Артемий Мацнев Z

Сегодня на ютубе, в комментариях, один "деятель"-агарянин - Сабит Курмангожин - заявил следующее: - я сам видел Бога АЛЛАХА ГОСПОДА МИРОВ 2008 году сваими глазами он похож на кругли целиндор вот как виглидит мой Бог, причем луна два кругли цилидор и квадратный кирпич, нетошто ваш пасланик человек Иса Исус мир ему сын Марияма! 😂 Этот укурок просто сделал мой день! Сижу, ржу. И одновременно плачу, с его глупости и погибели души.

Ответы
Nikira (Ирина)

Когда человек разговаривает с Богом - это молитва!Когда Бог отвечает - это шизофрения! Сейчас, как то вирусно распространяются психические заболевания. Я сегодня тоже несколько раз чихнула😂🤭

Артемий Мацнев Z

Когда отвечает Истинный Бог - реальность, а когда идол посвященный луне, к коим относится бог мусульман по имени Аллах - шизофрения.

Ла Риса

вот по мне так пусть человек хоть цилиндру молится, хоть дырке в потолке, лишь бы не был сволочью. самая глупая и убийственная вещь, споры о том, чей Бог правильней.

Ла Риса

тогда почему же люди сначала верили в Зевса тысячи лет, и толко потом начали верить в Иегову?

Артемий Мацнев Z

Потому что есть две ветви человечества - от Каина и от Авеля. Ветка Авеля была предана Истинному Богу, а ветка Каина отклонилась в язычество.

Ла Риса

и где же пряталась истинная ветка столько веков?

Артемий Мацнев Z

Истинная ветка жила обособленно от каинитов.

Ла Риса

где именно?

Ла
Лада

Не мтоит придавать значения глупости человеческой, понимать скудомыслие, он не виноват, таким родился и убеждать его только свои силы тратить впустую

Артемий Мацнев Z

Увы, это так. Но и молчать нельзя, когда такой человек твою веру хулит.

Ss
S sarman

Моя жена, которая работает в психбольнице давно уже не смеётся. А ведь недавно сам Джанибеков из 4-й палаты ей предложение делал.

Юлия Ерошина

Как же тонка грань между сознанием и безумием. У нас блаженных всегда жалели. Зачем смеяться когда пожалеть лишь можно.

Артемий Мацнев Z

Блаженными, или юродивыми у нас называли особых святых, взявших на себя подвиг безумия Христа ради. А этот под такое определение не подходит. В прелести он бесовской.

Юлия Ерошина

буйный?

Артемий Мацнев Z

Хуже.

Юлия Ерошина

заразный !?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит что Бога человек видить не может , сразум умрет Исход гл 33 ст 20 , а заково вы пренимаите Иисуса Хреста ...

Артемий Мацнев Z

Нет, Христос не имеет начала.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда прекрошаем Биседу не вижу смысла в разговоре , в прочем есть еще адин вариант Исход 33:20 человеку Бога видить невазможно сразу умрет , Хреста видели ,,,

Артемий Мацнев Z

😂 Бога-Отца было видеть невозможно. Когда Христос воплотился, Он Собой показал Отца.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто видил меня видил Отца , Христос показал качества каторыми облодал Бог и каторыми он наделил и людей и ангелов Бытие 1:26,27 больше не пещите не приятный разговор стал

Артемий Мацнев Z

😂 Естественно, для вас разговор неприятен: легче жить в еретическом заблуждении, чем отречься от него и покаяться.

Нурия Шагабиева

Он его никак не мог видеть. У мусульман вообще запрещено рисовать или показывать его , в отличие от православных.

Артемий Мацнев Z

Православным Бог явил Себя в Сыне, Нурия, А немощный Аллах смог только 3 дочерей0-богинь родить, от которых якобы отрекся, потому что без супруги не может родить сына.

Нурия Шагабиева

У него был сын , не надо врать

Камил Камилов

я когда выпиваю тоже кого то похожего на Бога вижу, в своих галлюцинациях😁☝️

Артемий Мацнев Z

😂 Я про то же!

