Анна Батырова

Каждая из нас - женщина чьей-то мечты... Теперь дело за малым: найти этого мечтателя?

Ответы
Андрей Власенко

мир изменился..женщины как под гипнозом рекламы..например -ты же не (домохозяйка..не уборщица..не..ну и т.д)но это верхушка айсберга..поэтому разрыв между мужчиной и женщиной увеличивается..поэтому и рушаться браки на 100% браков..вроде как 130% разводов))статистика..вещь неумолимая..законы против мужчин!закон у нас в россии вообще пипец странный..семья это мать и ребенок..и все..а отца-НЕТ!?ну и т.д.даже не хочу продолжать..мечтателя идиотика найти можно..но все сложнее в последнее время..мужчины УМНЕЮТ

Не
Нежная

То, что мужчины умнеют, это очень даже обнадеживающий фактор, прошли времена когда мужчина был добытчиком, защитником, надеждой и опорой, мужчины стали инфантильные, слабые, норовят жить за счет женщин и при этом хотят чтобы их уважали, с ними считались и быть на том же пике уважения и почитания как в прошлые времена, но так не бывает, времена меняются, меняются приоритеты, теперь должен быть союз, где люди договариваются, считаются друг с другом и взаимное уважение и понимание. Женщины тоже УМНЕЮТ!

Андрей Власенко

вы про инфантильных мужчин которые употребляют алкоголь?..так не берите их в расчет..они всегда были.так же как и выпивающие женщины..разрешите Вас поправить-мужчины не стали инфантильными..те которым суждено спиться..это сделали..но вы бы и в лучшие времена наверняка на таких бы не обратили внимание!Нормальные есть..и как и положено им-их ВСЕГДА меньше!Мужчины живут в браке и становятся ленными..это другой вопрос.Женщины хотят руководить ...и мужчины им это позволяют..а потом леди называют их по всякому..просто потому что муж отдал бразды правления своей жене..Если мужчина разводится..то происходит разрыв стереотипа..одни сптваются..другие идут через тернии к звездам..То бишь не ПАДАЮТ!..всего то..А то что женщины умнеют..это радует..Но я тут не стану высказывать свое мнение и мнение статистики..а она не в пользу женщин.ЭТО МОЕ мнение и можете на него не обращать внимание..я не обижусь.СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ!

Не
Нежная

👍🤗

Андрей Власенко

в курсе

Хван Борис

Я бы посоветовал бы этому мечтателю срочно начать думать о чем то другом, поскольку его могут вычислить по мыслительным импульсам, которые выделяет мозг что под силу многим женщинам . Наука так говорит. Ну , а если женщина ошибется , попробуй потом ей доказать , что не верблюд. Так , что думать . мужики опасно когда женщина в боевой окраске ступила на тропу активного поиска жертвы . Затаиться и не дышать!Да в вашем предложении вопросительный знак вы перепутали с восклицательным 😀

Не
Нежная

Возможно, только мне не нужна жертва

Хван Борис

не нужен мечтатель?

Не
Нежная

Мечтатель это не жертва, это мечта

Хван Борис

Говорят так.....если на желание нет денег , то это мечта , это просто мысли вслух , к теме отношения не имеет😀

Не
Нежная

Причём тут вообще деньги?

Хван Борис

Я же сказал что это внутренние размышления . типа ....тихо сам со собою я веду беседу😀

Не
Нежная

Понятно

Владимир Терентьев

Без слов, всё сказано уже
Тавал
Без слов, всё сказано уже…
Кто ожидает чуда
Сияет, как на витраже,
И вывод вот отсюда.

Затеял кто свою игру,
Так будет благодарен,
Что есть дорога и к добру,
Со всеми солидарен.

Вся правда просто на лице
И озарён лишь светом,
Узнаешь только всё в конце,
Укрывшись силуэтом.

Тогда откроются глаза,
Кто был с тобою рядом
Легко поверит в чудеса,
Счастливым станет разом.
26 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032608998

Не
Нежная

О, замечательные стихи, это ваши?

Владимир Терентьев

Да, мои стихи. https://stihi.ru/avtor/tertaval&s=250 Здесь по ссылке можно меня найти... А еще в телеграмм есть свой канал - ТАВАЛиада ,подключайтесь. Будем общаться, если вы не против?

Не
Нежная

Я не против, подключусь!

Владимир Терентьев

Хорошо, буду ждать....но кто Вы там,такая же "Нежная"?

