Пономарев Саша

Некоторые индивидумы отвечая на твои вопросы переходят на оскорбления?Хочу узнать мнения людей и ничего личного,начинают включать шипко умного и правильного?

Ответы
Аделла Тетушка

Люди с завышенной самооценкой , не умные, не правильные, вырожденцы, дегенераты, специально вызывают на конфликт чтобы подпитать свою энергию. Не всяк человек сдержан на оскорбление .

Алёна Клочкова

Это не соответствует их понятиям.Не все могут понять.Меня тоже обсирали за мои вопросы и не только здесь.Наверное,по жизни больше нечем выделиться,как оскорбить человека.

Характер- Не Подарок

Не обижайтесь на них! Их жизнь уже обидела. Им так больно, что не знают, кого бы укусить. что б полегче стало. Не отвечайте на гневные выпады. Удачи Вам!

Марина Кривцун

Не стоит обращять внимания. Когда заканчиваются аргументы глупый человек переходит на оскорбления вместо того, чтоб признать фиаско

Марина Кривцун

Огда и не зацикливайтесь на подобных личностях

Галина Шкиренкова

Это зависит от воспитания. Да и истинное нутро проявляется. В таких ситуациях человек сбрасывает маску. Это тоже позитивный опыт.

Вадим Матов

Хотите совет? Если Вас незаслуженно оскорбляют, предложите этому человеку поискать центр композиции у статуи "Давид"

Пономарев Саша

Можно спросить ,это что за центр?

Вадим Матов

Посмотрите в интернете на эту статую и всё поймёте.

Марина Тимонова

Когда человеку не хватает аргументов,он переходит на кулаки или оскорбления".Юпитер,ты сердишься.Значит ты не прав!"

Ирина Макарова

на оскорбления переходят те, которым не чего сказать. На таких вообще не надо обращать внимание

Пономарев Саша

Я не обращаю)поражаюсь иногда

Ирина Макарова

Видимо вы еще молоды, вот меня уже невозможно удивить

Ирина Макарова

поразить, удивить и т.д. и т.п.

Пономарев Саша

В нашей жизни воозможно все

Ирина Пахмутова

Если индивидум сильно напрашивается,то не стесняйтесь посылать его далеко,далеко.......................

Доктор 3,14Люлькин

Ну, не знаю, какой смысл здесь умника изи себя строить, мне здесь поприколу, стараюсь шутить.

Доктор 3,14Люлькин

Здесь девочка одна есть, копец, мозг взрывает, я её даже не читаю. Как у Филатова: ... Начиталася Дюма, вот и сбрендила с ума.,...

Kl
Kl€R

Игнорируйте людей, кто оскорбляет...им все равно ничего не доказать...это стиль их жизни

Ольга Гладкова

не обессудьте,все люди разные,может вы наступаете кому-то на больной мозоль

Маргарита Гракович

таким образом они демонстрируют свое невежество и не стоит с ними общаться

Маргарита Гракович

наити человека премливого для того чтобы поговорить очень трудно

Ира Сидоренко

ой да не будьте вы такими нежными есть кнопка пропустить сами отсохнут

Тамара Федяева

Эти "индивидуумы" не шибко умные. Сказать нечего, начинают изгаляться.

Нина Выборнова

Недовольных полно, но они по жизни недовольны собой, а не вопросами!

Елена Кузнецова

оскорбления это лишнее. А по вашему следует быть глупцом и идиотом?

Пономарев Саша

Просто высказать свое мнение,задавая вопросы,я не высказываю свое мнение!я слушаю других,но люди начинают бред всякий нести,

Роман Молчанов

Когда они понимают,что тупые,то оскорбляют,так легче спрятаться.

Фенька *****

здесь у каждого свои цели,зачем обращать внимание на них..............

М.
Мила ...

убери имя Саша, а то так и хочется повоспитывать-))) я пошутила-)

М.
Мила ...

я вот подумала, что ребенок... у самой конечно не лучше и меня пытаются оскорбить и поучить ну очень глупые люди-)