Ольга

Интересно, а победила бы Микелла Абрамова на детском Голосе , если бы у неё были обычные родители, о которых никогда никто не слышал??? Думаю, она бы даже и слепые прослушивания не прошла..

Ответы
Джамал Гулиев

ДА ДА ДА ВЫ ПРАВА 1000000000000000000000000000000%%% ВЗЯТКА ДЕБИЛ И ГАДЫ И ПРЕДАТЕЛИ ТАМ МАЛЬЧИК ПОБЕДИТ ЕЛ НО НЕ СМОГ ДАТ ВЗЯТКА КЛОУНАМ 👹💩👻🙀☠️💀😺😈👺🤮😪😵😧🥴🤐🤑🤒

Юл
Юлий

В вашей стране вся система построена на не честности лжи и обмане -это факт вы и сами об этом знаете -это только маленькая часть и всей окружающей вас лжи ...

Михаил Гехт

Слепые она прошла. Хорошие педагоги стоили своих денег. 🙄
А вот дальше начинается шоу, и шоу-бизнес🤫

Люби Мое Творение

Так то и занервировало народ... Сама то Алсу тоже не Бог весть какая певица, слабенькопищащая...

Виталий Гончар

Если власть дурит весь народ, то че уж там о Голосе говорить

Марат

Зеленский, как внебрачный сын Алсу, тоже победил.

Ольга

странное сравнение ...

Марат

Зато совпадение по работникам шоу бизнеса.

Георгий С.

Да это давно всем известно,нет там простых....

Ма
Майра

Это надо а то будет у нее на огороде пропадать

Георгий С.

на огороде это еще ладно,в постельке бы у неё не пропал...ахаха..шучу...

Ма
Майра

Не это вряд ли

Георгий С.

Я пошутил...

Ма
Майра

)

Феликс Л

Скорее всего её и до этого не допустили бы...

Галина Архипова

ВОТ ТАК ВСЮДУ БАБЛО РУЛИТ И ВЕЗДЕ..

Ку
Кукулькан

там нет обычных родителей)

Аydar (Dobro).

Сразила Валерия Адлейба

Ольга

Она на ТЫ СУПЕР была )))

Аydar (Dobro).

Разве это важно где ?Вообще про восхищение детским талантом!!!

Вячеслав Ульянов

😂 Ну на_я Вам это?

Ольга

не поняла ...

Ольга

какая то у вас странная реакция на маленькую девочку ...лечитесь батенька пока не поздно ...хотя...

V-Враг Незалёжности - Z

Деньги делают всё

Антон Ригман

правильная мысль.

Ва
Валентина

вот в этом и дело!

Михаил Мних

👍🌹

Виктория

Факт!!!

Гр
Григорий

Точно!