Люблю Linux

Меня наверное тапками закидают, но я спрячусь за табуреткой... Скажите, а третья столица России- это что за город?

Ответы
Мария Калинина

Новосибирск. Был предложен в 1993 г как место, куда перенесут правительство, если ему придётся драпать (тогда как раз происходило ГКЧП).

Люблю Linux

ух ты..)

Мария Калинина

А кстати. У нас тут, как говорит народ, проложены подземные укрытия и переходы как раз для того, чтобы укрыть правительство - ещё во время войны были построены, на всякий случай, если захватят Россию до Урала. Укрытия сделаны на совесть,

Люблю Linux

всё, выезжаю!)

Алексей Куренков

госдума(это как бы государство в государстве со столицей под тем же названием)

... Рус

Вообще-то древнейшей столицей империи Рассения являлся Асгард(Омск).

... Рус

😉

Татьяна

не будем кидаться; в Сибири ее ищите, в Азии; нет, не согласны?

Олег Брантов

Вчера встретил одного дь явола на одной планете Земля так он поведал мне, что ннынче у каждого губернатора есть своя собственная армия. А как у Вас?

Татьяна

а мне ее не показывали, может, и есть

Олег Брантов

Только Бог спасет и душу и тело! Удачи Вам с Богом! Бог Един для всех конфессий, просто имен у Него много. Аху́ра Ма́зда (также Аху́ра-Ма́зда, реже Ахурама́зда, авест. ahura- mazdā-, др.-перс. ahuramazdā-), Орма́зд или Орму́зд (пехл. ʾwhrmzd'), «Бог Мудрый» — авестийское имя божества, провозглашённое пророком Зороастром — основателем зороастризма — единым Богом. В Авесте Ахура Мазда — безначальный Творец, пребывающий в бесконечном свете[1], создатель всех вещей[2] и податель всего благого[3], всеведущий[4] устроитель и властитель мира и высший объект почитания зороастрийцев, называющих себя по-авестийски mazdayasna- «почитатель Мазды». Ахура Мазда является отцом Аши (праведности-истины) — закона, по которому развивается мир, покровителем праведного человека и главой всех сил добра, борющихся с «ложью» — злом и разрушением, происходящих в мире против его воли. В конечном преображении бытия (Фрашкарде) им вместе со всеми благими существами будет совершено окончательное очищение мира от сил злобы.

Люблю Linux

Брантов, хватит ересь нести.

Олег Брантов

Свое прошлое людям находящимся в рабстве атеизма не лишнее знать. Понимаю Ваш протест ибо сам я на службе темных сил главком ВВС фельдмаршал и командую воздушным флотом вашим. Вот только не все приказы отдаю тарелкам и НЛО лично иногда сам дь явол. Так то вот. Я лишь несколько раз принимал и то участие в боталиях по искушению и не в силах сдержать эмоции свои каюсь, но что делать всегда слабых жаль и хочется наказать сильных и агрессоров. Теперь стараюсь не руководить ни какими операциями, за это и спаивают меня слуги лукавого генералы сухопутных войск.

Кв-2

Москва-это третий Рим...и четвертому не быть!...(Иван Грозный).

Мари Балагурова

Сначала скажи свое мнение 😉 Подожди, я за тапками!

Юрий Гусев

Может Нижний-самый большой город на Волге.

Сергей Горовенко

Омск,Казань,Великий Новгород - выбирайте.

Альбина Крапчаткина

Это тот город,в котором я живу-это Тверь.

Ирина Нигаматдянова

интересненько, и что это за город?

Boris Kim

Некоторые считают Новосибирск.

Люблю Linux

да, был и такой вариант)

На
Наталья

а сколько их всего по Вашему?

ДА
Диля Аккойшинова

Неожиданный поворот событий

Сергей Фомин

Столица провинции Урюпинск.

Леонид Мосейчук

а чёрт его знает я Украинец!

Леонид Мосейчук

а какой город?

Люблю Linux

да я и сам не знаю... и Казань предлагают и Сочи и Новосибирск...))

Леонид Мосейчук

а может Киев

Люблю Linux

может быть...))

Леонид Мосейчук

столица городов всех русских -КИЕВСКАЯ РУСЬ

Сильвия Нагваль

Так... Где там мои тапки... )))

Сильвия Нагваль

Не топор, и не связка метательных ножей, а валенки!!! ) Есть же разница...

Люблю Linux

неее, уж лучше тапочки...

Сильвия Нагваль

Хорошо. Завтра же заведу тапочки. Если это так важно! )

Анатолий Поздняков

Может быть Ростов на Дону?!

Денис Баранов

скорее всего Новосибирск

Надежда Чернопольская

Киев,Ленинград ,Москва!!!

Татьяна

Москва-Рязань -Луховицы