Фердинанд Франц Иосифовович

С каждым днем нарастает нетерпение, я жду весну, просыпается природа и человек начинает ощущать в себе желание...
🖼

Ответы
Инна Динер

Весна это и есть жизнь, осень есть смерть, ну смерть тоже в своем роде новая жизнь, трудно писать то что хотелось бы сказать

Фердинанд Франц Иосифовович

Смерть скорее всего финал, за ней пустота

Инна Динер

Нет вы ошибаетесь , осенью все умирает и весной все растет ,почему.?потому что потом есть другая жизнь,вот так и люди умирают а потом снова живут

Фердинанд Франц Иосифовович

Но проходит сто лет и дерево засыхает и падает... вы узко смотрите на жизненные процессы

Инна Динер

Нет это вы смотрите узко , растет другое дерево, вы вообще одна клетка, и все начинает жить с одной клетки, и когда вы умераете у вас нет ни одной клетки с впшего рождения можно сказать вы всю земную жизнь разный человек

Фердинанд Франц Иосифовович

Стало неинтересно, то вы сравниваете жизнь человеческую с годовым циклом дерева, то совсем другое... как депутат ГД

Инна Динер

Человеческая жизнь короче, если вы не понимаете , вам нааверно 26 не больше и вы боитесь смерти, не все так просто и не так страшно, люди просто живут и думают так будет всегда именно то что имеют или хотят видить

Надежда Тимофеева-Радаева

Я ВЕСНОЙ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КАК САМНАМБУЛА, ПОКА ЦВЕТЕНИЕ ДЕРЕВЬЕВ НЕ НАЧНЁТСЯ.

Djn Djn

так уже весна, уже целых полчаса )))), ну всё, жду признаний в любви )))))))))))))))))

Djn Djn

чой-то тёзка мой сегодня в минорном настоении

Фердинанд Франц Иосифовович

Так ночь, спать пора, а это всегда минорит

Djn Djn

ну, тогда спокойной ночи, Тёзка )))

Фердинанд Франц Иосифовович

И тебе, Сашуля сладких снов

Djn Djn

🤗

Татьяна Титова

Очень добрый и проникновенный рассказ, это просто любовь....

Фердинанд Франц Иосифовович

Правильно подмечено

Татьяна Титова

Трудно ошибиться....о таких отношениях можно только мечтать....может быть ,это просто...мечта.

Фердинанд Франц Иосифовович

Хочется стать лучше,

Татьяна Титова

После прочтения или это вы написали?

Тася

Красиво!!! Еще сохранить бы это чувство))))

Анатолий Бочкарев

Что-то вдруг во мне зашевелилось, что же?

Людмила

Красивая откровенность!!!!Браво!!!!

Елена

у нас еще снег и весной не пахнет

Елена

ну и что

Azkiй Fireman

Всё правильно, и вовремя сказано

Татьяна Пантюх

Чтобы это желание длилось вечно

Фердинанд Франц Иосифовович

Чтобы тебе так когда то сказал он...

Татьяна Пантюх

Спасибо

Ми
Милая

И что мы должны на это ответить.

Тая Пономарева

родилась весной и все со мной

Тая Пономарева

ага, скоро день пионерии мой день

T-
Tamilla- -Shafag

Da,verno,vse jelaniya i nadejdi vesnoy prosipayutsya

Людмила Бушуева

Очень красиво !🌷 🌹 💐

Фердинанд Франц Иосифовович

Весной хочется этого)))💐

Наталья

Сказачно, я бы так хотела

Фердинанд Франц Иосифовович

😍 🌹
Значит скоро у тебя так и будет

Наталья

Конечно будет, мой мужчина будет самый счастливый

Ir
Irischka

Как красиво! И мило 🙂

Ir
Irischka

Какая лапачка.

Наталья Тюленева

Как красиво сказано))

Лидия Мирошниченко

С первым днём весны!

Галина Мазяркина

Это так прекрасно.

Галина Мазяркина

завидую вам БЕЛОЙ завистью.Я не глазливая.👍 🌹

Ле
Лена

Классное желание)