Victor Charyev

Чтобы не терять флешку, прикрепил ее как брелок к ключам. Теперь забываю ключи в компьютере.

Ответы
Марта Кошка

ЗАХОДИЛА В ОДНУ КОНТОРУ-ДОКУМЕНТЫ ЗАБИРАЛА. НА СТОЛЕ ЛЕЖИТ МЯЧ РАЗМЕРОМ С ЛИТРОВУЮ БАНКУ. ОКАЗАЛОСЬ-БРЕЛОК ТАКОЙ К КЛЮЧАМ ПРИЦЕПИЛИ. СМЕЮСЬ: ЗАЧЕМ? ДЕВЧАТА ЗАРЖАЛИ И ГОВОРЯТ: ЧТОБЫ В КАРМАН НЕУДОБНО БЫЛО КЛАСТЬ. БЫЛИ СЛУЧАИ, КОГДА УНОСИЛИ ДОМОЙ-НЕЧЕМ ЗАКРЫТЬ КАБИНЕТ БЫЛО

Victor Charyev

😀👍

Та
Татьяна

Иногда так нужен свисточек...или звоночек...Фраза " Позвони мне!" при потере телефона уже не работает...

Victor Charyev

👍

Надежда Сурикова

а у нас домашний интернет телефон с собой не унесеш и не забудеш

Victor Charyev

вы что не пользовались флешкой ни когда......она: И что делать с этой программой? он: Установи и крякни она: Установила и крякнула ниче не работает он: Ты как крякала? она: как уточка

Надежда Сурикова

дома модем и настройщик со связи приходит и закачивает программу

Victor Charyev

пипец вы упертая.. у меня флешка с прогами по работе...

— У тебя есть программа, которая меняет форматы? — Не понял? — Форматы говорю мне нужно поменять. — Какие форматы? — Ты что, тупой? .. форматы Фото, естественно! — Каких конкретно файлов? — Ты настоящий тормоз, а еще программист!. КОМПЬЮТЕРНЫХ фото, понимаешь, КОМПЬЮТЕРНЫХ!

.. очень схожий диаолог😂

Надежда Сурикова

мужчина мне все сделали со связи мне 54 причем не дорого

Victor Charyev

рад за вас

Ку
Кукулькан

а я новую покупаю 😁 целое кладбище уже

Victor Charyev

а как же данные

Ку
Кукулькан

данные перебросил и забыл)

Victor Charyev

👌

Людмила Андреева

Надо значит искать другой способ..

Victor Charyev

😊 👍

Елена Поддубная

Аналогично!!! Не я одна такая!!!

Лидия Кащеева

теперь бери с собой компьютер

Victor Charyev

👌

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 👍

Любовь Фомина

😅 😅 😅

Victor Charyev

😀 👌 🌹

Марина Матвиенко

Прикол или реальность?

Лариса Молоканова

Одень ее на шею😉

Victor Charyev

👌

Людмила Бушуева

🙂 🙂

Александр Мандрик

РАССЕЯННОСТЬ.

Victor Charyev

👌

Татьяна Тышкевич

😄😅

Victor Charyev

😀

Насима Костикова

😊👍

Victor Charyev

🙂🌹

Елена Скорик

Логично

Victor Charyev

😊 👍