Люблю Жизнь!

Самыми большими святошами обычно бывают несостоявшиеся грешники. Самые лицемерные ханжи — это неспособные на блуд импотенты. Самые строгие моралисты — это никчемные приспособленцы. Бывают исключения, когда высокий дух возносит человека на недосягаемую моральную высоту. Но это, увы, редкие исключения из общих правил.а что?)))

Ответы
Владимир Ракивненко

Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».

Люблю Жизнь!

Хорошо написали,а счастье в чем искали?

Владимир Ракивненко

Счастье - не ищут. А написал это - Джон Леннон.

Люблю Жизнь!

Вот так бы ниже и сослались на него

Люблю Жизнь!

Ля ля

Сергей Коваленко

...такие вознесённые нужны...я так понял,-ты из них...бывает,что и мораль может изменить человека...вознести дух...если сил хватит,удержится...

Сергей Коваленко

...это,как обрадоваться просто человеку...что есть такие на земле...в напарники-нахлебники не набиваюсь...

Люблю Жизнь!

хорошо,хорошо!пусть будет по вашему

Сергей Коваленко

...я так и сказал..по нашему...у меня,как и у вас...вынужден покинуть сайт...увидимся!...

Шагарьян Хайретдинов

Толстой - моралист. Лечился от триппера. А все прочие, которые его судили да где они и кто их помнит?

Люблю Жизнь!

Но помнят,сама констатация живет,так что ,умываться вам!

Евгений Иванов

Поавидьно. Самые ярые борцы за трезвость - закодированные алкаши.

Люблю Жизнь!

Вот вот!

Vladimirs Cucukins

Самые язвительные критики - самые феерические неудачники.😉 😂

Люблю Жизнь!

В общий список и этих

Ди
Дима

Это правда ,а правда в раскаивании,придёт и к тебе правда жизни)))

Люблю Жизнь!

когда

Ди
Дима

Ну курить бросишь,или есть ,вот и готова мученица за идеалы)

Люблю Жизнь!

да никогда

Ди
Дима

А я и не настаивал! С наступающим.

Люблю Жизнь!

взаимно))))

Алексей Малахов

Вот про исключение - точно про меня. И ещё скромный. 😋

Люблю Жизнь!

Одни плюсы..это подозрительно

Алексей Малахов

Подозрительность это ваш грех.

Люблю Жизнь!

Идеал это иллюзия

Алексей Малахов

Ижеал это ваи представления и в чём то мечты.

Люблю Жизнь!

Сказки

Алексей Малахов

Да и сказки😁

Том

Не бывают. С недосягаемых высот никто не учит жить

Люблю Жизнь!

Ну не скажите,человек достигший смысл о высоком,та же мораль нравственности,даст ему подняться,не спорьте

Том

Я не о том, человек достигший смысл о высоком, сам не учит. К нему надо прийти и спросить (попросить)

Люблю Жизнь!

Конечно,учиться всему этому надо самому,самой

Том

И, если надо, попросить тоже самому, никто сам не придет

Люблю Жизнь!

А зачем они?

Том

Вы к врачам ходите с тем же вопросом?

Люблю Жизнь!

Я нет

Наталья Луг

Я исключение из общих правил...а Вы..

Папин Друг

Но и тогда он не читает морали...

Папин Друг

Так уж и бе...

Nikola Mahkov

да!--мы встречали таких!!..

Владимир

Хочется поблудить ?)))))))))

Владимир

Так не с кем ...))))))

Люблю Жизнь!

Ааа,кто ищет,тот....

Владимир

Так я нашел , только ты же не согласна ...)))))

Люблю Жизнь!

О нет.уж извините

Владимир

А хвасталась то , хвасталась....))))))))

Люблю Жизнь!

Чем же,

Тамара Лопатина

живи для себя любимой

Люблю Жизнь!

Принято🤗

Arsen Beisenov

УМНИЧКА!!!🌹 🌹 🌹

Алексей Конищев

Согласен с Вами.

Люблю Жизнь!

Конечно!

Рашит Валиев

Я исключение.

Рашит Валиев

Я очень рад за вас!

Рашит Валиев

Все хорошо, все путем!

Николай Чумак

👍 🌹

Оксана Шункиева

Истинно!

Алла Хан

Вы правы

Люблю Жизнь!

Спор тут излишен