Ал
Александр

Ведь ни мудрого, ни глупого не будут помнить вечно. Пройдёт время, и все будут забыты. И мудрый умрёт, как и глупый.

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Естественно и что следует из этого?....Но прожить её нужно интересно и с любовью...

Ал
Александр

Нужно

Юлия Тарасова (Раковская)

Все мы делаем этот мир своими руками делами и отношением к нему Пусть он будет красив для нас и наших потомков

Ал
Александр

Пусть

..
...Яна.

И нефиг меня тут за ошибки стыдить😁а то взяли моду..тоже мне умники...

Ал
Александр

Я вас вроде не стыдил

..
...Яна.

Я вообще...

Ал
Александр

Понял

Лена

И всех нас уравняет земля.

Ал
Александр

Не всех

Лена

Поясните.

Ал
Александр

Эти слова я скопирлвал из Писания ,это слова мудрого Соломона. В конце он пишит, что у того ,у кого есть хорошие отношения с Богом, есть будущее и его жизнь не суета.