Ник Ник

Сначала пенсионная реформа теперь мусорная А потом какую выдумают чтобы вытянуть деньги из народа?

Ответы · страница 3
Граф Пупыркин

Воздух на очереди дождь осадки за то что ты по улице идешь за то что смотришь

Ник Ник

👍🤝😀 и то так

Граф Пупыркин

Смерть причину находит так и они найдут с чего содрать не переживай за них это их кормёжка

Граф Пупыркин

НИ КОГДА любая власть обирает народ что б жить самим в масле

Вахрамеева Ирина

мы за воздух пока не платим......тссссс- не говорите громко, могут подслушать))

Денис

Вроде бы за дым из трубы хотят с апреля в вести что бы воздух не загрезняли

Денис

За картошку то что на посадку не в магазине купил с 1 апреля штраф

Денис

Вот такие законы с 1 апреля сам в шоке

Ник Ник

опротивели они все там уже

Ник Ник

оттого они все туда и лезут

Ник Ник

и еще добавку дают с сентября вроде

Денис

Их теперь и за взятки от уголовной ответственности освободили типо соблазн большой

Денис

Да они просто себя любимых любят

Галина Внукова

Там сидят гиганты мысли отцы Русской демократии что нибуть еще сообразят

Иг
Игорь

Да придумают. Кто бы сомневался.А откуда еще деньги взять? Только у людей.

Людмила Петровна

я всегда считала - не будет мусора тогда, когда нам за него платить будут.

Виктор Прохоренко

Все добрые предложения не пропустит Совет Федерации т.к там сидят уголовники десятую часть уже пересадили

Людмила Петровна

добрый день. а что уголовники совсем лишены доброты?

Ник Ник

Люда это еще раз говорит о доброте вашей души🌹🌹🌹

Людмила Петровна

добрый вечер. спасибо. в наше время с доброй душой сложно.

Ник Ник

с доброй душой всегда проще

Людмила Лисица

У нас на улице возле домов ставят фильтры, тоже могут в жировку бросить

Ник Ник

в Белорусии тоже реформа мусорная?

Людмила Лисица

Да, тегай всё на улицу, но у нас ещё не заварили мусоропровод

Людмила Лисица

Да стоят контейнеры для всего

Вера Соломенникова

слышала будет налог за теплицы дачные если их не одна-не знаю правда ли

Ник Ник

возможно и так да то ли еще будет😔

~E
~ Eva Lansca ~

так уже ведь и налог с 18 % до 20 % увеличили , поэтому всё подорожало так !!

Ник Ник

думаю это лишь продолжение

~E
~ Eva Lansca ~

да уж , еще продолжение будет

Я Пришла

потом будут дома сносить и загонять людей в ипотеки всех без разбора))

Ник Ник

😄 здорово нет предела видимо

Я Пришла

нет,как сказал один бизнесмен:.любую ситуацию можно превратить в товар и получить немалую прибыль

Ник Ник

для этого нужны способности

Галина Николаевна Ромашова

А капитальный ремонт ещё... Теперь придумают налог на долгожителей.

Vladimir Osheschko

Слов с окончанием ая множество. Стало быть и законов будет не мало.

Ол
Ольга

Не поняла, мусорная реформа опять на плечи простых жителей дегла?

Ник Ник

конечно оплату повысили на 100%

Ви
Виталий

Будем новый Сталкер снимать....

Ник Ник

😄🤝👍

Alexander Luxem

Потом жыдов из России выкинут. И тогда наконец то будет спокойно

Ник Ник

😀👍🤝

Галина Шилина

Пересчитают плодовые деревья в хозяйстве и обложат их налогами

Бедный Мойша.

не переживайте. там тьма толстых морд. которые о народе думают.

Ник Ник

это будет бесконечно пока их не скинут

Котэда

В том то и дело что бесконечно, потому как не скинут )))

Фариз Мухаметдинов

Ну на то она и ПЖиВ,всегда она какую нибудь пакость придумает.

Ник Ник

👍🤝😀

Фариз Мухаметдинов

Выпившая женщина спотыкается и плашмя падает на землю, отскакивает от нее в исходное положение, и идет дальше. Муж: — Ну, хоть какая-то польза от этих силиконовых сисек!

Валентина Рязанова

Налог за воздух депутаты подумывают заставить платить народ.

Алла Чанышева

УЖЕ ХОТЯТ В КВИТАНЦИИ ЖКХ ВКЛЮЧАТЬ ОПЛАТУ ЗА СТРАХОВКУ ЖИЛЬЯ.

Василий Фомин

Я не даю,извини, а ты что лох?
Я счастлив, мы пять лет в России.

Ник Ник

я очень рад что Крым в России но у вас написано Украина а не Россия почемуто

Василий Фомин

Я сегодня не хочу о политике, сколько тварей хотят в Крым. США-чтобы перекрыть доступ России в проливы. Укры,чтобы вступить в Евросоюз...