Не
Нежная

Нет конечно, там я обычный человек

Иг
Игорь

Отдамся в хорошие женские руки. В еде не прихотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на Бобер. Грязные носки складываю в специально отведенное место. Фразу: 'Мама делает по-другому! ' не употребляю. Зубную пасту не забываю закрывать. Не кастрирован! Футбол, хокей не смотрю. Сижу модели клею, а также обои.

Бывает ждешь Веру , Надежду, Любовь… А тут, бац, и ты пришла…

Не
Нежная

Поздравляю, не всем так везёт

Иг
Игорь

Продолжения требуется

Не
Нежная

Помните советскую песенку, кто весел, тот смеётся, кто хочет тот добьётся, кто ищет, тот всегда найдёт!

Иг
Игорь

Как раз в поиске вот с такой анкетой Отдамся в хорошие женские руки. В еде не прихотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на Бобер. Грязные носки складываю в специально отведенное место. Фразу: 'Мама делает по-другому! ' не употребляю. Зубную пасту не забываю закрывать. Не кастрирован! Футбол, хокей не смотрю. Сижу модели клею, а также обои.

Бывает ждешь Веру , Надежду, Любовь… А тут, бац, и ты пришла…

Не
Нежная

Уже читала 🤗

Николай Дубинин

...когда то, каждая женщина была для кого то Богиней, Феей. Теперь нужно создавать такого подданного из того, что получилось из тех пажей и рыцарей, что были когда то, готовые положить на Алтарь своей Богини, и Славу подвигов, и саму жизнь. Если пришла такая мысль, то, это еще теплится внутри, в недрах женской природы.

Не
Нежная

Интересная мысль 😄

Николай Дубинин

...А, Вы сомневаетесь в своей божественности? Тогда смените окружение, зачем Вам отрицающие божественность женщины

Не
Нежная

Спасибо, обязательно сменю окружение

Я Я

А моей женщине, искать меня не нужно! Она просто ждёт меня! Знает точно, что прилечу! Она - женщина моей мечты! Всё, интрига закончилась! Арина, моя внучка... Я летаю в Алматы регулярно. Она будит меня поцелуями! Ей всего 3 годика. Не хочу что бы взрослела! Желаю, всегда носить на руках, мою казахскую принцессу!

Не
Нежная

👍👍🤗

Я Я

🙃🙃🙃

ДА
Дима Асеев

Говорят уже есть браслеты, которые улавливая эмоциональное состояние человека начинают светиться при приближении друг к другу. Если у него тоже есть. Эксперименты продолжаются. Будем ждать выход в серию

Не
Нежная

Маклауд, все может быть, а может лукавите

ДА
Дима Асеев

Все может, даже то чего не может случается.

Не
Нежная

Не знаю, не сталкивалась с таким

ДА
Дима Асеев

Просто не обращала внимания. Не запомнилось

Не
Нежная

Наверное

Ivan Petrov

Это я Прекрасная Нюта я очень при-очень давно мечтаю о вас, засыпаю и просыпаюсь а в моей голове всё вы и вы, что мне делать не знаю 🙂 Прекрасная Нюта вы верите в любовь с первого взгляда 🙂?

Анна Батырова

Верю

Ivan Petrov

Прекрасная Нюта, я нечаянно вошёл в вашу комнату и увидел вас абсолютно голой, лежащей в своей кровати, в вашей комнате жарко и вы раскрылись. Вы так Очаровательно и Прекрасно выглядили в костюме Евы, что у меня закружилась голова и от такой Красоты я невольно произнёс:-"Прекрасная Нюта разрешите мне совершенно раздеться и прилечь с вами рядом?"

Анна Батырова

Вы опять в мечтах

Ivan Petrov

Простите меня Прекрасная Нюта 🙂

Ivan Petrov

Ну вот, уж которую ночь подряд Опять этих мыслей назойливый ряд! Мне видишься ты: красива, нежна. Как мало одежды... А как сложена! Сквозь ткань пеньюара каждый изгиб Волшебной волною так дразнит, манит! Сражен! Очарован! Погиб... Воскрес! Я твой, твой навеки. Желанная, весь!

Андрей Корнеев

Самодостаточной женщине это абсолютно ни к чему. Мечту ищут, а не мечта ищет того, кто о ней мечтает. У вас же получается всё наоборот. Шиворот навыворот, задом наперёд 🤣👍😉🌹

Не
Нежная

Какой вы умный!

