Elchin Tehmezov

Смотрю клип Майкла Джексона "Песнь земли" и плачу. Почему великого музыканта с прекрасными песнями не помнят по таким песням? Многие молодежь даже не знают кто он. За то знаю лунный танец, то что он вроде как сменил цвет кожи или пол. Или большой дядя не позволяет помнит таких как он, так как он "бил в точку"?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Пол он не менял никогда, иначе его не обвинили бы в педофилии и изнасиловании каких-то детей. С цветом кожи там тоже не всё так просто - у него было какое-то кожное заболевание типа витилиго и он от него лечился

Elchin Tehmezov

Меня лично не интересует менял он пол или нет. Главное его искусства. Есть нет певцы которых я очень уважаю. На пример Элтон Джон.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Так вот я и говорю, что пол он не менял никогда, а на сцене выступал с детства. Сначала в группе Jackson5 со своими братьями, а позже начал сольную карьеру.

Юрий Лагун

Да! Я тоже смотрю клип Майкла Джексона "Песнь земли" и плачу. Люди потеряли чувство самосохранения, не могут защищать себя, безграмотность, инертность, жизненная лень. этим пользуются "сильные" Мира сего...

Леонид Солодарь

Потому что его коронный жест был мацать себя за иички и жоппу и противно взвизгивать при этом. А ещё он был ниггой, а ходил в красных и чорных мокассинах, как кавказооид...

Elchin Tehmezov

И что с того? За то многие его песни со смыслом, несколько из них по отдельности достойны премии Нобеля.

Леонид Солодарь

Правда! Ого! Жаль, не знал инглиша тогда... казалось, что он просто причитал, стонал и кричал под музло. (Убили Джинни, оф май лов, ААААА! Айм фэт, айм фэт!)

Elchin Tehmezov

У всех есть глупые песни. Зачем зацикливаться на плохом? Послушай, а лучше посмотри клип "Песнь земли"

Владимир Николаевич

А мне этот педофил неинтересен. А уж про великого музыканта вы загнули крепко. Он певец, пусть и с талантом, но никак не великий.

Elchin Tehmezov

Вообще то он был музыкантом. Он сам сочинял себе песни. Чем не музыкант? И зачем судит личные качества? Ты его лично не знал, и не знаешь правда ли о нем говорят. Меня лично не интересует личная жизнь и качества людей. Не известных не простых. Главное их дела. Он превосходно пел, отличные песни сочинял и многие с глубоким смыслом. Все остальное не важно. Говорят Да Винчи был гомосексуалов и Джаконда на самом деле его любовник. И что с того? Из за такой ереси надо проигнорировать его гений? В истории ее было человека гениальней, так что не важно гей или нет. То же самое с Майклом. Не важно что гворять, важно какое у него исскусива

Владимир Николаевич

Гения в нём нет и капли.

Elchin Tehmezov

В Давинчи или в Майкле?

Владимир Николаевич

В Майкле.

Иван Пантюхин

Да талантлив не спорю , но иммиджа натурального у него не было . Люди не знают его истинного лица , он его не имел !

Elchin Tehmezov

Это и не важно. Видим лица бгздарностей каждый день.

Иван Пантюхин

Тогда Ваш вариант ?

Elchin Tehmezov

Сказал же. Не важно какое лицо, не важно что за человек. Важнее его дело или искусство. Вот к примеру Гитлер. Был мразью но я его уважаю. Объединит целую нацию за одну идею, да так, чтоб считали его почти богом, может воистину великий человек. И что с того, что убил куча народу? За то мир познал боль и смог объединится и понял, что сила в единстве. Хоть и это продолжился не долго, за то люди поняли. И могут повторит в случае необходимости. И все благодаря Гитлеру.

Иван Пантюхин

Гитлер не менял иммидж , он был в одном облике , лице , а Майкл Джексон был раньше негром , а потом стал белым и совершенно с другим лицом , это и повлияло на его популярность !

Elchin Tehmezov

А я имел введу не имидж а моральный облик. А на счёт смены цвета, тут не все ясно.

