Ольга Легасова

Вы выписываете из книг, понравившиеся мысли и фразы?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Да Ольга! Я это делаю постоянно на всём своём творческом пути. Пример: В.С.В. - И ДО СИХ ПОР НА МНОГИЕ ОТВЕТЫ, У НАС НЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ ВОПРОСЫ! Если у Вас они появятся , я с удовольствием отвечу на них 8 926 571 18 95 -ближнее Подмосковье!"

Людмила (Мила)

В юности было. Но потом увидела книгу #В мире мудрых мыслей# и поняла, что можно не выписывать, ведь столько мудрости мне не прочитать.

Ольга Легасова

Хорошая книга. Но иногда и в детективах есть очень мудрое разрешение жизненных ситуаций

Бахытжан Арапов

Бывает. Но не часто. Последнее лет пять назад -MARGARITAS ANTE PORCOS - не мечите бисер перед свиньями. Оно у меня записано и на стене.

Ольга Легасова

Dum spiro,spero

Бахытжан Арапов

Спасибо Вам! Подзабыл. Всех благ!

Ants

зачем? обычно понимаю с первого раза, если уж очень глубокая то и книгу нелишне перечитать.

Юлия По

Недавно нашла тетрадь с такими записями....прикольно...даже забыла уже что писала когда то

Шагарьян Хайретдинов

привычка конспектировать со студенческих лет. Даже и способ давно выработан: справа мысли автора, слева - мои. Но в последние годы сильно обленился, Да и интернет этому способствует! Страшно отупляющая машина! Не замечаете?

Ольга Легасова

Верно. Интернет штука забавная, но писать скоро разучимся. Думать тоже. Для этого есть Гугл))

Южный Кот

нет...если мысль стоящая-она и так запомнится,а на остальные не стоит тратить время...

Владимир Март

Целый дневник! Ради Вас взял: - Гордыня страшный грех, нельзя ей предаваться..

Ольга Легасова

Гордыня и гордость не одно и то же?

Владимир Март

В книгах много про ЭТО!

Барс*****

хорошая мысль.....я до последнего времени старался запомнить🌹

Ольга Легасова

Забываются со временем

Барс*****

ну я просматриваю по новой.....вспоминаю.....спасибо за подсказку,ну хотя и из записок тоже можно кое что забыть

Ольга Легасова

Можно, но их много меньше, чем книжных страниц. )

Кайзер Созе

нет,стараюсь их не забыть.в крайнем случае загугливаю снова))

Ни
Николай

нет,это уходит в уголки памяти,смысл впитываю чужие и свои

Ольга Легасова

А я выписываю. И периодически раз в 5 лет освежаю

Валерий Киселев

В юности это делал часто, с возрастом всё реже и реже.

Ольга Легасова

А у меня почему-то все чаще и чаще

Валерий Киселев

Я, с возрастом, уже редко поражаюсь.

Александр Кулешов

Я в книгах отмечаю,намного для меня удобнее

Самый Средний Человек

есть немного, а какое ваше самое любимое ?

Самый Средний Человек

не выспался

Самый Средний Человек

не выспался

Баба Яга

А я чета с понедельника такая

Баба Яга

Засыпающая

Станислав Филиппов

Стараюсь, чтобы они проникли в меня.

Александр

Если хочешь что-то забыть - запиши

Вл
Владимир

Скорее наоборот.Я их записываю.

Даль Светлая

я их сохраняю, здесь, в папке...

Slawa Zil

Я их туда вписываю!)😆

Алексей Голофаст

я их еще и зарисовываю...

Ольга Легасова

Ух, ты! Но как можно зарисовать мудрость?

Алексей Голофаст

ничего невозможного нет....

Ольга Легасова

Как интересно. Вы художник?

Алексей Голофаст

художник мысли)))

Бабайкин Юрий

Запоминаю если цепляет