Ирина Самойлова

"О чём ты думаешь сейчас?! Тебя давно уже не вижу. С кем ты гуляешь на сей раз?! Тебя люблю и ненавижу. А может вспомнишь про меня, про ту девчонку, что любила. Тебя люблю я до сих пор. И помни верю не забыла!" Это моё первое стихотворение которое я написала 9 лет назад. Как вам?!:$

Ответы
Ма
Мардж

Чувствуете слово!))) в отличие от автора слов песни Лолиты Твои губы всего лишь чужой рот
Это средство которыми он ест и пьет
Почему же меня так туда влечет
Твои губы как в самое сердце вход

Припев:

Твои губы по сути чужой рот
А для меня это в сердце вход
Твои губы по сути чужой рот
А для меня это в сердце вход

Твои руки всего набор мышц
Это средство которым ты кормишь птиц
Почему же меня так туда влечет
В твои руки как в теплое счастье вход

Припев:

Твои руки по сути набор мышц
А для меня
Твои руки по сути набор мышц
А для меня крылья рыжих птиц

Твое имя всего лишь чуть-чуть букв
В общей гамме немного и значащий звук
Почему же меня так оно влечет
Твое имя как в темном подъезде вход

Muza

"Ты не пишешь, словно забыла
Или память молчит в тиши.
Что же, что же с Тобой случилось ?
Я прошу Тебя – напиши…"
/Галич/

Я хоть и не пишу, но помню,
В сердце нежность к тебе храня,
Но года - торопливые кони
Унесли тебя от меня.

Ты получишь письмо, представишь,
Ту девчонку: в веснушках нос,
Я - другая: ты не узнаешь,
Это ты? - вдруг задашь вопрос.

Будто в сердце стрелой ужален,
Будешь долго смотреть мне вслед,
Повторяя: "Она чужая,
Той, любимой моей уж нет!" /Т.Марюха/

Ирина Самойлова

Круто.

Muza

☺️ Спасибо!

Зоя Овосиенко

Вот ОТЛИЧИЕ настоящей ПОЭЗИИ...
На одну и ту же тему...

Maxim Vlasov

Я, больше комедии люблю. Мелодрамы -только если пообещает массаж. Я тоже конечно массажирую, причем раз в 10 больше. Очень понравился- "?!:бакс". Пошутил, конечно. Хорошее первое🙂 стихотворение!

Maxim Vlasov

почему не доверие на лице🙂

Ирина Самойлова

Это вопрос.

Maxim Vlasov

нужно ли брать ипотеку в 41 год?

Ирина Самойлова

Можно. Почему нет?!

Maxim Vlasov

почему постоянно приходит этот комментарий мне на почту

Иван Бондарь

Классно ,но вот последняя строка .Я бы исправил -И ПОМНИ ,ВЕРЬ,ЧТО НЕ _ЗАБЫЛА! Но это сугубо мое мнение .Отпустите его -так будет легче.

Николай.

🙂 миленько. Сыровато,но выдержан размер и почти всё нормально с рифмой. Интересно,что Вы пишите сейчас,чтоб поглядеть на прогресс.)

Ирина Самойлова

Пока ничего к сожалению.

Николай.

А попробуйте. Как-нибудь под настроение. И желаю Вам творческих успехов.)

Ирина Самойлова

Спасибо

Афтандил Токтосунов

Просто нет слов!!! Прочтя ваше стихотворения вернулся на миг на прошлое и вспомнил все радостные и счастливые дни.Спасибо

Ирина Самойлова

Вам спасибо.

Артемий Майоров

Красиво, но немного неправильно конечно, и самая последняя фраза непонятна, темболее Любила и Люблю не сочитается почти

Артемий Майоров

ну учитывая ваш возраст тогда) то очень даже не дурно) не бросили это занятие? и да к кому у 9 летней девочки такие чувства были?

Ирина Самойлова

Нет не бросила.

Артемий Майоров

это супер и я пишу стихи

Сергей Задунайский

А что подумает ваш муж......о том что вы когда то с кем то?) Он просто ножик достает...... ну просто так......а не зачем то!))))))))))

Ирина Самойлова

Совсем:-/ у меня третий муж и как первые двое он не лезет в прошлое. Мне 16 лет было тогда какой муж?! Это мои чувства и эмоции. Его они никогда не касаются.

R.
Remark ....

Я прям на мгновение подумал что мне, до читал до коей чуть не расплакался..незя так сердце теперь колотится

Антонио Бендерас

очень похоже на перепев Круга ..-- что то типа -- с той девочкой гулял -- я точно не помню, но можно и погуглить.

Владимир Забродин

Не плохо! А если помните Вы, то романтика Ваша не закончилась! Верю, что напишите много красивых стихов!

Ирина Самойлова

Спасибо

Владимир Забродин

А вот как о любви написал когда то я: Любовь не слово, это чувство, а не желанье обольстить
Любовь огромное искусство, чтобы жалея не оскорбить.
Любовь-вниманье и забота и страх за то, чтоб не терять.
Чтоб впопыхах сторонний кто то, не смог порочить и отнять.
Любовь опека и страданье .Она горька как майский мед
Коль не находит пониманья. То остудит, то обожжет

Ирина Самойлова

Прикольно:-D

Good Luck

проникновенно, схожие симптомы были у моей болезни . Тянуло состояние души оформить в четверостишиях.

Юрий Ростовщиков

Для 9 лет - просто замечательно! Главное - не останавливаться на достигнутом, не почивать на лаврах...

Юрий

Нормально..))Но вот "А может вспомнишь про меня.." звучит ,как-то унизительно..как--бы выпрашиваешь..

Сергей Глущенко

Уважаемая Ирина,очень хорошее произведение. Цветаева нервно курит в стороне...☺️

Ирина Самойлова

Спасибо.

Виктор Погода

Прекрасно А есть нынешние стихи . Я кстати тоже пишу только с порывом души

Михаил Чмирёв

Хорошее стихотворение,только я не понимаю,почему Вы обратились ко мне.

Фархад Исмаилов

Замечательно! 👍🌷🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💐👄

Daniyar Kereev

Что то похожее читал... Даже строчка совпало... А так замечательно!!!

Александр Голоскуб

Умничка!!! Для первого творения шикарно!!! Только был ли ответ?

Александр Голоскуб

Очень жаль!!!