Евгений Антонюк

Как заводят челядь? откуда она берется? И какая доля доходов на нее должна уходить, чисто теоретически? 🙂

Ответы
Он

Оооо,вопросы для барина в мехах..Тот все то прислугу разыскивает,до обдумывает важнейший вопрос мироздания,-почему ему нравятся меха.

Alex Sher

хорошо, когда их в плен берешь, можно только кормить и то не разносолами, как мужа, борщом одним

Надежда Тихонова

По объявлению нанимают и повара,и садовника,и охранников,и нянек,и гувернёров ,и уборщиц...

Эл
Эльвира

Теоретически, можете себе оставить на самое необходимое, а на остальные нанять челядь.

Телефонист Вася.а

Че так мелко то-челядь?Сразу холопов,а еще лучше рабов.Затраты минимальные-харчи.

Валентина Рязанова

У Газманова на челядь уходит 350 тысяч руб в месяц , это он сам сказал по ТВ.

Тина Тим

Ха ха ха.Барин нашелся, сидит в обсуждайке думает про челядь.🤭

Евгений Антонюк

точно, у кого я спрашиваю 🙂

Стрекоза

А вы с какого времени? Челядь, понятие давно канувших дней

Евгений Антонюк

ага, само как-то.

Стрекоза

А я люблю сама слова сочинять, когда хорошее настроение они сами приходят

Евгений Антонюк

какие, к примеру?

Стрекоза

Это трудно сейчас вспомнить . Но а основном происходит спонтанно.

Евгений Антонюк

это общая участь, придумать шутки, посмеяться с кем-то с сочетания слов, а на завтра уже и не вспомнишь, если не запишешь

Галина Л

Челядь- это дети в переводе с коми языка. А у вас это кто?

Евгений Антонюк

к сожалению, я коми-пермятский и мари-эльский языки не знаю

T T A A

Чем больше нахлебников, тем больше уходит денег

S.
S.b.d.

заводят питомцев.....а детей любить надо...

Евгений Антонюк

как это дети для вас стали челядью?

Timur Sa

Вопросик из репертуара барина в мехах

Евгений Антонюк

тогда уже должен знать

Timur Sa

Так он то же самое спрашивает...

Евгений Антонюк

так я так и говорю: тогда уже должен знать

Timur Sa

Нет ответа...

Aлександр Кузьмин

Минимум она должна себя прокормить ...

Владимир Петров

Были бы деньги, а челядь заведётся...)))

Ни
Нина

Жену заведите, дешевле обойдется.

Евгений Антонюк

Да. Не все гениальны, чтобы дать простое решение. 🙂 ну так таки да.

Ни
Нина

😊

Владимир Чураков

Женятся...😉 Одна десятая...😁😁😁

Qqqq Qqqqq

а оно Вам надо родню содержать???

Лё
Лёка

Вы думаете аллегархи тут сидят?

Евгений Антонюк

у меня и денег на них нет

Лё
Лёка

не делайте мне нервы Женя!!!!!!!!

Евгений Антонюк

чего это вы на ровном нервничать начинаете?

Лё
Лёка

Да шо вы мне голову морочите, коль денег не имеете? аллегарх называется, челядь ему подавай.......усё

Евгений Антонюк

конечно, усе ... вы же подсказать и посоветовать по теме вопроса не смогли. А я так спрашивал, так спрашивал. Эх,

Сергей Остёрский

Здесь не буржуи, какая челядь?

Марго Беккер

Еппа -баарин, мляя🤣🤦‍♂️