Вениамин Поликарпович

Я родился в стране, которой теперь нет. Город, в котором я родился, переименовали три раза. Детского садика, в который я ходил, теперь нет, отдали под офисы. Средняя школа в которой я учился, теперь Дом детского творчества. СПТУ №2, где я учился на мастера ДПИ, теперь филиал российского университета.
Мне кажется или жизнь заметает за мной следы?

Ответы
Надежда Матвеева

Я тоже родилась в стране которой уже нет.Детский садик в который я ходила уже не существует-там теперь делают корпусную мебель.Школа где училась не существует.Училище где училась вообще сравняли с землей и теперь там стоит жилой пятиэтажный дом.Дом культуры-сгорел.Но жизнь продолжается!!!

Людмила Макарова

Я тоже печалюсь о нашей жизни.Знаю,что в нынешних условиях высшего образования не смогла бы получить,уже трижды бы померла - никто не стал бы возиться со мной,И жилья бы не имела, и в санаторий съездить бы не смогла ииииии...

Ру
Русский

О..! Понимаю вас. Хотя у меня другая история. Я родился и жил в Москве всю жизнь, но понимал, что чужой здесь. А когда уехал жить на родину предков, (в глухую деревню, где никого никогда не знал), понял, что здесь моя родина.

Александра Фесенко

Мне не нравится эта жизнь. Все разрушенно без войны . Все недра земли отдали тем, кто был уруля,Они не думают о народе. Им лишь бы набить свои карманы. Простите за такие выражения. Что думаю то и говорю.

Максим Князев-Анархист

я родился в стране которой нет жил в стране которой уже нет потом жил в стране которой тоже уже нет, детский садик мой сейчас отдел полиции, спту стала лицеем, здраствуй брат, )))))))

Канат

у нас все быстро как в сказке превращаются в капитализм.. хотя многие страны строили капитализм веками. И от этой нашей скорости... все мы остались в одних трусах. кроме власти.

Алексей Артемов

Это еще что.Если верить сайту Одноклассники из трех школ,,в которых я учился,двух не существовало,а третья открылась через год после того,как я ее окончил.

Юрий Малиновский

Время,на самом деле стоит,это просто мы проходим мимо!И Руси когда-то не было....Вы напишите картину-ВРЕМЯ, и всё там разложите...

Неизвестно Неизвестно

Нет...просто все меняется ! Вы же сначала ходили в садик потом в школу и дальше.....вы же не остались в садике на 50 лет )

Сергей Остёрский

Ваш город назывался Свердловск. Время идет, и не может быть все так, как было 40 лет назад. Не заморачивайтесь.

Вениамин Поликарпович

Я родился не в самом Свердловске... а в Свердловске-44 ))))

Сергей Остёрский

Какой-то военный. видимо.

Ирина Лужнова

а ты хотел бы на всех этих заведениях мемориальные таблички с годами твоего в них пребывания?

Лидия Агабалаева

Не то и не другое....это власти по своему с ума сходят.... Или нас хотят ввести ищи извести😒

Нина Шапкина

Хорошо,что а таком виде,что то сохранилось. Есть и похуже,больно смотреть на малую родину...

-Я Мойша, -Не Еврей.

за всеми нами похоже заметает следы. Мы последнее поколение заставших Советский Союз.

Игорь Анфиногентов

Не важно как название того места где родился, важно что бы мы знали его географически

Вениамин Поликарпович

Его много лет даже на региональных картах не указывали по причине секретности )))

Игорь Анфиногентов

Наше тело и наши чувства знают и сто положение.

Io
Ioan

Алкоголь — это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.

Наталья Стрельцова

Жизнь хочет доказать,что Вы можете вернуться на любую базу... лучше в универ!

Галина Симонова

Да, это Екатеринбург, и вовсе не кажется, картина каждого города России.

Вениамин Поликарпович

не совсем екатеринбург, но область...

Галина Симонова

Да какая разница, У Р А Л,❤️

Виолетта Jk

а еще, ничего нет и в будущем и в прошлом. Настояший миг- -вот ваша жизнь

Алмаз Баужанов

ты наверно какой то секретный агент спецслужб хочешь сказаь😀