Евгения Солодова

Какой вопрос вы бы хотели задать всем пользователям?🙂 🙂

Ответы
Aleksei Scherbakov

хотел бы спросить ...в чем смысл жизни ...у каждого.. и поверьте ..будет такой стопор ..человек не знает своего предназначения , не может даже с оринтироваться сразу о чем речь.. мои вопрос ....в чем смысл жизни господа и дамы?

Dmitriy Freon

не могу понять, почему люди не могут обойтись ьез мама и пошлости? Ведь можно разговаривать культурными словами...

Freedom

Вам скажу, у вас тут что хронический не дотрах, если честно накипело, все про секас да про секас 😂

Евгения Солодова

Да тут все про это пишут

Freedom

Вот именно, 😁

Евгения Солодова

Идиоты во и всё)

Freedom

😊

Даша Темникова

Замурчательные ответы и комменты

Freedom

😁мур мур 😂

Aigerim Kusaiyn

Отзовитесь те кто не " нормальные" у кого нет кредита?) Кто с кредитом, молчим!!! "Молочинки"

Сергей Пронин

Их 4 миллиарда а не смогли бы вы мне дать по 10 копеек всего то что вам стоит?

Владимир Волоха

Я не задаю вопросы а только отвечаю и веду диалог просто беседую

Сергей Коноваленко

На данном отрезке времени яне хочу задовать ни каких вопросов

Ксения Лобач

Как люди берегут свои нервы работая в Колл Центре **??

Валерий Соколов

Когда русские проснуться,так оккупанты надоели?

Олег Дашковский

Что вы забыли в соц.сетях, лето на дворе!!!

Евгения Солодова

авы тогда что тут забыли?

Олег Дашковский

да я не знаю как в эту компанию попал, когда то по ошибке не туда нажал, но за несколько лет посмотрел в первый раз, первый раз написал. В инете по работе, или с друзьями общаюсь, которые очень далеко.

Евгения Солодова

Это не компания) сюда по ошибке не попадают, либо майл.ру либо почта привязана к это соц.сети

Олег Дашковский

Привязана конечно,но только я не специально сюда привязался.

Евгения Солодова

Да тут все не специально

Андрей Жук

О достижении км своих высот в этой жизни.

Андрей Жук

О настроении, удовлетворении жизнью

Геннадий Берендеев

Нет такого вопроса общего для всех.

Александр Бондарь

кто желает первым у меня отсосать!?

Анна Пахомова

Что ждете в этой жизни ??????????7777777777

Arkadi Alin

что нужно для счастья в жизни

Александр Цой

Глобальный 😃😃

Рс Рес

Вам можно позвонить,

Всякослав

Чьим пользователям?

Евгения Солодова

Обычным) которые тут

Андрей Сафаров

у кого есть котёнок?

Ирина

У меня есть котенок.😺