Василий Неколаевичь Четвёркин

Может ли горячий душ быть вредным для здоровья ?

Ответы · страница 3
Пч
Пчелка

Все зависит от состояния здоровья

Пч
Пчелка

Как почему? Возьмем баню,кто-то любит париться в жаркой бани,а кто- не может

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да тут речь о гарячей ваде , пары ее вредны

Lunatic

Если с будуна, то можно и крякнуть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или мяукнуть или кукарекнуть

Алла Луганская

Может.У кого варикоз и гипертония

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо , но есть глабальна опасность ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вада несет в себе хемикаты

Василий Неколаевичь Четвёркин

При нагревании ани вступают в реакцию и ни каму неизвестно какими испарениями дышим , еще в канце 80 эксперименты показали что трависа

Алла Луганская

Никому не надо принимать горячий душ!

Василий Неколаевичь Четвёркин

К сожалению это невазможно , дело в том вада поступает в катлы из под земли уже с саставом химии , а из рек , озер темболее

Алла Луганская

Вообще тогда душ не принимать!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будет евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Марина

При некоторых заболеваниях может

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь о глобальном воздействии

Дядя Миша

🖼

Вячеслав Уринев

В отдельных случаях наверное да

Вячеслав Уринев

Да есть куча болячек. Долго можно перечислять.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что пар несет химические вредные вещества

Вячеслав Уринев

Нужно мыться под холодной водой?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точьно или как в оравии песком

Nadeshda

контрастный точно не повредит

Nadeshda

думаю что может

Ир
Ирина

еще как,если с сердцем перебои

Екатерина. Спб

..при сосудистых заболеваниях

Екатерина. Спб

Больные сосуды итак расширены, а тут ещё горячий душ. ..

Екатерина. Спб

..зависит от испаряемого материала

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чиго там толька нет , гептил , свинец , ртуть , и т д

Галина Локтева

Не знаю,очень так радикально.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все проще , вада несет с сабой химикаты

Галина Локтева

И?Чего там химикаты творят?

Василий Неколаевичь Четвёркин

При нагревании вступают в реакцию и с испорениями дышим этим ,отровляемса ,

Галина Локтева

А маски носим и дышим своим же выдыхаемым воздухом,это нормально?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как быть с хемикатами поподающими с вадой

Марго Беккер

Если есть показания против!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Индевидуально , а это глобально

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Если сердце больное, то да

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

А я люблю попариться в парилке хорошенько...выйти и облиться ледяной водой...потом под горячим душем помыться душистым шампунем...и никакого вреда кроме здоровья 😊👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы думаите я не люблю ? Это открытие зделано еще в каце 80 г , загизнение впды с тех пор не уменшилось а увеличилось , лди стали слабоумные , физический тоже , нервные разве это не признаки отровления

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Может и отравление, пища не натуральная...только горячий душ тут не причём 😏

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это воздействие , отровления , реакцией химикатов при нагревании

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Ладно...вас не убедишь...Если у вас даже душ ядовитый, как же вы живёте? Писсимист! 😆

Комарова Татьяна

Может,если сосуды плохие!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это иденичьные случаи , дело в том вада несетс сабой хемикаты ...

Alexandr Tokman

горячий душ может убить.

Alexandr Tokman

если при сильном переохлаждении организма принять слишком горячий душ или ванну, даже у молодого и здорового человека может остановиться сердце. поэтому температура воды в душе или ванне должна быть не более 35-36 градусов в таком случае.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Испорения вады несут химикаты

Alexandr Tokman

я же воду не из канализации в душе использую.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это открытие еще канца 80 землица настолько заражена что слово канализация рядом стоит

Alexandr Tokman

ой и как жить-то? только на кладбище, сразу после рождения.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это как хатите , но засорение увеличиваетса

Гармония Россия

Конечно. У гипертоников.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это тоже но есть глобальное

Гармония Россия

А что это?

Гармония Россия

Ужассс

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ужас в том , что нагреваяс ани видимо начинают реакцию и с испорениями мы дышим этим

Гармония Россия

И какой выход?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типрь его скарей всего нет , кроме Матфея 24:14

Alexander Moiseev

А почему вы спрошиваете?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поразился с какой точьки вред появилса

Alexander Moiseev

Вы написали "....с какой точьки...."

Василий Неколаевичь Четвёркин

Васпренимаю как вапрос , химия поподает с вадой

Василий Неколаевичь Четвёркин

При нагреве химия вступает в реакцию вдыхая пары реакции травимса

Нина

может, но мне помогает...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что химия поподает с вадой

Константин Ливанов

Может... когда кипяток...

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас в Алмате ледники серые , те кто были до середины 80 г в гарах отмечают что ледники были белыми прошло 35 л типерь еще л 10 сказали почему ледники серые на малекулярном уровне засорены тучи и дают снег грязный

Константин Ливанов

Не могу спорить, я из далека.... хотя когда бывал в Казахстане всегда удивлялся чистоте воздуха в степи... Бывал в Кокчетаве, в Семилопатинске(простите утрирую... В Алма - Аты... летом Джесказгане, хотя может и путаю чего то... в СССР не было ограничений в поездках...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Джесказган рядом с Карагандой но типерь там визде грязно а Алмата в нескалька рас гризней , офециально 1,5 мелиона жителей , каждый день в город заезжает с области 800 тыщь машин

Константин Ливанов

Ого.... как же давно там был.... Изумительная странка Кахзастан.... Чудесная природа тогда была... ща не знаю... люди всегда были рады гостю и всегда был не помню дасторхан на каком языке?. Платан над головой, подушки, плов, ручей и гостеприимство от души.... Эт лет 35 - 40 назад...

Василий Неколаевичь Четвёркин

В этом плане гостей не изменилось

Виктор Кропивко

а горячий - это сколько?

Виктор Кропивко

а температура не теплого сколько?

Василий Неколаевичь Четвёркин

?, просто вада несет химию при нагривании реакция происходит

Виктор Кропивко

🤔не происходит... ускоряется

Василий Неколаевичь Четвёркин

И с испорениями дышим продуктами реакции

Виктор Кропивко

не факт, их смывает горячая вода

Василий Неколаевичь Четвёркин

Повторяю с испарениями это открытие давнишнее

Василий Неколаевичь Четвёркин

На малекулярном уровне идут химикаты с вадой