Станислав Евграфов

Как увидеть Создателя?

Ответы · страница 9
Щелин Серёга

не спешите...... всему свое время.....

Щелин Серёга

не опоздаете... он вовремя призовет.....

Щелин Серёга

так Вы что, с того света вещаете?!........

Станислав Евграфов

Того света не существует, только этот.

Щелин Серёга

а куда тогда Вас создатель призвал?!!........

Щелин Серёга

конечно, на тот свет......

Станислав Евграфов

Бог есть Бог живых, и призывает всех к вечной жизни, а не к смерти.

Виктория Игнатюк

Только когда попадете на тот свет

Станислав Евграфов

Нет никакого того света это бабушкины сказки

Виктория Игнатюк

А вы откуда знаете что это сказки?

Станислав Евграфов

Надежда верующих не в жизни после смерти это ложь а в воскресении мертвых. Как Иисус воскрес так и верующие в Него выйдут из могил.

Анна

Не торопитесь...всему свое время)))

Станислав Евграфов

Пока человек жив он может увидеть Господа познав Его и обрти прощение и вечную жизнь.

Владимир Забродин

О! Это надо много опиума выкурить.

Владимир Забродин

Его ты не увидишь потому что он- дух.

Се
Сергей

Ещё не время.дождись своего часа.

Станислав Евграфов

Что значит своего часа ? И зачем ждать,?

Се
Сергей

Не торопи время,столько дел нужно ещё сделать.

Станислав Евграфов

Никто и не торопит, скорее наоборот

Тот Самый

Я бы на вашем месте не торопился..

Тот Самый

Со встречей с Создателем! Все там будем))

Тот Самый

Бля, ответил на вопрос : Как увидеть Создателя? Теперь не пойму, кто из нас гонит..

Станислав Евграфов

Где вы собираетесь с ним встретится?

Лана С

Ваш создатель это ваши родители..

Станислав Евграфов

Вы серьезно считаете это созданием?

Андрей Ткачев

Просто шмыг под кожу брык на небо

Андрей Ткачев

Сразу увидеш и создателя и черта в один замес

А С

Подойди и посмотри папе в глаза! )

Станислав Евграфов

Вы считаете это созданием?

Сергей Руд

Открыть чакры и зайти в портал😂

Станислав Евграфов

На самом деле что такое чакры?

Мила Кос

он прячется. насаждаовют для лох

Станислав Евграфов

Его вселенная вместить не может как Он спрячется?

Мила Кос

не знаем. дел богов всяких

Станислав Евграфов

От того все проблемы на земле, что не знаем своего Создателя

Мила Кос

сами мы своего создателя создали

Станислав Евграфов

богов создал человек. В вот человека создал Единый Бог Отец Сын и Дух Святой

Мила Кос

откуда знаете что это бога книжка?

Мила Кос

е если бы не читали то как узнали о книжках

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

умрёт тело и встреча неминуема))

Станислав Евграфов

Без Библии ты никому помочь нее можешь

Станислав Евграфов

Лук 6:39: "Сказал также им притчу: может ли слепой водить слепого? не оба ли упадут в яму?"

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Хорош переписывать библию....ограниченный человек,тратить время попусту великий грех.Эй ты грешник закругляйся,если бы верил в бога не грешил бы,знал бы что суд будет божий а он будет.Исполняй десять заповедей бога и избежишь греха...

Станислав Евграфов

Бог пишется с большой буквы. А весь Закон никто из людей исполнить не может.

Станислав Евграфов

Деян 15:10: "Что же вы ныне искушаете Бога, желая возложить на выи учеников иго, которого не могли понести ни отцы наши, ни мы?" Деян 15:11: "Но мы веруем, что благодатию Господа Иисуса Христа спасемся, как и они."

Сергей Щукин

Навести маму,папу они создатели

Сергей Щукин

Инстинкт выживания,не только у человека

Станислав Евграфов

Когечно. Но никто себя сам не создал

Сергей Щукин

Прадет,дед и так далее это твоя история

Сергей Щукин

Так долеко никто незнает свою родословную максимум до пра,пра,пра,прадеда

Станислав Евграфов

Мат 1:2-17: "Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его; Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама; Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наасона; Наасон родил Салмона; Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея; Иессей родил Давида царя; Давид родил Соломона от бывшей за Урией; Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу; Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию; Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию; Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию; Иосия родил Иехонию и братьев его, во время переселения в Вавилон. По переселении же в Вавилон Иехония родил Салафиила; Салафиил родил Зоровавеля; Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора; Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда; Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова; Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от Которой родился Иисус, называемый Христос. Итак, всех родов от Авраама до Давида четырнадцать родов; и от Давида до переселения в Вавилон четырнадцать родов; и от переселения в Вавилон до Христа четырнадцать родов."

