Кы
Кызыма)

Думаю, что многие из присутствующих на данном ресурсе, часто, сталкивались с вечно недовольными ворчунами, как я их называю, "бубуками." С теми, которым всё не так и не то, то букв много, то из интернета, то картинка не та, то смысла нет, то ошибки и пунктуация неправильная или, вообще, дураки вы все.) Список огромный, продолжать можно до бесконечности.)) Как ни стараюсь, всё никак их понять не могу. Зачем?)) Почему нельзя найти приятных и подходящих для себя собеседников, свой формат общения и получать от от него удовольствие?) Какой в этом смысл, во всех этих придирках и в подобном отношении к людям?)

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

За безграмотность. Да, я делаю замечания, потому что это читают в том числе и дети, а они подражают взрослым. Я не хочу, чтобы поколение выросло безграмотным. А Вы хотите ?

Кы
Кызыма)

Вам я неоднократно выражала благодарность. Вы не со зла, это видно.

Геннадий Витальевич Чичеров

Спасибо на добром слове.🥰

Виктор Ш

У каждого свои основания делать то, что он делает. Свобода слова!
Пусть пишут. Это ведь ресурс для всех.
Не читайте, в ЧС или оппонируйте умно и грамотно.

Бо
Бока

пральна делают! безграмотность и дремучесть зашкаливает!! дама пишет: из под тишка. я в шоке.и не знал, что есть слово Тишок. в школе ничему не учат?

Ве
Весна

Это, чтобы не успевали расслабиться и купаться в блаженстве сна. Эдакие кусучие таракашки-букашки, мухи ц-ц))) Доброй ночи ,Алсу)

Кы
Кызыма)

Доброй, Радость.)

Юлия Тарасова (Раковская)

Я сама если что не устраивает (тема) то просто пропускаю Все же разные. Всем и всё одиноково нравится не может.

Е'kat'ерина Vitolden

Согласна с Вами на все 100%. Есть люди, которые мне регулярно отвечают, и в каждом ответе пытаются оскорбить.

Володя Серик

Сделать из врага друга очень продуктивно.

Леди Мила

А почему вы думаете, что у них нет подходящих им собеседнтков? Может, им только ваш вопрос не понравился?

Кы
Кызыма)

Я не поленилась, зашла к особо рьяным, почитала.) Они всех мучают.))

Леди Мила

может, у них несварение желудка?🤣

Марат

Британские ученые точно выяснили, это глисты.

Леди Мила

👍👍👍👍👍🤣😀

Любовь Волкова

Кызыма, я тоже не понимаю. Есть кнопка "пропустить". Какие проблемы? Ищи себе подобных.

Эва

Я думаю есть два варианта или повышение самооценки или гниды голову грызут )))))))))

Подрыв Устоев

Удоаольствие от общения это со всем соглашаться, сюсюкать и поддакивать.

Кы
Кызыма)

Это, хотя бы, по существу вопроса, а не гнобить людей.)

Подрыв Устоев

Бедные загнобленные...

Кы
Кызыма)

Они-то, как раз, не бедные.) Внутренняя, духовная бедность, скорее, у противоположных, судя по методам. И с каждым разом всё беднее и беднее.. но это их выбор, им с этим и жить.

Подрыв Устоев

Это домыслы.

Любовь Северова

Негативных людей очень много, я просто не читаю и не обращаю внимания

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А у таких людей просто аппетита не будет, если они не поворчат.

Ирина

люди просто сбрасывают свой негатив...тем более- это удобно..

Не
Нелли

Есть такое. Отбили напрочь желание задавать вопросы.

Кы
Кызыма)

Понимаю. Просто игнорьте их или в чс, если сильно достсют и не в силах пропустить ни одного Вашего вопроса.)

Не
Нелли

Они и так в ЧС сидят.

Кы
Кызыма)

Тогда, надо срочно как-то вернуть Ваше желание задавать вопросы.)

Не
Нелли

Уже не хочу , привыкла отвечать.

Злобный Эльф

Добрый вечер, Кызыма) они ждут, чтобы им навтыкали

Кы
Кызыма)

Добрый вечер, Незлобный.)

Мария Я

Так им интереснее, они умнее себя чувствуют.

Irina Vahakangas

А где найти то ?!подскажите ареал обитания!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я тоже их понять не могу)

Кы
Кызыма)

Верю.) Добрый день, Птаха.)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Добрый день, Кызыма)🌺

Эл
Эльвира

Хотят откорректировать.

Ку
Кукулькан

кактыделаешьпробел?

Кы
Кызыма)

И?)

Ку
Кукулькан

плиз калл бек лейтер 😁

Кы
Кызыма)

Сегодня молчать не получится)) я выспалась и у меня дел нет, так что терпите.)) Или в чс пока закиньте))

Ку
Кукулькан

я терпеливый

Кы
Кызыма)

Да и я шустрая, долго мучить не буду.))