Леди Мила

Случайно наткнулась на несколько цитат Виктории Токаревой( писательница, 83 года) "" Любовь и достаток делают людей гармоничными, добрыми, адекватными. А бедность и безлюбье - озлобляют. Именно из таких вырастают приспособленцы и предатели, и уголовники в том числе. "" Умный мужчина - всегда красив. "Бросить близких - все равно, что дать ледорубом по темени. Жить будут, но как? И как ты сам будешь жить после этого?" "" Алкоголизм – такая же болезнь, как диабет, например. Но диабет никому не мешает, кроме хозяина болезни. А алкоголизм мешает всем вокруг. Все втянуты в процесс, и это большое неудобство для окружающих. " Очень верно? .

Ответы
Надежда Тихонова

Относительно того,что любовь и достаток....столько в жизни противоречит сему высказыванию,что хочется сказать Токаревой-глупость ты городишь,милейшая.😔

Леди Мила

не глупость, а истина!

Владимир Ольшанский

Опять передёргивание,что алкоголизм,что наркомания-это Личная распущенность и не надо вогруг ублюдков выстраивать кодлы высокооплачиваемых врачей...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Что-то про наших депутатов первого не сказать)

Леди Мила

Там нет любви, только жажда наживы

Леди Мила

достаток без любви!! отделяйте котлеты от мух!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Чаще где достаток, там и жажда наживы) Любовь там очень резкое явление)

Леди Мила

а в нищете много любви? Не смешите меня.. Все, тему больше не обсуждаю, думала, вы умнее

Ми
Михаил

Не мешает монополистам, спаивать народ...

Марат

Хороший тост, за сказанное🥂🌹!

Леди Мила

👍🍓

Nikolai Glonin

Первое совсем неверно!

Леди Мила

100% верно! самое верное.

Nikolai Glonin

бедные более добрые

Леди Мила

никогда

Алексей Капустин

страдаешь алкоголем?

Леди Мила

я им наслаждаюсь

Алексей Капустин

могу помочь насладиться

Леди Мила

Как появится желание выпить - я вам сообщу

Алексей Капустин

спасибо

Злобный Эльф

Вот не согласен

Леди Мила

Может и так.... 🤷‍♀️

Злобный Эльф

Не может, а так и есть. А те кто в достатке, сами оздобляют против себя, и не служат примером.

Злобный Эльф

Алкоголизм болезнь? Что кто-то на нормального человека чихнул, алкаш, и у здорового сразу мысль, а на меня алкаш чихнул, пойду напьюсь. Так что ли?

Леди Мила

Не все болезни заразные

Злобный Эльф

Это не болезнь. Это слабая воля и дурь

Маша Ерёмина

да, соглашусь

Леди Мила

👍

Са
Сара

Очень верно

Леди Мила

👍🍓

Нурия Шагабиева

Все верно.

Cviyатыiy Гнэзд

Верняк