С(
Святослав (Лариса)

С ЭТИМ мужчиной вы больше смеетесь или плачете? Если ваш мужчина часто вас обижает, злится на вас, грубит и долго прощает, вряд ли вы сможете быть с ним счастливой. Доброе сердце и лёгкий характер вашего возлюбленного являются очень ценными качествами, на них в первую очередь нужно обращать внимание при выборе спутника жизни.

Ответы
Надежда Ветышева

Нет людей с легким хорактером! А если человек обижает часто другого это не любовь! Там нет взаимо понимания, а нет взаимо понимания значет нет пары. Будет только жалость и неновесть.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Вы правы. Мне тоже так кажется

Надежда Ветышева

А у меня жизненный опыт.

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно!

Вера Светкина

🌺Из всех моментов жизни, бытия
С особой нежностью я выделяю вечер ...
Надежда он, что день прожит не зря
И вера, что грядущий будет встречен ...​

Вера Светкина

Доброе утро!!!

Пусть этот день привнесет в Вашу жизнь немного радости, долю хорошего настроения, горсть светлых мыслей и веру в то, что завтрашний день будет еще лучше...

С(
Святослав (Лариса)

Большое Вам спасибо. Счастья вам.... 🌹 🌹 🌹

Вера Светкина

Я желаю вам тёплой осени!
Удивительно-светлых дней
И прозрачного неба просини,
Тишины золотых аллей...

Я желаю вам быть счастливыми
В листопаде летящих дней,
Очень нежными и красивыми,
И друг друга любить сильней.

Я желаю осенней мудрости:
С лёгким сердцем грехи прощать
И желания делать глупости, -
Чтобы было что вспоминать!..

Я желаю волшебной осени,
Удивительно-тёплых дней...
Пусть исполнится всё, что просите..
И отыщется поскорей!..

С(
Святослав (Лариса)

Я Вам спасибо говорю. И желаю доброты и счастья. 🌹 🌹 🌹

Вероника Бабич

доброе сердце и легкий характер только у возлюбленного, но с годами эти качества переходят в хамство и жестокость...........

С(
Святослав (Лариса)

Ну уж... Это не верно. Я не голословен: наши с Ларисой родители очень уважают и любят друг друга. И мы такие же есть и будем

Вероника Бабич

молодцы!!!!!!!!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Вера Васильевна Петрова

Мне повезло со спутником жизни. Ему меньше, но он меня любил. А теперь его нет уже 2 года.И никто его не заменит.

Светлана Стрельникова

а для чего такие вопросы? не каждый хочет изливать свою душу. тем более если не везет с напарником.

С(
Святослав (Лариса)

ЧТОБЫ ДУМАЛИ, НАУЧИЛИСЬ ДУМАТЬ! Эти посты для тех кто стонет здесь, на сайте о своём существовании. Мне исповеди не нужны и даже скучны. Я не священник и не психолог. Жалеть всех не могу и не хочу. Но хочу чтобы умнели. Я и Лариса по настоящему счастливы

Светлана Стрельникова

ВСЕХ СРАЗУ НЕ НАУЧИШЬ ДУМАТЬ. учатся на своих ошибках и то не всегда. Некоторые наступают на одни и те же грабли и не умнеют. Если своего ума нет, то чужого не прибавишь. а за Вас я рада что все хорошо. Так держать и дальше!

С(
Святослав (Лариса)

Я написал и это на пользу. Всё же лучше чем пошлятина здешняя и тупость с глупью. Скоро в Москву мы отправимся. Там будет некогда

Валентина Мухамедчина

Удачи вам,ребятки,счастья,любви и взаимопонимания

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо большое

Masha Antropova

Сменился владелец страницы.По этой простой причине вопрос потерял актуальность и смысл!!!

Людмила Богатырева

К большому сожалению не встретила такого мужчину. Возможно в этом есть и моя вина.

С(
Святослав (Лариса)

Если вам не плохо, спокойно и надёжно то нашли. Ведь так?

Людмила Богатырева

Вы правы.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Людмила Богатырева

Святослав, Вам тоже большое спасибо за добрые слова. Здоровья и благополучия.

Валентина Мухамедчина

Здравствуйте,Святослав!! Я согласна с вами.К сожалению у меня нет такого рядом..

Светлана Рахимова

Мне нужен был мужчина с добрым сердцем, но с твердым характером.

С(
Святослав (Лариса)

Вам это лучше знать

Светлана Рахимова

Разумеется

Светлана Рахимова

Где же ваши рассуждения? Я уже начала привыкать рассуждаь вместе с вами.

С(
Святослав (Лариса)

Их для вас больше не будет. Противны мне. Ч.с.

Ирина Куртукова

Да наверное. Надо обращать на хорошие качества человека.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ирина Куртукова

Пожалуйста

Татьяна Гурская

Это вы советуете женщинам или утверждаете для себя.?

Жаныбек Арзыкулов

зачем мне мужчина у меня нормальная ориентация

Надежда Полюдина

Грущу в разлуке, а всегда очень комфортно)))

С(
Святослав (Лариса)

Да ну... Нормально живите

Надежда Полюдина

Мноооого лет, до сих пор люблю не только, как родного, но и как мужчину.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Что мне сказать?

Надежда Полюдина

Применить в жизни.

С(
Святослав (Лариса)

Я вас понял.

Valentina Kukhmister

После развода предпочитаю одиночество

Елена Леухина

Какая красота, спасибо Святослав!

С(
Святослав (Лариса)

Да ладно....

Валентина Мыльникова

Пусть будет всё как ты захочешь!

Галина Уфимцева

Святослав,какой вы умница!

Alena Buslova

ДА ) ТОЛЬКО ДОБРОЕ СЕРДЦЕ

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Марина Герасименко

Молодец..прямо в точку..

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Владимир Галузин

Рамцы попутали суки