и экологически чистая фабрика, которая позволяет отделять все вредные фракции, перерабатывать их и не наносить ущерба экологии», - сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 24».

По его словам, в эту индустрию вкладывают большие средства, в частности, 12 комплексов по переработке отходов будут стоить порядка 30-35 миллиардов рублей. Также появятся четыре завода по термической обработке мусора.

Эй
Эйпи

так и будете жаловаться и вопрошать, а представьте себе, если группа пенсионеров, которым терять нечего, уж коли молодым есть чего бояться.. сговорятся, купят по автомату, связку гранат и выйдут на улицу, по пути расстреливая ментов, в общем небольшой такой террор, как думаете, почешет власть затылок небось?

Ник Ник

пора молодым подниматься это же ваше будущее в ваших руках

Эй
Эйпи

которое вы просрали..

Ник Ник

не борзей сопляк

Эй
Эйпи

правда глаза колет?

Надежда

Уже думают - Налог за собирание грибов, ягод и даже валежника. Госдума рассматривает закон о сборе грибов, ягод и дикорастущих трав.
Короче - летом любителей даров леса ждут новые сюрпризы. Подробнее читать вот здесь - https://vashmnenie.ru/blog/43110987872/AGA,POSOBIRAYETE-TEPER-GRIBOCHKI,YAGODKI..........

Пётр Ермаков

Налог на телевизоры ( в зависимости от диагонали ТВ), на количество комнат в квартире, доме, прогрессивные тарифы на потребляемое количество газа, воды (горячей и холодной), налог на количество лет прожитых в браке... и т.д. и т.п.

Ник Ник

😀😀😀

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В очередной раз посмотрят, какие еще налоги драл с украинского народа Л. Кучма и введут в России то же самое или аналогичное по нынешней ситуации. Не ссыте, кацапы, всё то же самое ждёт и вас!

Тамара Кирпичева(Дема)

Каждый раз придумывают: ТО ПАСПОРТА менять,то ПРАВА и это тоже не было бесплатным. Только теперь до некоторых стало доходить. Потому что слишком часто и по многим аспектам происходит.

Ник Ник

вполне согласен

Gemello

Ну так ..упрощённая система выдачи паспортов жителям Донбасса ...и в ближайшей вот перспективе всем гражданам Украины !Так что ...срочно надо затягивать пояса до последней дырочки ...

Ник Ник

😱

Gemello

Затягивай не затягивай ...а кушать то хоЦЦа !

Ник Ник

😀🤝😜

Gemello

Вот -вот ....затянулись ...помечтали о еде ....и можно улыбаться !

Ник Ник

😩 приятного мало

Даниэлла Радзивилл

Ну, мусор тоже нужно куда-то девать? Сколько миллиардов тонн его накапливается за год? Уж точно почти 7 потому что за год мусора каждый человек примерно на свой вес оставляет.

Ник Ник

но ничего русские долго запрягают но быстро едут

Даниэлла Радзивилл

Да, вы правы

Ник Ник

доведут они сами народ

Даниэлла Радзивилл

Ну, если доведут, то мама не горюй

Ник Ник

😄точно

Сергей Карлин

Лифтовая! А потом налог на бороды (слишком много бородатых стало), и в конце-концов - на воздух налог. Мы же дышим - портим его, на машинах засоряем СО2 и прочей всякой бякой.

Ник Ник

😩

Надежда Тарасенко

У нас платёжки пришли, но ничего не изменилось.., как в мусоропровод выбрасывали мусор, так и выбрасываем и мусорные ящики стоят те же самые, общие за двором..

Ник Ник

у нас тоже самое

Алексей Малахов

Как вытянуть то чего нет? Ни работы ни заработков, Все в кредитах и ипотеках. Собственномть банки уже изымать не хотят.... толку рет-не продать.

Ник Ник

верю

Александр Макаров

Из народа вытянуть просто. Главное, чтоб олигархи своё не теряли. Путин пенсионной реформой расписался в своём бессилии перед олигархами.

Ник Ник

👍🤝 вполне согласен

T T A A

Уже придумали, будут кроме 13% из зарплаты еще 6% для пенсионеров, накопительных денег по пенсионной реформе уже нет, опять с людей!

Ник Ник

😢

T T A A

🤝

Ник Ник

🌹

Владимир Кот

А что! Давай превратим все города в помойки! Так лучше буде? Да ты, мил человек - провокатор! Похоже - либерал! Только гадить умеете.

Ник Ник

если честно все будет я не против Лично я общую помойку отделал как ни где я в деревне живу так что вы зря наезжаете

Ник Ник

два года назад это было так все мне спасибо говорили и сейчас говорят

Владимир Кот

Этим надо было заняться лет 30 назад. И хорошо, что сейчас спохватились. И не надо делать вид, что это плохо. А если с людей деньги не брать, так и будут мусор валить где придётся. А по пенсионной реформе -разбираться нужно, а не просто лишь бы брякнуть.

Зоркий Крот

Это всё мелочи жизни. А вот нарисованная супер ракета!!!! Долбаёб в костюме робота!!! Победа над сборной Испании. Это ПРОРЫВ!!!

Ник Ник

😄😄😄👍🤝

Victor Litinskiy

Воздушная, - за воздух, которым дышим пора деньги брать в России. Кремлёвские воры 3,14-дорасы ещё чего-нибудь запридумают🐈

Ник Ник

👍🤝

Александра Майорова

Пенсионная не была лет 70? и была ли вообще)
А мусорная сама собой назрела. Мусор уже не тот чтоб его в землю утрамбовывать...

Ник Ник

Я НЕ ПРОТИВ ЕСЛИ ВСЕ ЧЕСТНО

Александра Майорова

Так мы надеямся на честно! А если не попробовать, то и не узнаем)))

Ник Ник

в 90е тоже думали все честно

Ник Ник

тогда обобрали народ и сейчас деньги возьмут и в карман положут

Людмила Козина ( Агеева )

Предела нет фантазии!У НАС ПРОБОВАЛИ КАК ТО НЕ ПЛАТИТЬ ПО НОВОМУ ,ВЫЧЛИ,ЭТО НАДО ВСЕМ ПОГОЛОВНО ДЕЛАТЬ,ДА РАЗВЕ????????!🤣

Ник Ник

мы пока не платили говорят теперь в общую платежку включат

Людмила Козина ( Агеева )

Так пытались всю платёжку не платить?не верите?некоторым сошло !🤔

Ник Ник

да нет за мусор отдельную пприслали

Людмила Козина ( Агеева )

У меня молодежь платит,я по продуктам!🤔

Ник Ник

ясно

Светлана Ласица

Так удобно было оплачивать квитанции по телефону, Но теперь Сбербанк будет брать за это пеню. Придётся ходить на почту.

Ник Ник

они за воду и мусор по 25 р берут итого 50 р сверху наличкой и что за эту власть голосовать? да никогда в жизни теперь

Ол
Ольга

ЖЭУ и НДФЛ регрессивный и пенсию работающим не платить, много чего можно придумать, еще на тунеядство и бездетность

Ник Ник

😄👍🌹

Ник Ник

думаю они не остановятся на достигнутом

Ол
Ольга

Потребительская корзина упала, люди экономят на еде, покупательская способность маленькая поэтому давить уже некуда

Ник Ник

народ понимает а они свое гнут

Ол
Ольга

Нам не привыкать было и хуже