Ефросинья Бурлакова

На сайте эрудитов хватает. Может кто знает автора песни про девушку Стошу со странной фамилией Говнозад?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Боюсь, что автора данной пунктуации текста К. Меладзе, уже не найти как и самого (саму?) Стошу. Но появился такой вариант, почти сразу, как впервые прозвучала песня. Стало быть - песня народная.

Ефросинья Бурлакова

Таких авторов на сайте Пикабу и ЯПлакалъ вагон и маленькая тележка. Там же вариант ещё есть: "Стоша Говнозад Тихона пальцем!"

ⅅжекоб✭Умба

Ужас, что творят! А у Тихона, та же фамилия?

Ефросинья Бурлакова

Об этом ничего не поётся!

ⅅжекоб✭Умба

Это секта, извращенцы они и наркоманы.

Ефросинья Бурлакова

Спасибо, что открыли глаза на них! Буду знать!

ⅅжекоб✭Умба

Да, да. А Мел Заде, их главный.

Sekach Dev

В Бабы Яги записывайся!..)) Там все знают...)) Поддержу!...)) Хоть пока и молодой... но уже Кащей!...)) Деда очень любил.... ну как он так с яйцом прокололся...))

Ефросинья Бурлакова

Спасибо за совет! Допускаю, что Баба Яга слышала про эту песню, но вы, молодой Кащей, ничего не можете по этому поводу сказать?

Sekach Dev

Молодой пока... песни не слушаю... только только костями греметь научился...
Ягусю спрашивай... ей 300 лет... Все знает! И от болезней лечила... и добрых молодцев губила... ну если надо.... а так она хорошая... ну нога костяная... привыкнешь...))

Ефросинья Бурлакова

Что=то ваша писанина на бред смахивает! У вас всё в порядке со здоровьем? Всё таки пятница сегодня, может усугубили уже?

Sekach Dev

Сама ты усугубила... Аву врезала... а с тобой и пошутить нельзя...

Ефросинья Бурлакова

Так и я шучу! Просто у меня такие шутки грубоватые!

Sekach Dev

Получилось...))

Кактус Горшочкин

да .......но только что он скончался в собственных испражнениях...🤔👍

Кино

сто шагов назад...тихо на пальцах.....не могу сказать, что люблю Миладзе)

Ефросинья Бурлакова

👏👏👏 Ваше отношение к Меладзе ( а, кстати, к которому?) в общем нет важно.

Галина Коровина

Может быть не так услышали слова песни или ребёнок пролепетал?😁

Ефросинья Бурлакова

Вполне взрослые люди поют о ней!

Галина Коровина

Что-то похоже на анекдот.

Ефросинья Бурлакова

А вы погуглите, результатом будете довольны!

Галина Коровина

Может, "притяжения больше нет"? "Сто шагов назад, тихо на пальцах, приди моя душа, не оставайся, сто шагов назад, притяжения больше нет". Это В. Меладзе и гр. "Виагра"

Ефросинья Бурлакова

👏👏👏 А говорите нет такой песни!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Эта девушка шо-то делала ТИХО НА ПАЛЬЦАХ и притяженья больше нет

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А автор - кабы не Валерий Мармеладзе

Ефросинья Бурлакова

Не Валерий, это точно! Его брат Константин.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Может быть, хотя это не так важно

Ефросинья Бурлакова

Важно, я об этом и спрашивала.

Андрей Мацнев

Только если исповедовать принцип "человек человеку волк" .

Ефросинья Бурлакова

Вы всех переплюнули по оригинальности ответа! Мне хотелось бы ещё понять смысл .

Андрей Мацнев

Ох, блин, пардон)) пока ответ на другой вопрос писал, "страничку" на Ваш вопрос умудрился "перелистнуть"))) Хотя, могу попробовать корявенький философский базис подвести😁😁

Андрей Мацнев

Не, лень, логическая связь не прослеживается, чересчур "за уши притягивать" придётся)))

Anatoliy Pershin

🤣😂👍

Масяня

Ой, и мне интересно) буду следить за ответами🤣🤣🤣

Валерий Байкунов

не знаю

Масяня

Тихон Апальцах в песне то был?

Ефросинья Бурлакова

Был, конечно, только остался незамеченным!

Масяня

Понасуют евреев в песни...

Ефросинья Бурлакова

Потому и не заметили еврея по имени Тихон, что какой-то он не настоящий!

Масяня

Ну, знаешь... Стоше то и вовсе не повезло с фамилией)))

Ефросинья Бурлакова

Зато постоянно на слуху имя!

Вв

Вполне обычная для них фамилия, ничего странного. 😄

Ефросинья Бурлакова

Для вас может быть это в порядке вещей. Для других может показаться странным. Но суть вопроса от этого не меняется!

