Alex Sher

🖼
Вот такая должна быть интуиция в этом чате

Ответы · страница 2
Николай Верниковский

интуиции твоей границ не существует.👍

Вера Сергеевна-V

👏 Проницательно )))))))) со всех сторон !)

Ок
Оксана

Ого! Ваша доктрина или уполномочены??

Ок
Оксана

с Уважением к Вашему тонкому мироощущению полненьких и рыженьких, а не толстых и рыжих!

Alex Sher

Вот близко к идеалу)))
🖼

Ок
Оксана

..стандартам . Может идеал это классика?🖼

Alex Sher

Она к спорту равнодушна, только физкультурой может позаниматься))

Ок
Оксана

Очень милая Особа! Похоже на Ларису Голубкину в юности. Надо же было так совпасть)

Ty
Tycя

Не надо смотреть в глаза)))

Alex Sher

Не каждый может понять, вернее понять то может... (с) Кличко В

Alex Sher

Не буду тебе перечить, а то рассердиться и лишь меня сладкого

Ty
Tycя

Я перестал практически сердится)))

Alex Sher

Я очень талантлив и невозможное возможно

Ty
Tycя

Я даже ещё не проснулась, для того чтобы начать

Иногда-Никогда

А пить то и не захотелось..

Иногда-Никогда

Никада

Иногда-Никогда

Лучше пусть коньяк предлагает

Alex Sher

сколько можно?
Я из Турции только что откинулся

Иногда-Никогда

Сушись

Маруся

Картинка не открывается?

Маруся

Что зря,работой заниматься?😒👆

Alex Sher

От меня отказалась, теперь я чувствую себя свободным мужчиной в активном поиске👻

Маруся

Не правда)) вы сами мне не оставили никакой надежды 😒😉🤦‍♀️😂🤔

Alex Sher

Не наговаривайте на порядочного мужчину, 10 лет я вас добивался

Маруся

Обсуждайке я всего лишь года 3, наверное, в ваших фантазиях и снах приходила к вам))🥰😍🤔😝😉

Десант

Пукалка у неё зачОтная!

Десант

Ну да. точно, а пукалка всё равно зачотная ))))))))

Ni
Nika

И ну его этот кофе🤭

No Name

чай? зеленый?

Alex Sher

Ну кто-же не любит ЧАЙ)) правда я не являюсь его тонким ценителем, как например вы. Мало того, я совершаю страшные вещи с точки зрения грамотного чаемана - я пью его исключительно сладким.
Включаю чайник. Пока он нагревается, достаю с полки коробку чая с бергамотом и специальное такое двойное ситечко к форме клещей. Очень удобная такая штука - это как бы чай в пакетике, одна доза, один стакан, но это не такой кошмарный чай, которым наполняют настоящий пакетированный чай. Засыпаю в это приспособление чай, наполняю большой трехсотграммовый стакан кипятком и долго болтаю в нем листики, заваривая... крепкий люблю.
Выбрасываю чайную листву.
Затем - 2 ложки сахара.
Потом - три-четыре ложки вкуснейшего в мире домашнего клубничного варенья. Полные такие ложки. С горкой, конечно, чтоб на стол капало, пока в стакан несу.
И мешаем.. мешаем... мешаем...
Несу стакан к компьютеру, ставлю на картонную подставку. Сажусь и делаю первый глоток горячего, очень горячего, обжигающего сладкого и вкусного чая...
Будете у меня в гостях - я вам тоже сделаю чай. Такой же. Поверьте - он очень вкусный...

Ni
Nika

Как написали то. Тоже захотелось. Правда я бергамот не люблю.

Alex Sher

Привыкнешь, зато не надо самой заморачиваться)))

Alex Sher

недосказанность на грани, это пространство для осмысления 😎

Эвелина

Венера Милосская

Евгений

Аппетитная дама

Alex Sher

Ещё бы, что Джаконда, Мона Лиза

~ Приют Русалки ~

Какой глазастый

Ко
Константин

В такой увидишь)

Александр Реутов

Такая и есть. 🤭

Андрей Мацнев

Хорошенькая🤗

Alex Sher

Счастливчик что не твоя... с ними столько проблем!

Ма
Марина

у мужчин?)))

Alex Sher

я в такие игры не играю, мои предпочтения - традиционны

Ма
Марина

в какие игры не играете? я написала про расстояние.

Ма
Марина

а что вы понимаете под виртуалом? приятное общение, флирт? или так называемый вирт. честно говоря не представляю как это выглядит на практике.) по крайней мере в тех формах, что тут описывают.

Alex Sher

Вы меня завораживаете, пытаетесь разрушить мою картину мира)))

Ма
Марина

не могу не завораживать)))

Виктор Кузьмин

👍🤣

Св
Светлана_Светлана

Упс

Св
Светлана_Светлана

Привет!

Alex Dark 🇷🇺

🤨

Дедушка Старенький

🤣