Руся S.t.a.l.k.e.r.

На земле сейчас много матриц человеческих пустые (без души) ходят по всему миру ,а если они у власти стоят и принимают законы не во благо человеческим нуждам, кто тогда заправляет этим????...

Ответы
Звезда Очей Твоих

Сунь-Цзы «Искусство войны»:
«Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые.
Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно…
Пусть им, при сытой жизни, кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасёт скот.
Разжигайте внутренний пожар не огнём, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою Родину.
И тогда мы пройдём через открытые ворота»!
(Китай, 500лет до новой эры) Это про тебя писано.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это другое

Звезда Очей Твоих

Это оно

Звезда Очей Твоих

Думай теперь. Тебе может быть и на пользу будет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Речь необо мне

Фо
Фома

упарвляет всегда Воля, исполняет Природа, а Душа наблюдает и радуется игре Природы, и эту радость возвращает Воле...Эго же думает, что оно главное, будто бы оно все может и все делает....детская наивность😉

Надежда Кудряшева

Очень мудро,я думаю что Вы в жизни не заблудились,спасибо!🤗

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не всегда так

Надежда Кудряшева

Это называется бумерангом,т.е. что посеешь,то и пожнешь,закон природы: всегда так

Сибирячка Zv

а я про это же...демонизированный бизнес и шоу,чиновники и их дети..и как мы еще выживаем..

Владимир Чураков

Они не пустые, их заместили - выдавили ту, что от Бога и поставили ту, которая нужна.

С. В.

Этим заправляют кукловоды с тонкого плана, можете себе представить такое?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа мир многомерен и мы не одни на планете земля неудивительно что у власти стоят их исполнители

С. В.

А знаете, кто стоит у власти не известно. И те и эти. Управляются как верхними так и нижними. Страшно другое, что наша жизнь при этом ничего не стоит.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

дааа, заметьте сейчас принимаются законы и всякое такое что реально не имеет смысла с реальной помощью людям и противоречит здравому смыслу. Разумных людей которые талантливы от природы их гнобят, уничтожают в этой системе идет полное мракобесье

С. В.

И вы совершенно правы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так и есть

Ве
Вероника

🖼 🖼

Владислав Кравцов

Тут даже не в душе дело, а в мозгах и умении ими пользоваться

Геннадий Коновалов

Ты всем заправляешь, а в другой голове всё по другому.

Fr
Franck

космическое правительство, из Альфы Центавры

Леди Мила

Кстати да... Откуда вообще души берутся?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не знаю даже

Леди Мила

вот и я..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Гиг-робот, посланец корабля-призрака.

Ду
Дульсинея

те кто полные матрицы что сопли жуют?

Вера Соломенникова

сатана там правит бал.....................

Сн
Сняжинка

вот однаво уже вижу на горизонте

Подрыв Устоев

Да, не соответсвуют ожиданиям.

Aлександр Кузьмин

это Андроиды ..... или Люди ...

Nikola Mahkov

-как изменить?ситуацую?--😀

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я незнаю пока

Ми
Мила

Откуда такая информация?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это не важно

Ми
Мила

Она достоверна?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Вера Сергеевна

Капитал Руся ,Капитал !)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вера Сергеевна нет

Вера Сергеевна

Ваше мнение ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пришел цы

Вера Сергеевна

Чтоб им сиделось впредь на своём месте !)))

Максим Jw

Рус, это пустой миф.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет

Максим Jw

Ты можешь думать как угодно. Под словом душа люди в основном понимают внутренний мир человека. Он есть у каждого. Согласно Священному писанию, душа это и есть живой человек 🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мир многгмерен

Максим Jw

И?