Чита Дрита

А вас не раздражают ворчуны и зануды этого сайта?где взять оберег,чтоб зануд отпугивал😂

Ответы
Михаил Михайлович

Прекрасно жить, когда вокруг тебя
Любимые, родные окружают.
Когда ты знаешь - где-то ждут тебя
И кто-то о тебе ещё мечтает.
И ты мечтаешь тоже лишь о том,
Чтоб радостней была твоя дорога.
Чтобы вернувшись в свой родимый дом
Ждал лишь тебя хоть кто-то у порога.
Пускай то будет - друг, любимый,брат.
Неважно кто - лишь ждали б тебя люди.
Ты каждой встречи будешь с ними рад
И никогда о них ты не забудешь.
Ты в этот миг подаришь им тепло
Что собирала по свету по-нитке.
Чтоб стало всем уютно и светло,
Как в зимний день возле горячей плитки.
А подарив им горсточку добра
Ты сделаешь весь мир для них прекрасней...
Желаю Вам,чтоб ждали Вас всегда

Ольга Ивкина

Нет, не раздражают. У меня нервы крепкие. Просто я пропускают те вопросы, которые мне не интересны.Мы все в разных ситуациях бываем ворчунами и занудами. Например, в семье при общении с супругами и детьми. Да и здесь вы тоже ворчите на тех, кто пишет не то, что вам нравится.

Валерий Владиславович

пытаться отгородить себя по моему не самое лучшее решение. принимайте таких людей, такими какие они есть, не пытайтесь исправить мир. это битва где Вы уже проиграли

Чита Дрита

Нудновато,но спорить не буду.соглашусь,так как правы

Валерий Владиславович

это реальность

Алевтина Демина

ВОТ КАК РАЗ БЕЗ ЭТИХ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ СТАЛО БЫ СКУЧНО, ОНИ СОЗДАЮТ БАЛАНС МЕЖДУ ВСЕОБЩИМ РАЗГИЛЬДЯЙСТВОМ=ПОФИГИЗМОМ И НОРМАЛЬНО=ЛОГИЧЕСКИ МЫСЛЯЩИМИ ЛЮДЬМИ.

Чита Дрита

Порядочных? Не смешите меня,за пару часов я посморела какие тут порядочные,сидят лбди по 50 лет ,а пишут иной раз вещи которые пишет школота.оскорбления,посылания и нудят нудят нудят.причем цепляются сами,это чтоб вы не подумали ,что я сама нарвалась

Алевтина Демина

"СИДЯТ" ПОДОЛГУ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО БЕЗДЕЛЬНИКИ, и что хорошее вы могли бы от них услышать? а вот если бы вдруг у меня выдалась эта пара часов !!! свободного времени, я бы с удовольствием лучше почитала))) что и вам советую: двойная польза - грамотность+развитие. Удачи!

Ольга

Ой ...мляяяя...уже нет сил ...я в шоке , мало того ворчуны и зануды но ещё и агрессия просто прёт ...с такой злостью бросаются просто на тебя ...

Чита Дрита

Ага.надоели

Ольга

не то слово ...

Ильин Александр

А вы просто не общайтесь, с этими людьми. Меня давно уже ничего не раздражает. Есть такая поговорка, На дураков не обижаются!

С С

с таким макияжем ..как на вашем аватаре ..они зануды сами сбегут...так что не рсасстраиваитесь по этому поводу....

Чита Дрита

Вот именно мое фото им и неугодно.прям манит оно их и покоя не дает.дура я ,говорят и посылают в дальние дали

С С

Ну так поменяйте фотографию на аватаре

Вера Казанцева

Не то чтобы раздражает - напрягает. Но... их можно "разговорить" в другую сторону. Ой, а вы красивая!

Сергей Кащик

Задавать почаше просто свои вопросы и игнорировать те ответы, которые Вам лично не интересны.....

Новиков Геннадий

ООО! Ещё как раздражают !Но на то они и зануды - от них не отделаться ! 😜

Галина Большаков

А ведь они думают, что они умники-рузумники . Просто перешагивать и проходить мимо

Alex Dark 🇷🇺

вчерашними труселями иаши, больше незнаю как развлечь эту унылою толпу

Любовь Кулакова

Зануды всегда меня раздрожают , но я умею себя сдерживать в руках

Vladimer

я после твоего аватара ночью не усну 😯 это считается нытьём?

Чита Дрита

Я такая страшная? Ну не нытье,но обидненько😖

Vladimer

такое в фильме ужасов только и увидишь кукла оборотень

Чита Дрита

Ну обосрал так обосрал.слов нет

Vladimer

ну а что ты ожидала....поставь нормальную фотографию

Чита Дрита

Не нравится ,не смотрите.я вас не заставляю.удачи,пока

Денис Ким

Нуэбывает иногда особенно те кто про филоссофию жизни лечат

Чита Дрита

Ага.

Людмила Пиперопуло

мы все разные .а вот раздражаться не стоит .. себе дороже

Чита Дрита

Согласна с вами.постараюсь

Николай Казанин

Нет, вы им скажите об этом, они и не будут досаждать вам.

Валентина Косаревич

Оберег-это -знания.....Просто надо знать чем ответить.....

Владислав Борин

есть один надежный - не заходить сюда и все пройдет)))))

Чита Дрита

Видимо так и сделаю

Конрад Карлович

И не лень же людям задавать дурацкие вопросы 😕

Чита Дрита

Не лень,зануд побесить надо

Конрад Карлович

И где только такие берутся...влюбленныевосень...

Чита Дрита

Уж точно не там,где Альберты водятся...

Конрад Карлович

Вообще-то я - Конрад Карлович , прошу любить и жаловать .

Чита Дрита

Лучше уж Альюертом оставались бы😂😂😂😂

Конрад Карлович

Так слишком банально...

Чита Дрита

Занудно уже. Все пока