Si
Siren

Путин во вторник впервые за 13 лет посетил Чечню. На распространяемом видео из мечети пророка Исы в Грозном
Путин с почтением целует Коран —священную для всех мусульман книгу.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

20 августа 2024 года, однако, произошло нечто крайне нетипичное для Путина. Он посетил «Город ангелов» в Беслане, побывал в школе №1, встретился с матерями жертв событий 20-летней давности. Правда, в видеоматериалах с этой встречи матерям не дается ни слова, сам Путин больше говорит не о 2004 годе, а о нынешних «врагах отечества», то есть на выходе получился цензурированный медиапродукт. Однако все официальные инфоканалы РФ распространили и кадры, снятые у памятника в «Городе ангелов», где Путин крестится и опускается на колени. Причем со спины...Путин настолько растерян в своем непонимании, как ему себя вести в условиях военных успехов Украины в Курской области, что он пытается срочно продать своим соотечественникам то, что не продавал никогда - якобы присущую ему «человечность». При этом спешка была такой, что невтерпеж оказалось повременить пару недель, чтобы приурочить этот приступ скорби аккурат на 20-ю годовщину с момента бесланского кошмара.

Ев
Европа-Плюс

Политики для поднятие рейтинга и жопу любого поцелуют . Это самые продажные люди .

Ка-Валерчик Гузенко

А когда то чечены русским головы резали! Теперь за русских ...

Александр Мамедов

Опять вы спутали

Ка-Валерчик Гузенко

Наёборот! наПомнил

Александр Мамедов

Это характеризует его как настоящего человека.

Влюбленный В Жизнь)))

Куда же он денится ..Дон дон такое ему устроит

Борис Алиев

Молодец! Кстати, пророк Иса - это Иисус.

Марго Беккер

Ничего личного-Дань уважения