Елена Илюшкина

после стресса сходи в церковь....

Станислав Евграфов

Где его взять то стрес? Да и в церкви все мутно

Елена Илюшкина

везёт вам,живёте без стрессов! после стресса настоящего,душа должна сама потянуться к чему-то новому и даже не земному,суть не в церкви,а энергетики и зову души,если душа ни чего не ищет,то и ни чего не увидет!

Станислав Евграфов

На самом деле трудностей хватает просто с Богом их гораздо легче преодолеть. Ведь Он сам сказал: Гл.11 Ст. 28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; или прочитайте псалом 90 сами все поймете

Станислав Евграфов

Пусть Господь Вас благословит!

Елена Илюшкина

во веки веков,аминь! и вам того-же!

Станислав Евграфов

И вам успехов в новом году!

Лена Митягина

Сильно торопишься?🤔🙄

Станислав Евграфов

Так это самое важное в жизни

Лена Митягина

Самое важное увидеть Создателя?😨

Станислав Евграфов

А зачем иначе нам жизнь дана на нашей грешной?

Станислав Евграфов

Это все само собой должно быть

Лена Митягина

Само собой не получается что то

Станислав Евграфов

Потому что главное не себя любить а Бога.

Надежда Парасовская

Наступит время может встретим...

Людмила Ким

Может быть.... земля круглая,а мир тесен

Надежда Парасовская

Я о встрече с Создателем , это на небесах, или о каком еще Создателе речь?

Станислав Евграфов

Бог ближе к нам чем мы думаем Он даже хочет обитать в нашем разуме. Но мало кто Его пускает в свое сердце.

Станислав Евграфов

Иисус сказал Гл.3 Ст. 20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. Как понимаете речь идет не о входной двери а о двери нашего сердца которую можем открыть только мы. Пригласите Его войти и увидите перемены в своей жизни

Станислав Евграфов

Успехов и благословений с выше!

Светлана Бондаренко

Не торопитесь,всему свое время.

Станислав Евграфов

Суд при жизни происходит ведь когда Господь придет воскреснут только праведники. А нечестивые через тысячу лет для наказания и второй смерти.

Светлана Бондаренко

Тысячу лет строгого режима!! Однако..

Станислав Евграфов

Свобода от греха это и есть настоящая свобода.

Светлана Бондаренко

Я читала перечень грехов, страниц десять! Ну если в монастырь спрятаться, молится без перерыва. Может повезет. А в реальности?

Станислав Евграфов

Монастырь не поможет. Бог против монастырей, Он желает что бы мы оставались в мире и отражали его славу и свет.

Андрей Ефремов

Так увидеть каку или Создателя?

Станислав Евграфов

Извиняюсь поспешил не проверил, Создателя конечно.

Андрей Ефремов

Я так и понял. Все увидим в свое время.

Андрей Ефремов

Это зависит куда тебя апостол Петр отправит.

Станислав Евграфов

Петр умер мертвые ничего не делают

Андрей Ефремов

У ворот он тебя встречать будет. 😉

Андрей Ефремов

А он и так там сидит:) всех встречает и сортирует кого в ад кого в рай.

Станислав Евграфов

Там только Илия и Моисей могут встретить одного живым забрали другого Иисус воскресил. Остальные пока покоятся.

Александр

невозможно увидеть то, чего нет

Станислав Евграфов

В Писании сказано: чистые сердцем Бога узрят.

Станислав Евграфов

А почему ты думаешь что Бога нет?

Александр

а я прагматик, нет доказательств его существования

Станислав Евграфов

А есть доказательства что Его нет?

Александр

неохота втягиваться в очередной спор о боге...

Станислав Евграфов

Может есть о чем другом поговорить?

Гюрза Винчестер

Чего родителей не часто видишь?

Станислав Евграфов

Почти каждый день, но почему спрашиваете?

Гюрза Винчестер

Они твои создатели.собственно как меня создали мои.царства моим родителям небесное

Станислав Евграфов

Соболезную. Не могу согласится что родители создали. Родили да но создание не их заслуга

Гюрза Винчестер

Их создание и самых последующих родителей вплоть до Адама и Евы да.но тебя создали родители. Спасибо за соболезнования