Иван Пантюхин

Чего тут не понятно , моральный облик внутри , а иммидж наруже . Пойми сегодня одно лицо , завтра другое , это не нормально !

Юлия Громова

Ужасно, что в моде спрос на скандал, а также девиз старухи Шапокляк : "Хорошими делами прославиться нельзя!"

Elchin Tehmezov

Ну да.

Aлександр Кузьмин

Многие старички не помнят , что у него в 13 лет было 7 ПЛАТИНОВЫХ диска . В то время и один был достижением .

Elchin Tehmezov

Да да.

Алла Аа

У них свое время и свои певцы. Наши им не интересны. Надеюсь, что на Бузову редко кто клюет, больше блюёт

Elchin Tehmezov

Потому что они идиоты. Да и многие старики тоже. У музыки нет возраста, нет ограничений.

Алла Аа

Какие времена - такие нравы.

Lucika Stan

отчего же, помнят, но это совсем не значит что нравиться, меня его творчество никогда не впечатляло

Св
Светлана_Светлана

Обвинение в педофилии серьезная вещь. Но как музыкант он конечно Величина. И песни его отличные.

Elchin Tehmezov

Меня ни когда не интересовал человек. Его искусства, это самое важное. А потом, человек который сочинил и так спел песни "Песнь земли" и "Им на нас плевать" не может быть плохим.

Никифоров Валерий

Интересно , о вкусах не спорят , некоторые и"квадрат " Малевича считают исскуством.

Elchin Tehmezov

Согласен. Но если речь именно об одной песне, о котором я написал, тут не знаю о чем даже можно спорит.

Ziama Fradkin

Да и ещё.Майкл обещал жить до 150,но что то пошло не так.По моему он кому то мешал.

Валентин Чуковский

Мне ближе Джо Джастин...Европа.... Блек себат.....кино... Асдс.... Шевчук... Да бах...

Elchin Tehmezov

У меня нет любимчиков. У всех есть и превосходные песни и отстойные.

Валентин Чуковский

Как и у меня...я по настроению слушаю... сегодня Рамштайн завтра Ласковый май...

Ма
Марина

Да, молодые ребята не знают его ,потому что на смену приходят другие кумиры

Владимир Вельский

Он был великим артистом, у него много замечательных песен, многие помнят.

Раиса Меркулова

Спасибо за клип.Я его не видела.Теперь посмотрела.Да вы правы

Е@
Елена @ Елена

Да ну?))-Вы о чем?)-Все его помнят...знают...и почитают...)

Elchin Tehmezov

Не все. Читай комменты.

Е@
Елена @ Елена

Нет-комменты читать некогда(..-ответила за себя и своих знакомых

Elchin Tehmezov

Тогда не пиши все. Пиши мы

Виктор Николаев

Ничего хорошего я у него не слышал. Подкинь ссылку.

Виктор Николаев

Ты мне дал сайт. А я попросил песню. Хочешь дам послушать свои?

Elchin Tehmezov

Я же сказал. Я с телефона пишу. Не удобно переключатся.

Виктор Николаев

Пришли, если можно, попозже.

Elchin Tehmezov

Виктор Николаев

Благодарю!

Angelic Heart

ДАРОМ СВОИМ! ТАК ЖЕ КАК ВСЕ ИЗБРАННЫЕ В ДАРЕ СВОЕМ!

Сирень Крокодиловна

У каждого поколения свои кумиры и это нормально.

Elchin Tehmezov

Тут дело не в кумирах. Есть певцы посредственные, которые могут быть кумирами. Но он на Нобелевскую тянет.

Сирень Крокодиловна

Тянул бы - дали . А так это только сугубо ваше личное мнение.

Elchin Tehmezov

В песне "Ремень земли" он рассказывает о вреде которую человек наносить как окружающей среде, так и себе, и призывает не делать этого. Учитывая его популярность в свое время, чем не повод?

Сирень Крокодиловна

В каждой его песне глубокий смысл . А популярность он имел не только в творчестве . Так что...увы