Андрей Корнеев

Спасибо!!! 🖼

Не
Нежная

👍🍮

Владимир Ушаков

Было бы желание женщины, а мечтатели всегда найдутся, 😀.
Главное определить жертву, оценить его способности и возможности, а далее дело за малым: быть той, о которой он мечтал.

Не
Нежная

👍👍👍😊😊😊

Владимир Ушаков

Отличного дня, Омск!

Не
Нежная

Спасибо, и вам тоже 👋🍮

Владимир Ушаков

Спасибо.

Фа
Фаина-Фира

НАВЕРНОЕ НА ЭТО -Ищу парня: крепкого телосложения, приятной внешности, с хорошей силой воли и упорством, для совместной посадки картошки…🥰🤣😉🤫🌷

Не
Нежная

Точно, тоже искала, не нашла, все любят диван больше огорода 😂😂😂🍀🌺🍓

Владимир

Галина, это всё так, пока не нашёлся мечтатель. Как только он находится, так мечтательный "предмет" почему-то сразу разбивается! Уверен, что Вы, Галочка, не разбиваемы!

Не
Нежная

В каком смысле разбиваемы , я не собираюсь разбиваться

Ал
Александр

ЭТО САМОЕ СЛОЖНОЕ. О ТОМ ЖЕ ДУМАЮТ И МЕЧТАТЕЛИ, НО ВОТ ОДНА ПРОБЛЕМА-ЕСЛИ БЫ МЫ ЗНАЛИ О ЧЕМ ДУМАЮТ МЕЧТАТЕЛЬНИЦЫ, МЫ БЫ БЫЛИ В РАЗЫ НАСТОЙЧИВЕЙ.

Прохор Громов

Так их много появятся, помечтать и раздеть тебя, без трусов. А что ты будешь прикрывать, когда он будет смотреть на тебя, бессовестно голую?

Прохор Громов

Крайний Север, Г. Новыйй Уренгой.
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком». Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Не
Нежная

Все я это уже читала, писал Виктор🤷‍♀️

Прохор Громов

Возможно, я всех не помню. Но если продолжать не интересно, То на этом и закончим.

Прохор Громов

Да было такое. Всего хорошего.

Ирик Ялеев

вот тут то все и ошибаються чаще всего,а еще хуже могут целую жизнь почти прожить и пропритворяться,к сожалению таких в большинстве!

Не
Нежная

Притворяться мечтателем?

Ирик Ялеев

это больше к женщинам относиться,слово мечтатель это я думаю метафора,конечно же это мужчина1

Не
Нежная

Вот вот

Леонид Михельсон

Почему-то мне кажется, что такой красивой женщине, как Вы, долго искать не придётся. Надо только мечтателю позволить себя любить.

Не
Нежная

Спасибо😊

Леонид Михельсон

Не за что😊🌹

Елена Феоктистова

КВНская шутка: Милые дамы, если вас не устраивает ваша фигура, подождите немного, - кого-нибудь она обязательно устроит.

Вл
Владимир

Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Полсотни мужиков свихнулась. Полсотни - вытерли слюну..💃😜🙂🙃

Вл
Владимир

🍰☕по кофейку😉

Не
Нежная

С удовольствием!

Вл
Владимир

🍇🍓🍒🍑приятного аппетита!🤗

Вечный Ученик

Мне всегда казалось, что мечтатель ищет свою мечту, а не мечта находится в поиске своего мечтателя! Или, я ошибаюсь?

Не
Нежная

Все в этом мире относительно

Вечный Ученик

Спасибо, за убедительное объяснение!

Не
Нежная

Не надо сарказма, разве вы не заметили что все сей час не так как было раньше и мужчины другие, предпочитают в интернете сидеть, нежели вживую знакомиться

Вечный Ученик

У нас только мужчины меняются, а женщины остаются прежними?

Не
Нежная

Нет, и женщины меняются

Вечный Ученик

И, жизнь меняется, стала не такая как прежде. И отношения меняются, подстраиваются под новые условия жизни. Разве не так?

Не
Нежная

Конечно так

Леля Гришман

Точно! Но это полдела, еще вытащить его из какого-нить Урюпинска, куда не ходят автобусы и не летают самолеты! 🤣

Не
Нежная

😁 Можно и вытащить, если он того стоит

Леля Гришман

Можно. Но вряд ли нужно тянуть кота за хвост! 🤣

Не
Нежная

Оторваться может?😁

Леля Гришман

ИМЕННО! 🤣

Не
Нежная

👍😂💐Оторвем и выбросим!

Не
Нежная

😂💐🌈