Сергей Кащик

Сетевой маркетинг. какая компания именно Вас устроила и чем из продукции пользуетесь, по возможности - Ваши краткие отзывы, рекомендации?

Ответы
Ольга Алексеевна Авраменко

Меня устроила немецкая компания LR. ПО многим параметрам. Но главное - отличный, качественный и сертифицированный продукт. Два направления компании - здоровье и красота (что дополняет друг друга) и сама политика компании...

Сергей Кащик

Похвально! Хотя и не слвшад о такой компании (сам сотрудничаю с российской компанией).

Ольга Алексеевна Авраменко

а давайте я вам расскажу о своей компании..

Сергей Кащик

Буду рад узнать что-то новое и полезное для себя....

Ольга Алексеевна Авраменко

мы можем связаться как-то по другому, а не здесь??

Сергей Кащик

Да, конечно - написал вам в личку.

Black Jack

Бурно развивающаяся фармацевтическая компания,мощная материальная мотивация и бонусация.

Сергей Кащик

А название и какими продуктами уже сами лично пользовались - можно озвучить?

Black Jack

я не с белорусии,но у вас я слышал строится фарм завод моей компании,узнаешь CАМ !!!

Cергей

Ничего продавать не надо вот http://investirovaniesredstv.ru/ там все понятно видео смотри

Светлана Коротких

разочарована... самим сетевым маркетингом... как сетью распространения..

Татьяна Осколкова

а каким маркетингом вы занимаетесь....

Ки
Кима

Ейвон кометика

Ольга Нагорнова

никакие