Надежда Соколова

АХ болтун и хохотун.ОХ зануда и ворчун ?

Ответы
Aleksei Sirbu

Ошибки всех жидоблядей Кремля и СНГ-содружества нацистов Гитлера, тесно связанны с роковой ошибкой Ленина.И покуда она ,не будет исправлена Кремлем,порядочного развития справедливого ,не видать России и ее сестрам по вере ,превращенные жидоблядями лжи политическими ,в овец. Вы, овца??Или человек 21 века??Если человек ,тогда требуйте по человечески от Кремля ,прекратить стелиться под голубой жидоблядьский запад ,его доллара и евжо,а представить России и цивилизации ,альтернативную концепцию развития и порядочного завершения процесса глобализации.А кем был Ленин ,со своей роковой ошибкой???

Надежда Соколова

Вы бы к психиатру чтоль зашли бы на минутку...

Aleksei Sirbu

Все врачи-палачи.Потому что ,не признают вирус жидоблядьского политического гриппа,экономического масонского онанистского рака и мозгового геморроя,как и вакцину против них.

Валентина Горожа

АХ- не только болтун и хохотун. Он еще оптимист и труженик

М. И.

говорил,что он знаток бабских струн

Константин

О хозяине плохо говорить нельзя))

Надежда Соколова

Я Вашего не трогают,не переживайте...

Константин

У меня его нет. Тебе завидую))

Надежда Соколова

У меня хозяин Я

Константин

Кудаж мужа дела?

Олег Емельянов

Тихо сам с собою я веду беседу?

Татьяна Борисовна

Хороший мультик)))

Надежда Соколова

Это о тех,кто здесь расходиться...

Екатерина Хафизова

и что......

Николай Семенов

а УХ ?

Надежда Соколова

Об ухе там не сказано)))

Николай Семенов

а он у них главный......

Николай Семенов

я Ух заноза в ....