Владимир Кириллов

Бог Аллах - уже диагноз. Бог и Аллах, если что, у мусульман одно и то же.

Артемий Мацнев Z

Без валидола лучше не читать...

Владимир Кириллов

Или без водки...

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Владимир Кириллов

Тем более, что водку мусульманам нельзя. Хотя самогонный аппарат изобрели именно они.

Артемий Мацнев Z

Верно.

Кот И К

а ты не пробовал целый день насвай сосать и зеленью плеваться?..))🤣

Артемий Мацнев Z

Я-то причем? Этот фрукт больше для этого подходит!

Eлена Елена

Да уж. Нарисовал бы хоть этот свой цилиндр. Хотя и так смешно.

Артемий Мацнев Z

Было бы смешно, если бы не было так грустно, как говорится. 🙂

Алина N

у каждого своё восприятие через фантазии и воображение. 😂

Артемий Мацнев Z

Только потому что Он должен был исполнить закон. К тому же, в те времена, не обрезанный не имел права ни обучаться при синагоге, ни уж тем более проповедовать.

Алина N

он был обычным плотником.🤷‍♀️

Артемий Мацнев Z

По плоти, да, Господь Иисус был плотником-столяром. 🙂 А Кем еще мог стать Творец и Создатель мира вочеловечившись?

Алина N

сейчас таких просветленных всё больше и больше.

Светлана Вел

за свою лучше беспокойся) злорадство добром не кончается)

Артемий Мацнев Z

Именно потому и беспокоюсь о его душе, что это со спасением моей напрямую взаимосвязано.

Зинаида Бадяева

А что за национальность агарянин ??Конечно написал он.

Артемий Мацнев Z

Агаряне, они же Измаильтяне, они же сарацины - все, кто исповедует ислам, начиная с арабов, Зинаида.

Зинаида Бадяева

А кто такие измаильтяне ? Может израильтяне ?В общем поняла - это кто исповедует ислам !

Артемий Мацнев Z

Измаильтяне - теже мусульмане, они же и агаряне. Называют их исстари так по имени их матери-родоначальницы - Агари, служанки праведного праотца Авраама и ее сына Измаила.

Зинаида Бадяева

Не встречала это название !

Артемий Мацнев Z

Конечно, не встречали! 🙂 Они его не любят, считают унизительным.

Зинаида Бадяева

А что за национальность агарянин ??Конечно написал он.

Артемий Мацнев Z

Агаряне, они же Измаильтяне, они же сарацины - все, кто исповедует ислам, начиная с арабов, Зинаида. Их так называют по имени их родоначальницы-матери Агари, служанки праведного праотца Авраама и ее сына Измаила.

Андрей Григорьев

Я плачу, брат. Я скорблю. Где берут такую шмаль, брат?!

Артемий Мацнев Z

У него спроси...

Alex Nobody

Пусть с его душой на небесах разбирается Создатель!

Артемий Мацнев Z

А там и разбирательства не будет - в ад пойдет.

Alex Nobody

👍

Марго Беккер

Фсем нравится быть Знамнитыми..Лююбым способом..😂

Артемий Мацнев Z

Да уж... Как говорится, когда коту заняться нечем... 🙂

Евгений

есть видения они появляются но кто это

Артемий Мацнев Z

Чаще всего - бесы, демоны.

Евгений

Не всегда

Артемий Мацнев Z

В 95% случаев.

Евгений

Когда приходят они ты их чувствуешь у тебя страх и волнения но если этого нет Присутствуют другие

Артемий Мацнев Z

Не обязательно.

Юр
Юрий

Спросите его, а что он курит?🤣🤣🤣

Юр
Юрий

Да уж. Религия конечно -опиум для народа, а у того вообще один кизяк вместо мозгов.

Артемий Мацнев Z

Сколько видел, как умирают люди - жалеют о подобном высказывании.

Юр
Юрий

Ну все люди разные. Нельзя за всех так.

Артемий Мацнев Z

Ни одного не встречал, кто не жалел бы о таком высказывании.

Юр
Юрий

Ну это у вас.