Подготовка к отпуску: солярий, косметолог, маникюр, педикюр, парикмахер, закупки, генуборка......ЗНАЕТЕ, А НУ ЕГО НАФИГ! Этот ОТПУСК! Че мне не работалось то....
L….
Ответы
Ол
Олександр
Ну, косметолог, маникюр, педикюр, парикмахер понятно, а остальное, правильно, на фиг. Поезжайте в отпуск. На юге достаточно солнца, чтобы не заморачиваться с солярием. А остальное можно спокойно сделать после отпуска в свободное от свободного времени время.
Arsen Beisenov
Вам то оно зачем!!! Вы и так Прекрасны!!!
Михаил
есть вариант - не работать и не делать этого всего
Св
Светлана_Светлана
Все таки надо попробовать и отпуск на вкус)
L….
Надо)))
Светлана Атаева
зато какое предвкушение этого отпуска!
L….
Чет задолбалась)))
Ан
Андрей
Два дня и свободы 28 дней
Ко
Константин
Заботы офигеть
L….
Вся в мыле! Больше в отпуск не пойду
Ко
Константин
Ты ещё не была..а мыло самой)
Ве
Веселый
Ненаю
Nikola Mahkov
-ой-