Владимир

Кто-то лето ждёт из-за отпуска,отдыха а морях и прочее.., а я жду лес. С детства полюбил собирать грибочки,ягоды. Полной грудью вдыхаю лесной воздух,и сердце -ликует.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Николай Костров

Я обожаю быть на Реке, рыбалка Озёра Река. классно !

Елена Белая

Не травите душу- у нас прошлый год был неурожайный

Владимир

а у нас наоборот, прошлый год был весьма щедр 😊

Даль Светлая

я тоже обожжжаю!! но теперь мне это недоступно...

Владимир

почему недоступно? если не серет.

Даль Светлая

нет уж тех людей на этом свете, с кем ездила.... больше никто не берет с собой... у нас лес далековато...

Людмила (Мила)

Красота, красота! И хорошо, когда сердце ликует.

Любовь Бородина

Как близко по духу! Люблю лес и то, что в лесу.Главное, лесу не мешать.

Насима Костикова

Классно как!!!Я обожаю лесной запах,это что-то!!!

Елена

Все хорошо...если бы не комары мошки слепни😩

Владимир

меня они не трогают😊

Ве
Ветер

А я сегодня уде собирала землянику)))) и сьела)))

S.
S.b.d.

лес природа.ходить по траве и утренней расе.....

Ольга

ой, захлебнулась слюной Тоже обожаю это дело!

Любовь Вотинцева

ГОСПОДИ А Я ТО КАК ЛЮБЛЮ ГРИБОЧКИ СОБИРАТЬ !!!

Ма
Марианна

я жду грибы и малину лесную... хоть малость...

Владимир

мы ездим за лесной (дикой) малиной. Прилично набираем. Варенье из неё обалденное. А когда варишь - на кухне жара стоит.

Ма
Марианна

Володя! Хочу тоже.... Тем более. что не пешими..Мы из одного города.

Владимир

на электричке,езжайте за Кузино,там есть станция "Берлога" вот там дикий малинник 😉

Ма
Марианна

эх! проблемы и проблемы... думалось. что вы с транспортом...а до Кузино-это очень долго.. Раньше ездила до Хрустальной.... понаставили заборы... до леса не пройти...

Владимир

ну да,до Кузино около двух часов от ЕКБ. Я то сейчас в Первоуральске живу,мы от туда на машине 😊

Лариса

Я тоже лес люблю. Хотя,живу вечно у моря.)))))

Наталья

Когда по вашему грибов ждать в этом году?

Владимир

в конце Июля (у нас в Свердловской обл.)

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍓🍷💝

Баба Яга

Это да....лес - удивительный мир:)

Ма
Мария

🍮🍰🍓🌹💝

Slawa Zil

🤝🤝🤝👍

Александр Савватеев

Теперь барин не велит!!!

Владимир

с чего бы - это?

Владимир

да сегодня смотрел тоже. Было такое предложение в гос думу "промониторить лесные дары"(речь не о любительском сборе урожая,а о тех кто занимается промыслом,и поставками за рубеж) дума ничего не ответила.

Not An Angel...

Класс,не дразнитесь))

Марат

Мечтаю об этом.