Фердинанд Франц Иосифовович

А вы знаете, что число людей на Земле уже достигло 4,5 миллиарда, а ученые при всем невероятно быстром росте их числа составляют на Земле примерно пять миллионов. Сколько же среди них гениев, равных Ньютону? А может это Демоны, создавшие Короно-Вирус? Миллиардеры им не брлеют, почему-то

Ответы · страница 2
Валентина Карпенко

... больше семи уже и Дима так считает...

Валентина Карпенко

...если вы сами считали, вам поверю....

Фердинанд Франц Иосифовович

Послушай как прекрасно у нас по словам правителей в телевищоре

Нуяда

чойт ты всё в один винегрет замешал....

Фердинанд Франц Иосифовович

А чтобы ты просвещала все сразу по всем направлениям

Нуяда

неееее..... у меня моск маленький...

Елена)

Миллиардеры в масках против гриппа)

Фердинанд Франц Иосифовович

приветик! давно не видел тебя)))

Фердинанд Франц Иосифовович

мне не жалко для тебя ничего

Лева Правая

Темные. Однозначно. Есть и гении.

Жа
Жанна

Они себя вакцинировпли заранее

Галина Мазяркина

Уже сообщали что 9 миллиардов.

Фердинанд Франц Иосифовович

Пи@&ят китайцы и все остальные индийцы

Галина Мазяркина

Совсем недавно говорили, было 7, 5, а стало 9......

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты еще наш росстат почитай @&*#шь

Галина Мазяркина

Слышала по телеку совсем недавно.....

Романтик Z

На Земле 7, 6 миллиарда людей...

Фердинанд Франц Иосифовович

Китайцы и остальные пакистанцы сильно привирают

Павел Китов

Что то цифры скачут

Фердинанд Франц Иосифовович

статистика, подобна проститутке, всем хочет угодить за деньги, а у меня все точно как в аптеке

Леломар Кранцевич

Болеют биороботы.

Леломар Кранцевич

К сожалению да, и этот процесс необходим.

Юлия Алексеева

7,7 млрд вроде

Фердинанд Франц Иосифовович

П ф специально внедряется в голову доверчивых людей

Валентина Минайлова

😄

Фердинанд Франц Иосифовович

А еще, в науке немало «Платонов и быстрых разумом Невтонов», немало талантов, способных следовать требованию Листа: «Играть быстро», «еще быстрее», затем «быстро, как только возможно» и далее все-таки «еще быстрее». Для виртуозно-бравурных сочинений Листа это быстрота гениальных пальцев, для науки – это быстрота и «общевникательность» гениального ума.

Aziza Strogaya

угу

Фердинанд Франц Иосифовович

в науке немало «Платонов и быстрых разумом
Невтонов», немало талантов, способных следовать требованию Листа: «Играть быстро»,
«еще быстрее», затем «быстро, как только возможно» и далее все-таки «еще
быстрее». Для виртуозно-бравурных сочинений Листа это быстрота гениальных
пальцев, для науки – это быстрота и «общевникательность» гениального ума...