Натка М_Мак

Я со своей женщиной спал, сплю и буду спать! (Кот)

Ответы
Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Sergei

Вот и мой кот всегда на нашей кровати поближе к моей жене спать устраивается. А когда ему нужно выйти среди ночи из дома, то он будит меня, чтобы я ему дверь открыл. Как такое объяснить?😏

Натка М_Мак

У меня один в один ситуация с кошкой))

Sergei

Значит нашим питомцам повезло с их заботливыми попечителями.😅

Натка М_Мак

Надеюсь, они это осознают))

Sergei

В отношении их сознания не уверен, но в отношении ожидания исполнения своих требований не сомневаюсь.😏

Натка М_Мак

Они себя считают хозяевами, а нас прислугой))

Sergei

Верно. Но, опять же, - хорошо, что они этого не осознают.😆

Sergei

Если есть желание, то посмотрите очень короткий ролик про умного кота. 😂 https://zen.yandex.ru/media/id/5bb63eddc626f000b84807bf/5b0457a4b365191f06ca416a?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&rid=4191734768.710813.1541183258594.25047

Вадим Ченгал

Холодно стало, осень настала. Птички говно перестали клевать. Ну и погода ядрить твою мать.

Натка М_Мак

Какая осень, 32 с утра было мороза

Вадим Ченгал

У нас + 1 и я еще свой виноград срываю.

Натка М_Мак

ВСЕ, ты мне не друг теперь))

Вл
Владимир

Ну на счёт буду,это вопрос.Женщине надоест-будешь порцию брома получать.

Василий Панкратов

О да, я тоже так же сделаю, если найду свою женщину...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Василий Панкратов

Приложу все усилия для этого! Так хочется женской ласки и любви....💋

Alisher Gaybullayev

Кот? Это который сутенёр? Ну да, женщины у него все его))! Имеет право))

Alisher Gaybullayev

Аааа, так вы не о нём?))) "Кот" на воровском жаргоне (сленг), так называют сутенеров!

Натка М_Мак

Наверное, я слишком далека от этого

Alisher Gaybullayev

Подпись (Кот) навел на шутку)) ну и хорошо, что далеки)))

Сергей Некрасов

Мужик то был не против?...🙂 🌻 🌼 🥀 🌷 🌹 🌺

Михаил Мних

будьте осторожны ..он и с мужчинами если захочет спать будет

Андрей Вятич

Молодец! Вперед и с песней, флаг в руки и барабан на шею!

Ал
Александр

Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах

Сергей Леонтович

Понимаю шарикова: мы этих котов душили душили.((((

Александр Гараев

А, что ? Кто то пытается лишить Вас этого права...?

No Ne

Ну вы как атракцион . Есть где полазить . (Коту)

Владимир Сушков

это изречение кота или человека🌹 🌹 🌹

Владимир Сушков

ну и ну💐 💐 💐

Клим Елдаков

А кто-то будет с твоей женщиной не спать)))

Сирень Крокодиловна

Ооо дааа ! Мой кот спит только со мной 😁

Се
Сергей

Тому, кто не грешил, не будет и прощенья.

Евгений Глушак

И правильно! Раз больше некому...😉 😁

Владимир Ильинов

а как же про своего кота сморозить ?...)))

Владимир Ильинов

..он меня терпит...и жить иначе не желает...)))

Натка М_Мак

Вы его обслуга, понимаю)))

Владимир Ильинов

он порядку учит...что не так..сворует...)))

Владимир Ильинов

нет..рассеянный он...а я настойчивый...)))

Владимир Ильинов

разгильдяйство не порок...но порицаемое котами свойство...)))

Alex Yesa

Мась ты лесби? С Новым годом любимая !!

Натка М_Мак

Сам ты))) я голубая, я мужчин люблю)) С новым счастьем и удачного года тебе))

Alex Yesa

А що таки вопрос ?) еще не

Натка М_Мак

Так это не я, это кот сказал))

Alex Yesa

О то воно )С Новым Годом Мила