🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
В 1925 году Coca-Cola выпустила сувенирный брелок в форме свастики. До появления нацистов свастика в США, как и в Индии, символизировала удачу.

Ответы
Любовь Золотарева

В Индия свастика повернута в другую сторону. Это Гитлеру придарили ту свастику, которой он бравировал, не понимая, что этот знак принесет ему погибель. Т.к. индийская свастика, это свет, жизнь и эволюция, а свастика Гитлера, это смерть, беда и уничтожение. Что и свершилось. Единственное, что сама свастика дала корни современному нацизму и фашизму, с которым приходится сейчас бороться.

В В

Удачу символизировал крест, с загнутыми концами в другую сторону, чтобы эта вертушка крутилась по часовой стрелке. Гитлера обманули волхвы, чтобы его дела не сопутствовала удача , чтобы его крест крутился против часовой стрелки.

~E
~ Eva Lansca ~

В том то и дело , что свастика не виновата ведь , что Гитлер именно её выбрал символом фашизма !! Так же как и мы , любители радуги , не виноваты , что ЛГБТэшники присвоили себе её как символ.

Елена Сурова

Гитлер тоже, виидимо, надеялся на удачу. И она ему сопутствовала до нападения на СССР. Только вот в сегодняшней ситуации страны НАТО забыли об этом.

Татьяна Тышкевич

Свастика у славян вообще считался очень хорошим знаком. Это сейчас он приобрёл смысл фашизма, смерти и крови.

Дмитрий Каракозиди

С свастика символ зороастрийцев показывал равенство перед богом всех сторон света.

Элла Емцова

С 1925 года как раз США начала спонсировать Гитлера и его партию(команду)....

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

И если даже так в чем сомневаюсь правдивости вашей, США тоже помогла россий и что они не виноваты, и откуда они могли знать что Россия тоже будет фашистам так и тогда никто не знал

Элла Емцова

И чем же США помогла России? Сколько я живу на свете, столько же США пытается уничтожить Россию. Так было из покон веков, то есть всегда.....

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Походите мне хоть один факт где вас США пытается уничтожит? Вы сами себя уничтожаете

Элла Емцова

Война на Украине..... да пошёл ты!.....

Миша Zvo

На советских банкнотах 1918 года выпуска, тоже есть свастика с мечом

Владимир Чураков

Она и сейчас символизирует. Правда, не то, что люди думают.

Ма
Марина

Так и нацисты надеялись на удачу. Символ то очень древний

Елена Федорова

ну в наше время она точно не символизирует удачу!!

Fenix🇱🇹

Это символ Солнца и у славян он тоже был .

Qqqq Qqqqq

вообще то свастика это славянский знак

Наталья Юхвидова (Багута)

В Индии свастика символизирует Солнце

Нурия Шагабиева

Так война началась по приказу из США.

Пётр Ермаков

В Индии свастика - зеркальная...

Александр Мамедов

В 1925 году свастика это фашизм

Светлана Плотникова

Молодцы! Славянский знак

Александр Вяткин

Вечное движение.

Св
Светлана_Светлана

Амеры фашисты.

Св
Светлана_Светлана

А национальность какая

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Казашка

Св
Светлана_Светлана

Не Странно что вы лезете вперёд, а защиту Украины, и когда у вас запретили на русском учить в школе. Потом начнётся волна недовольства русских северного Казахстана или вы русских как хохлы нас будете в газовых камерах сжигать?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну во-первых в этом виноваты вы сами! О дружбе говорите? О понимание говорите? Угрожать что северные земли уйдут в россию? Не уважать культуру и законы страны в которой живете? А когда вам говорят учи Казахский так вы не давильные! Вы должны были осудить и уничтожать все действия которые исходят от рф но нет вы за обе руки за них. Так что собирайте манатки и езжайте в рф

Св
Светлана_Светлана

А в других странах: Бельгии , Голландии, Швейцарии сразу три гос языка. Зачем нам учить ваш язык???? Мы в эти дикие степи много чего вложили со времён СССР. Дедов ваших грамоте научили. Сделайте как в Европе. Че такие дикари? Давно с пальмы слезли то? До 1917 года жопу свою даже не вытирали: ни унитазов, ни домов с отоплением не было. Жили в феодальном строю. Я считаю что надо уезжать русским из Казахстана. Нечего с буратинами якшаться. Немцы уехали , русские уедут. Будете вы под Китаем. Поступят с вами как с уйгурами.