Кы
Кызыма)

Понявший себя не ищет понимания?)🖼

Ответы
Ольга Александрова

Кто хочет тот увидит Кто хочет тот услышит Кто хочет тот поймёт А кому до вас дела нет - вы прохожий! Понявший только себя - ищет понимания только своего себя!

Евгений Антонюк

да, тому, кто не разочаровался в себе, некогда смотреть на других. Тому, кто занят счастьем, некогда смотреть по сторонам

Гала ******

„Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей.“ — Конфуций

Че
Человек

Таки да, только душевнобольной не нуждается в понимании, он самодостаточен в своем "величии"!!!

Татьяна Морозова

чем глубже понимаешь себя, тем старательнее уходишь от понимания из вне...))

Кы
Кызыма)

Как же Вы правы.)

Татьяна Морозова

спасибо ...🍦☕🍋

Вера Сергеевна

Искать не будет ,но постарается услышать и понять другого ....

Лю
Людмила

Поняв себя - научитесь слушать и понимать других !

Леонид Шестаков

потому, что понимают, насколько это бесполезно...

Zagra Greta

Взлетевший в небо... не ждет падений

Татьяна. Гейкер.

Что -то в этом есть доля истины.🤔

Марго Беккер

Ола Красава! Каак это не ищет???

Кы
Кызыма)

Вот так, Марго.) Просто свой смысл он уже нашёл, то есть, определился и принял решение.)

Марго Беккер

Жизнь непредсказуема и все иногда нуждаются в чьём то понимании одобрении

Марго Беккер

Я про тоо же!

**
********

Тихо сам с собою жить трудно

Свиридов Михаил

Ищет, что бы дополнить себя

Зинаида К

А зачем? Себя он понимает...

Альфахомяк

Потому что в не понятках?

Ню
Нюта

смотря к кому обращение

Lena Lebedeva

на все имею свое мнение

Aлександр Кузьмин

а кому надо понимание ?

Nikola Mahkov

-а расти? интеллектом?--

Рушания Дубровина

Ищет единомышленников