Вв

Не знаю, не видел, не слышал и вообще таким де*ьмом не интересуюсь. 💩

Наталья

Да только Фрося Бурлакова могла задать такой вопрос

Наталья

ок обязательно

Ефросинья Бурлакова

Вам понравится песня!!!

Наталья

да? прям сейчас послушаю Послушала!!! Понравилось!!! Давно нравиться

Ефросинья Бурлакова

Ну вот, а говорите нет такой песни! Только теперь слушая, всегда будете слышать про Стошу!😀

Наталья

яя уж поняла, спасибоооо большое😉

V-Враг Незалёжности - Z

это не та что поет : Ты кончил в меня,ты кончил в меня?

Ефросинья Бурлакова

Нет, не она. Погуглите, найдёте.

Алекс Венцель

Знакомая у меня была по фамилии Бардельштейн...))))))))

Ефросинья Бурлакова

И что с этого? Вы не знаете, что в русском языке нет такого слова , которое не могло бы быть именем или фамилией еврея?

Алекс Венцель

Есть. У нас в школе была математичка Бздыкина, а вот евреев с такой фамилией я не припомню...

Ефросинья Бурлакова

Отсутствие того или иного факта в вашей памяти, не означает, что этого в природе нет! Нет фамилии Бздыкина, может оказаться, что есть Бздыка! Чем не еврейская фамилия?

Алекс Венцель

Вполне может быть , давно это было, но мне запомнилось как Бздыкина, а фамилии тогда менять запрещалось.

Ефросинья Бурлакова

Я и не утверждаю, что её фамилия была Бздыка. Но ведь может и такая фамилия существовать?

Егор

Читайте работу Ленина . "Шаг вперед -два шага назад."

Ефросинья Бурлакова

Я читать не стала, а послушала. Называется , правда, по другому , более современно: "Школа танцев Соломона Пляра". Но всё как у Ленина - "Шаг вперед и два назад."

Егор

У вас на редкость аналитический склад ума. ВАМ БЫ В АДМИНИСТРАЦИЮ Призидента..

Александр К

Я такого незнаю а за то знаю скалозуб или ровнодуб

Ефросинья Бурлакова

Очень ценная для меня информация! Спасибо!

Неизвестно Неизвестно

Что здесь делают бурлаки?и почему они не на волге?

Ефросинья Бурлакова

Вы свой вопрос не там разместили!

Андрей Толстый

это не девочка, а мальчик, просто он так выглядит.

Ефросинья Бурлакова

Вопрос хороший насчёт мозга. С него и начну! Очень похоже, что вам спинного вполне достаточно в жизни. Но я о головном мозге. И интернет у вас под рукой и если уж взялись отвечать, то не стройте из себя инвалида умственного труда.

Андрей Толстый

мне просто лень, если честно.
умудряюсь шить, смотреть кино и ещё писать здесь.
к тому же не особенно сильно волнует сам ответ.
если всё как обычно, то автор Константин. но всё может быть и иначе.

Ефросинья Бурлакова

Спасибо, наконец-то выздоровел!

Андрей Толстый

да я вроде и не болел)))

Андрей Толстый

да я вроде и не болел)))

Забыл Склероз У Мне

Эрудиты вряд ли помогут тут любители жанра нужны

Николай Дубровский

Фрось, ты пьющая или курящая? Чё за хрень несёшь?

Ефросинья Бурлакова

Это вопрос не для слабоумных , у которых часто вмятину от фуражки принимают за извилину!

Николай Дубровский

Да! Это вопрос не для слабоумных...... дыхни в микрофон.....

Эй
Эйпи

сейчас погуглил, поржал, сто шагов назад 😄

Эй
Эйпи

то есть это Меладзе песня?

Ефросинья Бурлакова

Константина Меладзе. Как и большинство песен Валерия Меладзе и Группы "ВиаГра"

Эй
Эйпи

ну, Меладзе так Меладзе, я всё равно это через день забуду, мне он не интересен

Ефросинья Бурлакова

А вас никто не агитирует за Меладзе. В данной ситуации меня больше интересует понравился ли вам вопрос и ответ на него?

Эй
Эйпи

да, прикольно, стоша говнозад это круто, но ещё более прикольно когда сталкиваешься с Юсупами поющими

Вячеслав Борисов

скрип колеса и скрипка лиса звучит приятнее

Ефросинья Бурлакова

а если ближе к теме?

Вячеслав Борисов

к теме пошлости?

Ефросинья Бурлакова

А что пошлого в имени автора?

Вячеслав Борисов

это не имя а название песни сто шагов назад

Ефросинья Бурлакова

А я , если вы читали вопрос, спрашиваю имя автора!

Вячеслав Борисов

чита читал