Ti
Timur

Услышать всю страсть прикосновения и глубину счастливых и разрывающих чувств сумеет тот, кто несет в себе любовь. Это ли не счастье.

Ответы
С.н. Симакова

C - Искренние, веселые, сердечные, с высокоразвитым чувством эстетики, эти дамы полагаются на любовь больше, чем другие. Они, как правило, очень красивые, и для счастья им нужен только обмен чувствами. Иногда холодные люди привлекают их, но потом они только разочаровываются.
Совет для мужчин: не прекращайте выражать свою любовь. (Смешно не правда ли... Но что-то в этом есть)

Юлия Егорова

Привет Тимур! Счастье и любовь генерируются внутри души каждого человека. Я солнца луч и в то же время я темнота ночи. И принять себя во всех проявлениях природы - вот счастье. А если им можно поделиться с таким же наполненным человеком, услышать его счастье.

Олеся Чернова

Любовь многогранна... Ее постигать нужно всю жизнь. Высота, глубина, чистота, сила, крепость и т.д. все это о любви. Мы рождаемся для того, чтобы познать любовь во всей ее полноте, но многие из нас об этом не задумываются.

Елизавета Калита

День добрый , Тимур ! Вас так долго не было ! Я уже заскучала без вас . Конечно , это счастье , когда только от прикосновения тебя пронизывает током и ты ощущаешь себя на седьмом небе от переполняющих тебя чувств .

Ti
Timur

Благодарю мне очень приятно, я просто теперь до поздна работаю

Елизавета Калита

Доброе утро , Тимур ! Попала на одно стихотворение . Автор - Асадов . Мне понравилось . Хотела вам скинуть - не получилось . Как много тех , с кем можно лечь в постель . Как мало тех , с кем хочется проснуться. И утром , расставаясь оглянуться, и помахать рукой и улыбнуться . И целый день , волнуясь ,ждать вестей . Как мало тех, с кем хочется мечтать, Смотреть, как облака роятся в небе, Писать слова любви на первом снеге И думать лишь об этом человеке, И счастья большего не знать и не желать . Тимур , может вы сами его полностью найдёте , если оно вас заинтересует . Ну , пока !

Ti
Timur

👍 👍 👍

Ирина Изосимова

Счастье,но кратковременное,оно очень быстро проходит.Наступают будни и романтика быстро улетучивается.Появляются взаимные претензии ,упреки и все очарование любви исчезает.Поверь мне.

Алла Ширинова

Когда любишь человека,в страстях -просто умираешь.В голове каждую минуту этот человек;;скучаешь даже тогда,когда он рядом и должен уйти по делам.Да, вот -это счастье.

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Сегодня в условиях обесценивания общечеловеческих ценностей, по-моему, мы двигаемся не в том направлении!)) 😉

**
***katerina ***

Да,Тим,это хорошо.Я очень скучаю по своему Тиму,которого знаю я....Очень очень скучаю,а в ответ только тишина....

Ti
Timur

🤔🤔🤔

Наталья Канцир

Вы, Тимур, большой романтик и авантюрист, но очень оригинально и красиво пишете, желаю Вам удачи в творчестве.

Ti
Timur

Благодарю, но как пишу таки живу без малейшего вранья

Надежда Бикеева

ТОТ КТО ЛЮБИТ ТЕБЯ ПО-НАСТОЯЩЕМУ-НИКОГДА НЕ ОСТАВИТ И НЕ ПРЕДАСТ.СЕЙЧАС ЭТО РЕДКОСТЬ.КАЖДЫЙ ИЩЕТ СВОЕГО.

Я Такая

Это очень хорошее чувство. Когда это испытаешь, хочется что бы это продолжалось всегда

Елена Репина

СЧАСТЬЕ ВЕДЬ ОНО У КАЖДОГО СВОЕ.НО И ЭТИ ЭМОЦИИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ТОЖЕ СЧАСТЬЕ......

Lidiya Herbeda

страсть чувства любовь это так красиво...почему вы считаете это не счастьем

Lidiya Herbeda

страсть чувства любовь это так красиво...почему вы считаете это не счастьем

Эл Иночка

полмира - этого никогда не услышит, так как несут в себе зависть и злобу.

Ti
Timur

А вы не будьте такими как они

Эл Иночка

а мы в эти полмира не входим))))

Ti
Timur

👍

Наталья Жулькова

простите меня Тимур не могу ответить на этот вопрос. потому что низнаю

Ti
Timur

🤔

Кукса Галина

Так в чем же проблема?.Наслаждайтесь этим ежедневно,пока молодой.

Валентина Кириленко(Юкина)

Но может услышать не тот , к которому вы обращаетесь и что тогда?

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 🌹 🌞 😘

Галина Сергеева

Даже и не знаю.. слитно это считать или раздельно "не счастье"...