Christina Shablinskaya

Как вы считаете....отношения на расстоянии между мужем и женой могут быть, или это провал?

Ответы
Ол
Олександр

У супруга, супруги должна быть личное экстерриториальное пространство .Не должно быть постоянного жёсткого прессинга по всему полю .

Ма
Марта

Если он не работает вахтенным способом то такое отношение не желательно. Оно медленно но уверенно отделяет друг от друга.

Алексей Шустин

Я думаю любые отношения, если говорить о любви, должны иметь и близость. А так, заочно, это не реально.

Christina Shablinskaya

74 год

Алексей Шустин

Я не понял, 1974 год рождения, или 74 года кому то?!

Christina Shablinskaya

Нечаянно не туда написала😄

Christina Shablinskaya

Вспоминали песню )

Christina Shablinskaya

В другой беседе, телефон резко переключился на эту беседу

Алексей Шустин

Бывает.

Европа Плюс

Наверное могут . Мне тут одна деваха рассказала как они здесь занимаются виртуальным сексом .

Александр Иванович

Да зачем же на расстаянии????? А как же тада бароца та????????АААААА Так не падёт.

Sekach Dev

Расставания для любви, для настоящей...
То же самое, что ветер для костра!..

Sekach Dev

А я и не знаю... слова просто слышал, когда мама пела.. маленьким был... )

Christina Shablinskaya

Точно!

Christina Shablinskaya

74 год! Самоцветы пели)

Sekach Dev

Я очень рад, что что то сказал или сделал для Вас приятное... )

Ню
Нюта

смотря какие отношения, если дорожат друг другом, то продлятся....

Леди Мила

смотря, какое расстояние и насколько.. и причины растояния.

Christina Shablinskaya

На 3 года. Он военный

Леди Мила

Конечно могут!! Это временно, необходимость.. Надо ждать.

Владлен Май-Маевский

Провал,когда нет любви,а расстояние не имеет значение....

Борис Воробьев

Отношения не зависят от расстояния, что с Вами не так?

Christina Shablinskaya

Я просто не знаю что это такое, не встречалось никогда

Борис Воробьев

Правда, есть еще такая поговорка: с глаз долой - из сердца вон!

Christina Shablinskaya

Расставанье для любви для настоящей
То же самое, что ветер для костра.

Альфахомяк

Это отношения но секс будет в шаговой доступности

Дмитрий Каракозиди

Как это на расстоянии. Один из них в тюрьме что ли.

Christina Shablinskaya

Нет, уехал служить

Дмитрий Каракозиди

Одногодки?

Christina Shablinskaya

Нет по-моему) эта история не про меня...я задала вопрос, так как если меня коснётся что интересно будет)...вот и провожу статистику)

Дмитрий Каракозиди

Так я не про тебя а про вопрос. Они ОДНОГОДКИ?

Скорпион Иванович

Нет, не могут! Такие отношения приведут к разводу!

Николай

Провал /недоверие, подозрение итог печальный

Nikola Mahkov

-могут!-тюрьма-армия-мореходка-космос--✌️

Татьяна Морозова

не более чем проверка на прочность..))

Карен Лорис-Руссо

Конечно могут. Скучаешь очень сильно

Alex Sher

Если ее в тюрьму посадили лет на 5-8

Christina Shablinskaya

Нет. На три года она остаётся в Казахстане, а он в Америку уехал, служить

Alex Sher

Там нет всеобщей воинской повинности, придумай что в Израиль служить уехал

Christina Shablinskaya

?...

Christina Shablinskaya

Если что-то знаете, прошу, не делайте вид, что знаете всё

Alex Sher

Он тебя обманывает, в Америке, нет обязательной воинской службы, только по контракту, а в Израиле, даже ты обязана была бы отслужить, и пуфик что ты счас в Казахстане живешь

Christina Shablinskaya

Он не военный, поехал получать гражданство, прошёл подготовку и проверку, заключил контракт на 3 года

Elchin Tehmezov

Высока вероятность провала.

Tp
Tpикcтep

смотря сколько по времени