Mars

рождаются гении а правила дебильного общества делают всех дебилами?

Ответы
Светлана Бондаренко

ДА!ДА!ДА!Так устроено,что выдающихся личностей либо давят и смешивают с общей серой массой,либо изолируют и снова же угнетают.Серостью безынициативной управлять легче.

Mars

и потом удивляется что эта масса ни на что не способна кроме как в страхе повиноваться и умирать в пьяном угаре ..а хотелось бы чтобы весь мир увидел насколько талантлив и великодушен наш народ и сколько самородков таит в себе ..

Светлана Бондаренко

Вы правы.
Моя дочь из таких самородков,которых давили с самого детства в школе.А теперь ей уже ничего самой,кажется,не нужно.Семья,дети...

Mars

я уверен что не сразу понемногу в настоящем а затем и в будущем эта система измениться и люди смогут в полной мере использовать потенциал данный свыше и тем самым человечество шагнет на высокий уровень нежели тот что сейчас ..

Иван Ручкин

А как ты узнал об этом. Это ж нужно с себя списать, показав, что ты лучше. С чем- то же нужно сравнить, чтоб прийти к этому

Светлана

Гений не должен увязнуть в дебильных правилах, на то он и гений

Ду
Дульсинея

Система, мир в системе из которой практически нет выхода

Mars

вы бы тогда сказали дон кихоту что ветряные мельницы выдумка его воображения

Ду
Дульсинея

Типа остроумно?🤔

Mars

🤨

Anatoliy Kofman

Талантам надо помогать-ничтожества пробьются сами

Ва
Василиса

Таланты они слабые?

Anatoliy Kofman

разные

Ва
Василиса

Вы всё попутал, Анатолий

Anatoliy Kofman

бывает

Света Life

Это же закон. С кем поведешься))

Андрей Соболев

А гении все шизофренники!

Сергей Малыгин

Похоже на то

Виктор Полушкин

Это точно.

Анна Багрова

Ок

Таня Соболева

да