Аг
Агент

Вопросы обязательные для задавания: Как дела? Зачем я здесь? Что вы о мне думаете(по аватарке)? Хочешь( фото предмета или природы)? Меня муж похвалил и пофиг кто???? Этот знак зодиака какой? Любовь(любое) это что???

Ответы
Алла Аа

Дела - нормально. Отдыхаю от работы. Аватарку вроде хвалят. Природу люблю, а за предмет подумаю. Муж не хвалит, у него 6-ая жена уже. Я козерог. А любовь - биохимия сильная.

Светлана Петрова

ты немного упростил, надо к каждому твоему слову добавить пару-тройку смайлов для полного понимания))

Масяня

И вовсе не обязательные) а в тот перечень ещё вопрос о чае/кофе по утру и о трусах)

Аг
Агент

..добавим

Масяня

Без нас добавят)

Юлия По

Это привлечение внимания и желание людей начать общение

Аг
Агент

а чё оригинальней нельзя, типо- у меня вот клопы в хате, идём в личку теранём мыслёй

Юлия По

Тут и такое есть

Аг
Агент

и то веселей

Юлия По

Это да

Юлия По

А Барабан????🤣🤣🤣🤣

Хиромант

🖼

Акулина

😂 😅

Хиромант

Сановна, а вот для любителей писать капсом что я сделал 🖼

Леди Мила

могу еще десяток перечислить.

Аг
Агент

как вы жестоки

Леди Мила

я справедлива

Ar
Archangel

Ну интересно ввидь людям

Anahit (Анаит) Grigoryan

узкий кругозор...

Катя Пушкина

просто так 😊

Галина Александрова

Ну и что?

Аг
Агент

что ели?

Галина Александрова

Как вариант.