Алёна Клочкова

Как вы думаете,почему представители разных национальностей не могут стерпеть друг друга?

Ответы · страница 4
Александр Шландаков

потому что каждая национальнасть думает что они умнее всх других ( пример хохлы).

Александр Гусев

Потому, что ума нет. Люди бывают дерьмо и Люди. Национальность не имеет значения.

Ал
Алекс

Вам нравится букет из разноцветных цветов? Все люди братья,их просто поссорили.

Андрей Пан

..разное традиции, понятия, отношение к браку, женщине и мужчине..много причин..

Виталий Федянин

Всегда есть те, кто разжигает рознь. Которым плохо от того, что другим хорошо.

Александр Елтышев

Для умных людей национальный признак не является определяющим в отношениях.

*tатьяна *

не знаю кто там кого не терпит....мы в Казахстане дружим...любим...детей рожаем

Алёна Клочкова

А в Латвии с Литвой,а теперь ещё и Украина.?

Юрий Насонов

8000000 христиан могут даже любить своих собратьев из разных национальностей.

Александр Харитонов

Да вы что? А у меня жена хохлушка, и ничего, все здорово. И друзья из евреев...

Володя

Могут, если не будут выставлять только своё я на передний план своей жизни.

Николай М*********

у меня друзья татары и башкиры и не чего такого нет , от куда вы это взяли ?

Алёна Клочкова

Мне тоже так кажется,вот только по телевизору слышу совсем другое.

Николай М*********

есть и русские хуже чем , татары или башкиры .

Алексей Balu

Это ерунда,если все будут вести себя почеловечески и уважать друг друга.

Владимир Забродин

Не думаю у нас уживаются представители около сорока национальностей.

~E
~ Eva Lansca ~

Не "не могут" , а не хотят ! Не хотят вникать в мир другого, его чувства

Вова Филипенко

Вранье.при союзе было 15 республик и жили в мире и взаимопонимании

Геннадий Кутьин

Я рожденный в СССР.Мы прекрасно уживались.Даже любили друг друга

Геннадий Кутьин

Павел Шин

это с древности пошло,все друг-другу врут,подставляют друг-друга

Самойлова Катерина

Потому,что мы толпа ,стадная,что нам верхи скажут,то низы делают!

Александр Стекольщиков

Стравливает их какая-то заинтересованная в конфликтах, сволочь!