Николай

Что сказали классики философии капитала... призрак бродит по планете .. призрак коммунизма..

Ответы
Mars

сионизм националистическая идеология, разветвленная система организаций и политика, выражающая интересы крупной еврейской буржуазии, тесно связанной с монополистической буржуазией империалистических государств. Основное содержание современного С. — воинствующий шовинизм, расизм, антикоммунизм и антисоветизм.

Eлена Елена

По Европе… . Верхи не могли, а низы не хотели жить по-старому. Слышал уже, что наши начали спецоперацию? Сегодня опять в сетях украинцы с русскими начнут ругаться. Помню, что тут было в 2014 году.

Eлена Елена

Если пойдут, то это будет последняя война, после которой уже никому ничего не будет нужно

Eлена Елена

Послушала Делягина. Нашла на YouTube. Говорит он все красиво. Только этого не будет никогда.

Георгий Крымский

Он давно уже говорит красиво ..

Eлена Елена

Это да.

Георгий Крымский

Первые удары были произведены с моря по Очакову и Одессе . А там базы американские , что то они молчат ..

Св
Светлана

Они думают, что в человеческом обществе невозможно построение коммунизма, потому что человеческая натура не имеет совести и любит все воровать и хапать и не работать.

Николай

да интересно у роботов есть совесть...

Св
Светлана

Нет конечно.

Галина Коровина

Нет, призрак оголтелого капитализма, что построили у нас.

С. В.

скорее призрак фашизма и шакализма проамериканского

Ве
Вероника

Про этот призрак давно ,пора забыть )))

Николай Верниковский

это и есть коммунизм? низы не хотят....?

Николай

нет это не коммунизм это ситуация..

Николай Верниковский

ситуацию задавить легко. без организации толпы.

Николай

я так сразу и понял.....

Николай Верниковский

приехали...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вообще-то они говорили " по Европе".

Николай

ну а что тут такого.. научный коммунизм изучал гос на отлично хотя стыдно.. то о чем я отвечал на экзамене..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну так нас учили.

Николай

да и с тех пор у меня заронилось сомнение о Сталине и Берия...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

О Сталине у меня всю жизнь было мнение, что если бы не он, не было бы того СССР, который был, особенно после войны. А когда старики говорили коррупционерам и беспредельщикам, имеющим власть, и бессовестно пользующимся этим. "Сталина на вас нет!", я была с ними полностью согласна. Было, конечно, много и перегибов, но пользы было гораздо больше. А вот о Берии у меня как-то двойственное мнение.

Николай

на этого еще больше грязи налили....

О_
Олег _Хроменко

Чему быть , - того не миновать .

Леонид Шестаков

смешно, но только по Европе...

Николай

Канада..

Alisa Warshavsky

Или шизофреников.....

Владимир Циник

Он лежит в мавзолее

~E
~ Eva Lansca ~

Давно не бродит

Николай

канада...

Владимир Литяйкин N

Было итакое

Николай

Вот Канада последний пример...

Кошка На Раскаленной Крыше.

По Европе!

Эл
Эльвира

Да.

Эл
Эльвира

Может они имели ввиду - "дух", "бог".