С(
Святослав (Лариса)

Вселенная всегда на стороне мечтателей

Ответы
--
---Алис ---

Не соглашусь...обычно мечтательно сами по себе- они одиноки...мечты и реализация не всегда совместимы...а когда только мечтаешь...теряешь все...

С(
Святослав (Лариса)

Мечты у умных, деятельных людей, превращаются в реализуемые планы. Не сразу конечно. А планы во что то реальное материализуются. Лариса, ещё не жена тогда мечтала быть со мной вместе. И стала супругой. Наши родители мечтаюли и мечтают стать дедушками и бабушками ....и в декабре ими станут. Сейчас, сию минуту, мы думаем, планируем как сделать уютную современную комнату для наших малышей.

--
---Алис ---

Ну это не мечтатели- мечтатели обычно просто мечтают и не действуют....)...а вы нормальные люди- этапы отношений : мысль- реализация- мысль-реализация....

С(
Святослав (Лариса)

Наверное это так.... Я чаще всего не мечтаю, а представляю, как бы моделирую в уме... Это куда лучше чем что то другое.

--
---Алис ---

Это отлично...не каждый так поступает...сейчас у многих необдуманные поступки...и без последовательности цепи...я считаю, представление-реализация- лучшее что есть..крепче в последствии.

С(
Святослав (Лариса)

Скорее всего это так. Строятся логические цепочки возможных действий, результатов их и последствий. И так до виртуального достижения цели, окончательного результата.

--
---Алис ---

Именно так

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Юл
Юлиана

Конечно,надо мечтать у мечты есть свойство сбываться

Александр Емельянов

нет

Машуля Сорокина

Да