Игорь Солдатенко

Я , дружа по жизни с разным сбродом , знал от паханов , до низкой челяди .Самым омерзительным народом , были образованные нелюди . ( И. Губерман ) . И я с ним согласен на все 100% . А вы ??? ...

Ответы
Лариса Деменева

блин! разобраться бы чем низкая челядь от пахана отличаются и где в этой иерархической цепочке образованный нелюдь находится

Игорь Солдатенко

Всесторонне развитый человек разберется . Просто не ваш вопрос .

Сабирчан Рахимчанов

Да страшен садист с университетским образованием...с богатой, приобретенной фантазией гад...

Сабирчан Рахимчанов

Дай бог, чтоб их было мало или вообще их не БЫЛО.

Дора Шупикова

Я тоже!!👏👏👍

Галина Ерошенко

как все запущенно

Игорь Солдатенко

Правда жизни .

Любава Домановская

наверно он прав

Анжелика Чернощекова

да, к сожалению

Видмет Лапатыч Бизульо

Сам-то он кто?

Игорь Солдатенко

А ты кто ? Инопланетный разум ?

Видмет Лапатыч Бизульо

Чем так заинтересовала моя скромная персона? Вот Губермааааааааан!!!!

Игорь Солдатенко

Подозрительный персонаж . Знания не имеете .

Видмет Лапатыч Бизульо

Кто ж не знает старика Крупского? И Губермана!

Yelena Chzhan

Принципе,да.

Наталья

я тоже!

Алина N

👍

Наталья Винер

ОК