Демон С Душой Ангела

Если мужчина отдаёт свои деньги женщины он тряпка да или нет 😉

Ответы
Кот Кот

В глазах женщины Ресурс..
Тряпкой он станет тогда когда она найдёт того кто будет её трахать без её согласия. Тогда она своего роганосца воспримет как тряпку ибо он уже не сила не опора.

Ол
Ольга

Не знаю.. В нашей семье было принято все деньги класть в определённое . место и каждый из нас брал по потребности. А приобретение крупных покупок обсуждали..

Демон С Душой Ангела

Хорошо

Александр Бабурин

Не понятно....Если это семья то так а если нет то зачем мужчине отдавать женщинам деньги? Если живут семьёй то своих денег не бывает.... Тряпка ? Странно

Виктория

ну если у него их столько, что после отдачи он сожалеет об этом, и начинает ныть и упрекать ее - значит ...короче я не знаю, как это называется...

Zоя

Считаю что это слово« тряпка» здесь не уместно... Если оба так решили, то почему нет.... СтОит ли лесть в чужую семью со своим уставом?!))

Сергей Николаевич

Бред...от я сейчас в командировке..далеко..где нет магазинов..карточка у жены.. и чё..мы тряпки ? Напарник тоже жене карточку отдал..

Владимир Николаевич

Тряпка. А потом будет ходить за ней и клянчить свои же деньги на сигареты, на запчасти к машине, да мало ли ещё на что.

Света Митьковская

Смотря какой женщине жене или любовнице жене значит в дом деньги любовнице значит на ветер выкинул

Николай Верниковский

он подчинённый. тряпкой может и не быть. просто лежать на диване. у кого бюджет- пусть и кувыркается.

Татьяна Перова

А, ты вот отдай все деньги жене и умудрись сделать заначку на подарок жене... Будешь суперррр

Татьяна Перова

Да ничего, ... греши дальше === ты не тасичный грешник.😘

Ма
Мах

Я с удовольствием отдавал что бы не вести семейный бюджет и заморачиватся всеми покупками

Александр Гусев

Он нормальный мужик. В семье так и должно быть. В доме хозяйка жена. Семейный бюджет на ней.

Вася Васильков

Сразу видно что не был семейный.Так заведено.Всегда казна большая часть у жены была.

Маша

Ага. Надо раздельный бюджет, раздельный стол и лучше, если дома тоже будут разными.

Леди Мила

Он хитрожопый! принесет 25 тыс, а требует, что бы жена его содержала на 50 тыс.

Демон С Душой Ангела

Спасибо за ответ

~ Мне Тебя Обещали ~

Смотря какой женщине. Если например мне - он супер. А так - да, тряпка. 😁

Алина N

он может и не отдавать деньги, а всё необходимое сам может покупать

Дарья Белозёрцева

Тратят естественно, но считают на что и куда. Чтобы хватило семье

Семен Отмахов

Они небольшие,как же их не отдавать,сдохнет баба с голоду

Не
Нелли

Нет , он считает что она лучше распорядится деньгами .