Ольга Легасова

Вы выписываете из книг, понравившиеся мысли и фразы?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Да Ольга! Я это делаю постоянно на всём своём творческом пути. Пример: В.С.В. - И ДО СИХ ПОР НА МНОГИЕ ОТВЕТЫ, У НАС НЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ ВОПРОСЫ! Если у Вас они появятся , я с удовольствием отвечу на них 8 926 571 18 95 -ближнее Подмосковье!"

Людмила (Мила)

В юности было. Но потом увидела книгу #В мире мудрых мыслей# и поняла, что можно не выписывать, ведь столько мудрости мне не прочитать.

Ольга Легасова

Хорошая книга. Но иногда и в детективах есть очень мудрое разрешение жизненных ситуаций

Бахытжан Арапов

Бывает. Но не часто. Последнее лет пять назад -MARGARITAS ANTE PORCOS - не мечите бисер перед свиньями. Оно у меня записано и на стене.

Бахытжан Арапов

Спасибо Вам! Подзабыл. Всех благ!

Ants

зачем? обычно понимаю с первого раза, если уж очень глубокая то и книгу нелишне перечитать.

Юлия По

Недавно нашла тетрадь с такими записями....прикольно...даже забыла уже что писала когда то

Шагарьян Хайретдинов

привычка конспектировать со студенческих лет. Даже и способ давно выработан: справа мысли автора, слева - мои. Но в последние годы сильно обленился, Да и интернет этому способствует! Страшно отупляющая машина! Не замечаете?

Ольга Легасова

Верно. Интернет штука забавная, но писать скоро разучимся. Думать тоже. Для этого есть Гугл))

Южный Кот

нет...если мысль стоящая-она и так запомнится,а на остальные не стоит тратить время...

Владимир Март

Целый дневник! Ради Вас взял: - Гордыня страшный грех, нельзя ей предаваться..

Ольга Легасова

Гордыня и гордость не одно и то же?

Барс*****

хорошая мысль.....я до последнего времени старался запомнить🌹

Барс*****

ну я просматриваю по новой.....вспоминаю.....спасибо за подсказку,ну хотя и из записок тоже можно кое что забыть

Ольга Легасова

Можно, но их много меньше, чем книжных страниц. )

Кайзер Созе

нет,стараюсь их не забыть.в крайнем случае загугливаю снова))

Ни
Николай

нет,это уходит в уголки памяти,смысл впитываю чужие и свои

Ольга Легасова

А я выписываю. И периодически раз в 5 лет освежаю

Валерий Киселев

В юности это делал часто, с возрастом всё реже и реже.

Ольга Легасова

А у меня почему-то все чаще и чаще

Валерий Киселев

Я, с возрастом, уже редко поражаюсь.

Александр Кулешов

Я в книгах отмечаю,намного для меня удобнее

Самый Средний Человек

есть немного, а какое ваше самое любимое ?

Самый Средний Человек

"есть немного," Разве это не ответ ?

Баба Яга

Капризный ты сегодня:)

Баба Яга

Чего это?:)

Баба Яга

А я чета с понедельника такая

Баба Яга

Засыпающая

Станислав Филиппов

Стараюсь, чтобы они проникли в меня.

Александр

Если хочешь что-то забыть - запиши

Вл
Владимир

Скорее наоборот.Я их записываю.

Даль Светлая

я их сохраняю, здесь, в папке...

Slawa Zil

Я их туда вписываю!)😆

Алексей Голофаст

я их еще и зарисовываю...

Ольга Легасова

Ух, ты! Но как можно зарисовать мудрость?

Алексей Голофаст

ничего невозможного нет....

Ольга Легасова

Как интересно. Вы художник?

Владимир Забродин

Да. бывает такое.

Ольга Легасова

Пользуетесь ли потом записями?

Владимир Забродин

У меня есть специальный сайт"Мысли и изречения" вот туда заношу и иногда приходится в беседах и пользоваться.