Дядя Миша

ТОП-5 подарков, которые неприлично дарить мужчине по этикету -
Подарки в виде нижнего белья и носков, предметов гигиены, туалетная вода, сувенирных брелоков, магнитов или кружек, алкоголя!
***
Есть время обдумать подарок. Успеха вам, милые девушки!

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Раньше,в дни нашей юности во времена СССР в магазинах были готовые подарки состоящие из рубашки и галстука или с одеколоном Шипр.Тогда носков в продаже были редко и потому их среди подарков не было.

Дядя Миша

Честно, я не помню, потому что я не покупал, а мне не дарили.

Фариз Мухаметдинов

Мне это несколько раз жена дарила на 23 февраля и потому галстуков накопилось штук 5. и Конечно Шипры тоже.

Тина Тим

А если я не поверю,вот этому списку .? И подарю французсий коньяк за 12000 тр, я буду неприличной дамой и мне его вернут назад.дА?

Дядя Миша

Не вернут! просто выпьют и всё.

Тина Тим

Так не по этикету жеж....

Дядя Миша

Что с пьяниц возмёшь?

Тина Тим

Понятно🤷‍♀️😕

Eлена Елена

Миш, туалетная вода -то чего вдруг в этот список попала? Тут был подарок для тех, у кого всё есть. Кисточка для пупка.

Дядя Миша

Лена привет. Я просто из инета это взял ... Вот и пожинаю плоды - кто и что скажет.

Дядя Миша

Как погода в Сибири?

Eлена Елена

Ветер сегодня западный сильный и температура нулевая

Дядя Миша

Так же и у нас, но ветер южный. И снег мелкий и частый.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Tatiyna Gontar

🤫

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Сергей Остёрский

Миша, неактуально.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Дэн Люк

неприлично дарить.............. наверное рога , ..... фаллоимитатор..... больше ничего в голову не приходит ))))

Дядя Миша

Ну да ладно ...

Дэн Люк

😁

Vicrus

На что в подарке намек, на то и особое мнение имеет лишь его идеалогия женская о своем мужчине...

Эмма Коноплицкая

Мужу все можно...И совсем не по этикету, а исходя из потребностей и возможностей...😍

Дядя Миша

Ну так то да! Согласен.

Михаил Гехт

Так это не очень знакомому мужчине. Значит подарила - знакомься ближе

Дядя Миша

Наверно так и подбивают клинышки.

Татьяна

Мультитол я считаю нормальный такой подарок. Нужный и полезный.

Дядя Миша

Ну и ладно ... нахватались иносранных слов и рады.

Татьяна

Так сам по себе подарок норм... Получше носков- трусов🤣

Дядя Миша

Ну не знаю ... у меня инструмент ещё со времён СССР в рабочем состоянии.

Татьяна

Понятно. А нам,любителям рыбалки и походов такие подарочки как раз подходят.

Дядя Миша

Прекрасно! Удачных походов и приятной рыбалки.
Или наоборот - приятных походов и удачной рыбалки!

Ма
Марина

Дорог не подарок, а внимание. Это более выше, чем всё остальное

Дядя Миша

Согласен.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ага, путевку ему на море и патронташ презиков.....

Дядя Миша

А пусть ...

Ла Риса

блин, а я тебе носки с самогонм приготовила(((

Дядя Миша

А размер какой? Может только на один палец налезут ...

Ла Риса

ну, если у тебя палец размером со ступню.....

Дядя Миша

Давай уж носки то. Примерю ...

Ла Риса

отправила

Дядя Миша

Вовремя! АП то я три пары дыроватых выкинул. А хотел зашивать.

Ла Риса

реанимация носкам не помогает

Остап Бендер

компьютерное оборудование и комплектующие!

Дядя Миша

Вот хорошо бы мне такое дарили. Ни кто ведь не догадается!

Остап Бендер

А ты немекни! Что тебя не одеколоны интересуют а жесткие диски SSD M-2 и видеокарты высокой производительнсти )) А также материнские платы расширенной конфигурации и блоки питания на 1700 Вт! Вот это достойные подарки для мужчины. Ну а самый шикарный был бы подарок монитор на 28 дюймов! Ну а если вы весите меньше 80 кг то и электросамокат! 😁
Алкоголь я себе и носки и сам куплю, то не проблема

Дядя Миша

Всё таки хороший ты человек! 🤝

Остап Бендер

Спасибо))

Аг
Агатушка

Я против!!!Парфюм можно..особенно..дорогой

Дядя Миша

А я хоть молоток с гвоздями приму в подарок.

Аг
Агатушка

А парфюм не хотите???

Дядя Миша

Подари, но что бы долго держался аромат. Я то не толкую в парфюмах.

Аг
Агатушка

Речь не обо мне..намекнуть Вашей женщине надо

Дядя Миша

А я то ... ну прости меня, несмышлёныша.

Аг
Агатушка

Не страшно

Ка-Валерчик Гузенко

Ну если себя в нагрузку, то проКатит!

Дядя Миша

Точно! Пусть остаётся вместе с подаренным! Так и скажи - Миша велел.

Ка-Валерчик Гузенко

Кто у нас Миша!?

Дядя Миша

Я! Не помнишь, что ли?

Ка-Валерчик Гузенко

Не смог! Миф от Миши отличить.

Дядя Миша

Тогда чаще смотри на картинку ... там написано - Михаил.