С Э М

«А знаешь, если казаться не тем, кто ты есть на самом деле, можно получить не ту работу, не тех друзей, бог знает что еще. Не свою жизнь...» (Майкл Каннингем)

Ответы
",
",,",,",,",,"

Верно.знакомишься с одним, а потом обнаруживаешь того же, но в другой маске

Господин Дроссельмейер

А он там поясняет, не ту, которая что? И не тех, которые что?

С Э М

Почитайте и узнаете) Книга сложная в чем то

Олег Соколов

Ух ты. какой графон...............

Ок
Оксана11

Казаться - не значит быть...

С Э М

Казаться легче, чем быть

Ок
Оксана11

Это да. Но если я покажусь Вам не той, кто я есть, это никак на мою жизнь не повлияет и я не получу не ту работу, не ту жизнь и т.д...Потому что казаться и быть - разные вещи. Так что мне с Майклом Каннингемом есть о чём подискутировать☺️.

С Э М

Особенность социума) Как себя поставишь, так тебя и примут

Людмила Канивец

Уж лучше быть самим собой!

С Э М

В социальном обществе не всегда так бывает)

Раиса Андреева

НЕ сотворите себе кумира!

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

С Э М

Ремарочку оставить для пользователей) Цитаты известных, как правило, кратки и емки

Соболев Валерий

а при чём тут окошко с названием "вопрос", куда вы этот текст вставили?

С Э М

Было бы все так однозначно и категорично, сайт не пропускал темы без знака вопроса. Но и название сайта подразумевает общение. Пропустите мимо тему, если не нравится. Какой вопрос?)

Соболев Валерий

нет такого робота, а админы не успевают за людьми-ксероксами посторонщину удалять. я не открывал, окошко с названием "тема", я открыл окошко с названием "вопрос". Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

С Э М

Станьте админом и рубите молча)

Соболев Валерий

а вам не стыдно публично подтверждать поговорку про тех, кому "закон не писан"?

Ми
Мила

😁

Юрий Гагарин

Мы все живем под маской

С Э М

На общем обозрении)).. А в одиночестве или узком кругу становимся самими собой

Юрий Гагарин

А надо всегда быть таким какой есть , это страх у людей

Тася Гаврик

Актуально...

С Э М

Почти болячка))
Привет, Солнышко!
С Новым Подкрадывающимся годом!)))

Тася Гаврик

Взаимно! Тем же концом по тому же месту! Что-то нос повесил! На тебя не похоже, встрепенись...временные трудности даются нам чтобы остановиться и вернуться на правильный путь, не туда шёл значит...все испытания выдержишь достойно! Прорвемся!😉

Mарго Беккер

👏🤷‍♂️😉

Ирина Гавриловна

Согласна

Кы
Кызыма)

Знаю.)

С Э М

Поневоле задумаешься)... Определенный этап жизни, бывает и так

Ми
Мила

Да