Дильшод'$

Мой любимый музикальный видео клип это "Триллер" из серии фильм ужасов. С участием ныне покойного Майкла Джексона. А у Вас какой любимый музикальный видео клип?

–1
Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Джексон жив) его смерть была инсценировкой что бы уйти от скандала с педофилией, нет тела, нет дела. Год или два назад вышел диск певца, которого никто не видел и не знает ,точно прям Джексон

Та
Тася

У меня просто момент из фильма Профессионал, где Бельмондо в финале идет к вертолету , там музыка чудесная, кажется Мариконе

Дильшод'$

И точно так же с такой же музики проводили последний путь и похоронили французкого актера Жан Поль Бельмандо под этой чудесной музике.

Та
Тася

Да, я в курсе, спасибо

Алина Васильева

НЕ ПОМНЮ А ВОТ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ " ПЁС" ЖЕТОКОСТИ НЕТ НО ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Дильшод'$

Согласен. Жаль что они развелись. Они очень друг друга подходить.

Алина Васильева

НЕ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ ТАКОГО МУЖА! ОН СКАЛА, ГРАНИТ! ХОТЯ И НАДЁЖНЫЙ

Дильшод'$

Но я сказал свое мнение.

Сергей Владимирович

Сейчас кажется, что больше других нравится клип Моральный Кодекс

Ил
Илья

Гарик Сукачёв и музыканты, песня Анатолия Крупнова "Я остаюсь, чтобы жить".

Андрей Будняев

Клип на песню Элтона Джона"Никита".Первое что вспомнилось.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Их много. Пусть будет этот:

Кирилл Морозов

Не совсем клип, но...)

Ка-Валерчик Гузенко

Валерия . Ты где то там , за горизонтом !

Соболев Валерий

матерные частушки Алексея Гализдры.

Св
Светлана_Светлана

Фридом с покойным Джоржем Майклом

Владимир Вельский

У Джексона люблю "Помни о времени"

Александр Соколов

Сара Брайтман в Призраке оперы!

Евгений

НЕБО СЛАВЯН ДАРЬЯ ВОЛОСЕВИЧ

Майя Зырянова

На композицию Осколок льда.

Бабайкин Юрий

Дом в огне Элиса Купера

Yury Panteleev

йа.йа. Вещь на века....

Константин

Вот этот

Татьяна

Word in Spanish, Элтон Джон

Нурия Шагабиева

Мне тоже нравится.

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж! Будем сниматься в продолжение видео музыкальном клипе Триллер вместе. С покойным нашем общем другом М. Джексоном. Согласна?

М(
Милочка (*)

Розовый фламинго