Vaxtang Kuprashvili

🖼 Вы когда-нибудь вытаскивали кого-нибудь из грязи? А ответ что вы получили? 🙄

Ответы
Валентина Рязанова

Мужа вытаскивала из пьянства с его родственниками алкашами . Мог с ними полностью пропить аванс , не думая о семье , о детях . Вытащила , представился случай , ехал от них пьяный , около соседнего дома сел в сугроб при - 12* , уснул , я детей уложила спать , пошла глянуть идёт ли он домой и нашла его в сугробе спящим , растолкала , домой притащила . Ранее по моему убеждению он бросил курить. Короче, я ему не стала в подмётки даже годиться , в 1996 году ушёл к брачной аферистке , прихватив часть жилья и имущества , всё потерял. Считаю это непростительным предательством . 🤷‍♀️👵😢

Звезда Очей Твоих

Не. Я, во-первых от грязи держусь подальше. А во-вторых, если и решу кого-то откуда-то вытащить, то исключительно по крайней своей необходимости. Чем они отвечать будут их проблемы.

Виктор Ш

Вытащили и забудте навсегда! Будете помнить, а тем более напоминать наживете врага.

Not An Angel...

Лучше этого не знать, поможешь и 5 раз потом пожалеешь-люди не благодарны

Rafail Kanyukaev

вытаскивал, больше негатива получал, но пару раз даже поблагодарили

Великий Новгород

Да, были и такие ошибки, действительно они не благодарные свиньи.

Черная Мамба 🇷🇺

сделал добро брось в воду... зачем чего-то ждать? ну помог и хорошо

Натка М_Мак

Думала вытащила, а оно не вытаскивается, как правило, оно внутри

Сергей Островский-2

Вот именно. Человека из грязи можно, грязь из человека - нет.

Наталья Саломатина

КАКАЯ ГЛУПОСТЬ ПОМОГЛИ ЧТОЖ ВАМ СПАСИБО В ЭТОМ ВЫ СЕБЯ СПАСЛИ

Ин
Ингрид

Ничего хорошего, остались неприятные воспоминания...

Антон Суворов

А Я ЗНАЮ ВСЕ ЭТО И НЕ ПОМАГАЮ ПРОСТО НА ДРУГИХ ГЛЯНУЛ

Лё
Лёка

было дело, перестали знаться со мной и потом умерли

Кс
Ксенон

1 раз только поднасрали. Остальные просто ушли

Ве
Вероника

Не делай добра, не получишь. зла..😉🤷‍♀️

Татьяна Морозова

точно...))) добро должно быть с кулаками...))

Надежда Шустова

он обратно и вернулся-я зря старалась

Инна Приходько

Пыталась.. а ответ по шее получила..

Ир
Ирина

Получила то, что вы написали.

Елена Щупак

Всё получилось... Всё хорошо.

Марго Беккер

Да, получила поолный игнор...