Василий Неколаевичь Четвёркин

Может ли горячий душ быть вредным для здоровья ?

Ответы · страница 6
Эльмира Фассахова

🙂нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаитес , есть опасность и это хемикаты

Василий Неколаевичь Четвёркин

Попадая под нагрев начинаютса реакции , и неизвестно какими газами дышим вместе с порами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас его не используют или в редких случаях вада беретса либо подземные источьники , горные реки , вадоемы и реки , в них тоблица мендилеева ...

Се
Сергей

Может

Се
Сергей

Проблемы с сердцем или сосудами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наверно так , но пар гарячей впды опасен

Раиса Андреева

может

Раиса Андреева

После инсульта-это точно!(врачи говорят)А зачем мне вникать !Мне не нужен горячий душ,

Ефим Шер

может

Василий Неколаевичь Четвёркин

Печь в доме засоряетса переодический , каналезация

Лариса Богуш

Нет!

Лариса Богуш

Может, если есть куча болезней.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И не толька , пары вады несут химию

Fenix🇱🇹

Нет

Fenix🇱🇹

С чего вы взяли что горячая вода вредна , а холодная нет , откуда это ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не говорил про халодную воду нечиго , кроме того что ана попадает в нагрем и тогда происходят химические реакции выдиляя испорения , вредные

Fenix🇱🇹

Что за глупость , при нагревании откуда могут взяться хим , вещества ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Глупость вы , не преятно разговаривать с такими как вы , претвзятыми , вада беретца от куда , вадаемы !

Cветлана

Нет

Cветлана

Ну и что. Всегда принимаю горячую ванну

Василий Неколаевичь Четвёркин

При нагреве вада вступает с хемикатами в реакцию

Василий Неколаевичь Четвёркин

С испарениями дышим продуктами реакции , и травимса ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело ваше разгавор заканчиваем

Асланбек Каримов

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нагриваяс химикаты вступают в реакцию , и мы дышим испарениями отровляемса ...

Андрей Абрамов

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вада несет химикаты и при нагревании идет реакция

Василий Неколаевичь Четвёркин

С испрениями дышим продуктами реакции хемикатов , получаетса непонятно чем дышим

Надежда Деревягина

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может , с вадой идут хемикаты

З Шамилова

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаитес , испорения несут с собой хемикаты , ведь вода беретса с земли , озер , рек

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит не знаите , а пары горячего душа вредно вдыхать ани насыщены хемикатами

Евгений

нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но вада несет с сабою химикаты

Светлана Маняхина

Да.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И с испорениями травят нас

Светлана Маняхина

С этим не поспоришь. Вы правы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит покаление дитей и внуков в опасносте

Светлана Маняхина

Конечно. Только что делать?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Татьяна Глущенко

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Научьное открытие еще канца 80 годов

Татьяна Глущенко

я проработала в химии- знаю всю эту фигню

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь вам известно воздествие этих поров , потенция , слабые сасуды , инсульты , плахие легкие и т д

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будет ли востановлена прерода ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4 сам Бог будет с нами , отрет всякую слезу , смерти не будет , боли прежнее прошло ...

Белый Ворон

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю дело не в том что мало а втом какие хемикаты

Белый Ворон

тоже верно

Белый Ворон

фильтры

Белый Ворон

многоступенчатые

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если испорения несут хемикат то это очень сложные фельтра

Оленка

Да

Ол
Олег

Этот вопрос идентичен, почему воздух не воздух 😊

Ол
Олег

Воздух, тоже не только из О2 и Н состоит.. 😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что было время таких вредных реакйий небыло за исключением

Василий Неколаевичь Четвёркин

Огромное каличиство испытаний ядрных бомб , взрывная вална подымает и перемешивает все на сваем пути и это глобальная проблема химикаты поподаюи в реки , азера , раднеки , просачиваютса с даждем в подземные источьники

Ол
Олег

Будьте решительно спокойны. Это было ещё до вашего рождения. Так что этому, есть определённое название:"мутаки". Не переживайте! Спасибо! Приятно с Вами было пообщаться! 😊

Ольга Мешкова

да

Ольга Мешкова

последствия могут наступить не совсем желаемые

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как правила такие знают сваи балячьки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там есть кое что о чем молчат , это химикаты поподающие с вадой

Ольга Мешкова

если общий водопровод . может быть , вода обязательно проходит обработку

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прошлый год ядерный взрыв , в этом гаду завод пролил нефтяные отходы , и т д

Женечка

Да

Женечка

Точно не помню,врать не буду но мне ещё бабушка говорила

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что с вадой поподают через пар химикаты и вдыхаем

Женечка

А вот ,для людей с пониженным давлением нельзя!!!!сердечникам может навредить!молодым девушкам нельзя перегревать придатков как мужчинам фрикадельки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой широкий спектор , а многие и не знают

Ев
Евгения

Да

Ев
Евгения

Мне врачи запретили...предрасположенность к опухолям и онкологии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вешневый дегать пейте ,настойку

Ев
Евгения

Впервые слышу...что это такое есть то?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сколька вы еще не слышали ,